Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительница Богучан нашла на улице банковскую карту, подобрала к ней пароль и присвоила деньги: грозит до 6 лет колонии
нашла :) подобрала пароль:) нуну
Скорее всего он дал ей карту на покупку спиртного и пожрать,а она себе трусы ажурные стала покупать...Вот тут щедрость у гусара улетучилась.А заявил что карту потерял по двум причинам-Чтобы жена не сильно ругалась или пожалел женщину и не стал вешать на неё кражу.Да и самому можно попасть под статью за ложный донос.
Маргинал Шарапов
+ 0 0
4 декабря 2019 г. 08:01
Это просто полет мысли.
После третьего раза ввода пин кода, карту блокируют
Жан Поль Де Бомж
+ 9 0
3 декабря 2019 г. 19:21
9999 вариантов , но она смогла !!!
Какая умная и продвинутая женщина. Пароли умеет подбирать. Талант! Талант!
В каждой бочке
+ 9 3
3 декабря 2019 г. 14:45
Да в этой статье супергерой на супергерое.
Ну про бабу экстрасенса понятно, но почему никого не насторожила история с поимкой данной несознательной гражданки. Ведь мужик примерно вспомнил где он мог её (карту) выронить, а эта "ранеесудимая" пояснила, что нашла карту на улице. И вуаля. То есть мужик в полиции говорит "Ну типа я вроде мог карту выронить на ул. Пушкина в районе рынка" и тут опер "Блиииииииин - дак этож Сонька ранеесудимая 100 пудов".
Баба ясновидящая. Ей надо в Шоу экстрасенсов податься. Будет несомненно победительницей. Она с трех раз может определить и набрать верный код методом подбора. Именно с трех раз, а то и менее, если на третий неправильный раз карта блокируется.
Однако же Угу
+ 0 0
4 декабря 2019 г. 10:04
Да, мысль Ваша презабавнейшая. Дать банковские карты участникам шоу и кто подберет пинкод тому и деньги.
все просто
+ 15 0
3 декабря 2019 г. 13:41
это любовница того парня. а жене он сказал что карту потерял.
Антон все просто
+ 2 0
3 декабря 2019 г. 13:43
Хотели они поделить между собой. Только срок теперь мотать одной блондинке ))
Король Аськи
+ 14 0
3 декабря 2019 г. 13:27
Чушь какой белый свет ещё не видывал? Как она подобрала, вы этого гражданина проверьте иди языком трепал или болван на карте пинкод написал. Дайте мне карту я попробую подобрать, нечего и не получится! Чушь Богучанская, походу у тупого дубака карту отработала.
А если был вклад то деньги бы не снялись с карты.
3 ошибки с вводом пинкода и карта блокируется.
Байбай Бабай
+ 18 0
3 декабря 2019 г. 12:29
Как всё просто. Пошла в банкомат и методом подбора цыфр установила пароль ...
Какой это банк, можно узнать?
Бессознательное
+ 0 1
3 декабря 2019 г. 12:19
Остается ей только петь: "Дура я, дура я, дура я проклятая...".
Сообразила же блондинка, а кто-то клеймит их глупышками...
подобрала пароль? что за бред
а не на карточке ли пинкод был нацарапан?
Злой Владимир
+ 0 0
4 декабря 2019 г. 10:01
Нахрена такие сложности? Пополняешь киви-кошелек с найденной карты (все данные для этого есть на самой карте), потом делаешь с кошелька перевод на свою и вуаля - снимаешь бабло уже со своей карты
Квазиморда
+ 8 4
3 декабря 2019 г. 11:47
Верните лучше "новости" из соцпомоек, они куда лучше, чем отрыжка мусорской пресслужбы.
  • Оставить комментарий
  • Войти