Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске у торговцев с правого берега отобрали 100 кг мяса
Бабкин муж
+ 1 1
4 декабря 2019 г. 11:21
Наконец-то. Только это не надолго, через два-три дня эта тётка опять будет продавать свою некондицию, купленную на свиноферме. Я вообще удивляюсь почему люди у неё покупают это мясо. Грязная тётка бичёвской наружности продаёт на улице из грязной зачуханой машины мясо. Фу-у-у. Нанеё смотреть даже страшно, не то что покупать у неё.
Ляпалиссиа́да Бабкин муж
+ 0 1
5 декабря 2019 г. 09:03
Новый год. Спиртного отбрали в первую очередь, теперь пришли за мясом. В последнюю очередь идут за фейерверками.
Рома Гольдман
+ 0 1
4 декабря 2019 г. 09:54
Неправильно это
МираторГ Блэк АнуС
+ 3 1
4 декабря 2019 г. 06:17
Ветнадзор тоже человеки и стол хотят на НГ презентабельный иметь.. Всего то 100 кило изъяли , зато дали добро на реализацию всего остального незаклеймленного мяса, соответственно неизвестного происхождения
так чо, фарш оказался не крысятиной
Если мясо отобрали (так в заголовке), то это грабёж среди бела дня! Может быть ИЗЪЯЛИ (в тексте правильно написали), чтобы трактором раздавить, тогда другое дело!!
Все правильно. Новый год, контролёры традиционно активизировались : уже прошли новости про алкогольный конфискат, краба, вот мясо опять же конфисковали. Скоро пройдут новости про изъятие пиротехники!!! Новый год, а что - и контролёры тоже люди....
Не запрещать, а поддержать фермеров слабо, создать им условия?!
а почему кто то кому то должен условия создавать?
Городской селянин Папа Карло
+ 0 0
4 декабря 2019 г. 13:31
а и не надо создавать=не мешай,есть справка с с\совета из похозяйственной книги,что у меня есть хрюшки и всё,А уж качество оценит покупатель.Ну ,а болезнь животного=это пусть ветеринары с потребнадзором разбираются=не я за ними должен бегать,а они следить,чтобы у меня порося не чихнул.
Петр местный
+ 4 0
4 декабря 2019 г. 01:03
такой задачи не стоит ,вся борьба с мелкой торговлей в пользу сетей из москвы и агрохолдингов
Гриша Овнюк
+ 24 5
3 декабря 2019 г. 17:40
Всё это от бедности населения. Есть очень много людей, кому недоступны специализированные магазины и супермаркеты. Вот и выискивают, где подешевле. Ну и мясо наверно там нормальное, червей нет, гнилью не воняет - ну и нормально, что ещё надо-то? Народ нищий. Но при этом чемпионат мира по футболу, универсиада, Зенит-арена за 42 миллиарда.
Петр Гриша Овнюк
+ 1 0
4 декабря 2019 г. 01:04
а еще парки аллеи и набережные при поднятии пенс возраста
Новый год,а как вы хотели
Поделят между собой и наедятся вдоволь.
зачем вам в деревню интернет провели?
  • Оставить комментарий
  • Войти