Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Красноярска напал на пристава и может лишиться свободы
Кто без греха?
+ 10 0
3 декабря 2019 г. 14:21
Это еще большой вопрос, кто там драку начал. Видеорегистраторы надо на приставов и всех, кто от имени государства с народом общается. А то понаберут в органы резвую молодежь с неокрепшей психикой и еще корочки им выдадут, так у тех крышу и рвет. Типа, я - государство, ты мне должен. Проблема не новая и хорошо известная. Есть же известный общепринятый правовой принцип, что любые сомнения в действиях представителей публичной власти, расцениваются не в его пользу.
лол Кто без греха?
+ 7 0
3 декабря 2019 г. 16:09
Поддерживаю. Вчерашняя парикмахтер погоны надела и сразу столько гонора. Видел
Король Аськи
+ 2 1
3 декабря 2019 г. 14:14
арест на срок до 6 месяцев, либо до 5 лет колонии. Это, как понять то? Ну лучше же 6 месяцев арестованных побыть чем 5 лет зоны? Объясните пожалуйста люди добрые.
Бе бе Король Аськи
+ 2 1
3 декабря 2019 г. 14:50
Зависит от количества знаков в кармане что не ясно?
Плешивую_крысу_на_кол
+ 19 9
3 декабря 2019 г. 14:05
Приставы это паразиты которые живут за чужой счет! Это даже не люди раз не понимают что у людей отбирают последнее.
не повезло Плешивую_крысу_на_кол
+ 2 0
3 декабря 2019 г. 17:51
ну вот разобьют тебе имущество и ходи потом сам забирай своё
Достали, вот и не выдерживают.
Им главное едру капусту выбить.
Россиянин
+ 4 1
3 декабря 2019 г. 13:59
Незваный гость...
Столкнулась с работой приставов. Сняли деньги два раза за жкх, за две компании в один месяц. По телефону не дозвониться, на месте их нет. Они в суде. Не удивительно что у людей нервы сдают.
) Галина
+ 4 3
3 декабря 2019 г. 16:33
Бережете нервы - платите вовремя по счетам и живите спокойно. Если не получается, чего на приставов наезжать? Это их работа. И она совсем не легкая.
В каждой бочке Галина
+ 1 2
3 декабря 2019 г. 15:06
Ну так если Вы знаете, что вы должны за ЖКХ, или за штрафы, алименты и т.п. чего испытывать судьбу то со счетами банковскими? Если должен - позаботься чтоб не забрали :) Счета, карты закрыть - только наличка, при этом нужно компосировать мозги встречными заявлениями в суд о несогласии или оспаривании по всяким даже нелепым поводам пусть там (в суде) сами разбираются (а там есть сроки расследований, исковые, рассмотрения жалоб и тп). При этом не все банки предоставляют приставам доступ к счетам (в 99% это конечно сбер). Ну и не имеют они права блокировать или списывать с кредитных карт. Если уж с наличкой совсем не удобно - пользуйтесь кредиткой. Даже сбер с кредитки не списывает.
Да, начали раскаиваться....
началось?
Да. Беги, скачи, ори.
  • Оставить комментарий
  • Войти