Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Мужик совсем ни при чем»: регистратор заснял момент аварии с фурой и Lada в Красноярском крае (видео)
100 процентная вина дятла на калине
удивительно что находятся дегенераты, которые обсуждают дальний не дальний свет и прочее, но водитель калины будто не причем! он сознательно поехал!
Да сознательно и скорее эта смертельная гонка, шла ни один километр. Потому что, я утверждаю, что Водила фуры припятствовал обгону. И его нарушение ст. 11.3 ПДД РФ, не попадает ни под какую статью КОАП РФ! С чем я вас и поздравляю
и в чем виноват водитель фуры?
Курт Курт
+ 0 2
4 декабря 2019 г. 06:09
Смерть пятерых, по нашим законам, останется безнаказанной
Хочу написать по своим замечаниям:
обгонять и делать опасные маневры особенно любят владельцы всяких русских тазов. Что в городе, что на трассе. Постоянно пытаются обогнать, несмотря на сплошную, могут крайне резко перестроиться без поворотников, при этом не набирая потом скорости. А на трассе реально каждый раз вылетают на встречку как будто бессмертные, несмотря на то что идут за грузовиком и видимости мало. Но нет, русский народ такой, пока в гроб себя не уложит или в тюрьму себя не посадит то не поймет ничего!!!
Водятла не жалко, жалко поссажиров, из-за оленя погибли....
В этой легковушке вся семья погибла. Муж, жена и трое детей. Информация от друзей работавших с когда-то с мужчиной который вёл машину. Царство им небесное.
Можно даже здесь в комментариях насчитать с десяток будущих трупов.
Сидят и осуждают дальнобоев - один не спрыгнул в поле от встречки, второй не ушел на обочину, ради спасения Калины.
И «администрация страны» виновата, и дальнобои. Только, ска, водитель калины не виноват, его же вынудили фуру обгонять!!!
И вот сидят бараны и всерьез уверяют, что обилие фур на трассе - главная беда. А то, что они бараны и при обилии фур надо просто НЕ ЛЕЗТЬ на встречку и ЖДАТЬ - им в бараньи головы не приходит.
Я тоже как нелох меньше 110 не езжу!
Сколько раз говорено, чтобы лишний раз без необходимости не обгоняли. Всё равно как бараны лезут на убой и ещё семьи свои за собой утаскивают. Встречка это голимая смерть!
  • Оставить комментарий
  • Войти