Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская пенсионерка поверила в популярный обман и отдала лже-юристу почти 400 тысяч рублей
Комсомолец
+ 11 3
30 ноября 2019 г. 17:38
Новостей про пенсионеров отдающих фантастические( по меркам обычных людей) суммы просто валом. Никого не удивляет, что их количество дико начало увеличиваться с введением повышения пенсвозраста и грядущей пенсреформы? Имхо фейковые дела фабрикуются как горячие пирожки известно кем . А может у меня просто осеннее обострение.
321 Комсомолец
+ 8 3
30 ноября 2019 г. 17:46
Исполняется заказ от вциом,должны быть новости про пенсов с деньгами,и так в каждом городе нашей страны! ИМ нужна статистика на основании официальных(смешно конечно)новостей!
Собственно давно стало понятно что пенсионеры не самые разумные люди.
Да бог с ними, с пенсионерами, у них денег полно, девать некуда. А вот это да, договорняк
Многих опрокинули
А новости про столото когда будут?! А про русал,а про богучанскую гэс?! Делайте хоть какое-то разнообразие всей этой лажи,а то уже скучно становиться,одно и тоже!
кубок УЕФА БОБ
+ 9 0
30 ноября 2019 г. 15:57
Ха-ха...Там счёт идёт на миллионы этих пенсионеров..У меня знакомая покупает эти фантики..Верит телевизору..Сейчас опять запустить рекламу МММ с Лёней Голубковым и в киоски выстроится очередь за билетами.
БОБ кубок УЕФА
+ 4 0
30 ноября 2019 г. 17:48
ОНИ это уже проделывали с арбидолом и мед.масками!
Ньюслабовцы опять строчат про пенсов и их немалые деньги,ахахаха,вам ещё не надоело,все всё прекрасно понимают что это всё лажа!(успевайте читать пока не стерли коммент).
Тоесть, изъяла?
"отдала лже-юристу почти 400 тысяч рублей" - "Она добровольно отдала неизвестному мужчине, который ввел ее в заблуждение, 394 рублей." - 399606 рублей полиция забрала?
Zenker-2 reader
+ 4 0
30 ноября 2019 г. 14:48
...394 рублей..., тоже заметил, текст умник набирал, похоже, с глубокого похмелья!!
Суслик суслик Zenker-2
+ 1 0
1 декабря 2019 г. 03:07
Да я работаю сегодня, коньячок под рукой. Случаются промахи сам понимаешь.
Zenker-2 Суслик суслик
+ 1 0
2 декабря 2019 г. 05:46
Может пошпехаемся? Как в прошлый раз, прямо на работе)))
  • Оставить комментарий
  • Войти