Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Новая работа за неделю»: в центре занятости рассказали о быстром трудоустройстве красноярцев
Кем они устроят? Кассиром в Командор и официантом в Съем Слона? Для этого людям сия контора не нужна, сами справятся
Крэнг Баба Яга. Против
+ 1 0
5 декабря 2019 г. 11:39
Устроят на холуйскую работу: принеси, подай, пшелвон
без работы
+ 1 0
5 декабря 2019 г. 09:11
Когда социализм вернется?!
Король Аськи
+ 4 2
5 декабря 2019 г. 08:57
Нужно центр занятости проверить на составляющую коррупции и беззакония, отправить туда батальоны омона, собра, следаков, оперов!
там с 90х воруют не стесняясь
ЛОЖЬ! Фейк-ньюс!
себя не окупают
+ 12 0
5 декабря 2019 г. 01:31
Центр занятости - бесполезная организация. Как крайстат примерно.
шпак себя не окупают
+ 5 3
5 декабря 2019 г. 02:28
однако
Плохо читаю
+ 2 1
5 декабря 2019 г. 01:20
Час назад заходил Станиславский. Показал ему эту статью. Угадайте, что он мне сказал.
У меня сейчас подруга стоит. Стоит и учится на курсах переподготовки от ЦЗ. А на курсах преподаватель дает минимум и говорит, что для работы вам надо освоить обязательно ту, ту и ту программу, но бесплатно я вас учить не буду, а буду за деньги))
Просто народ понимает что ловить нечего и сваливает через 10 дней . А они отмечают как трудоустроен
А сколько работу теряют ежедневно, где статистика.
Уважаемый перец
+ 12 0
4 декабря 2019 г. 20:51
Я было дело стоял на учете в центре занятости а работу они не предлагали, а когда я сам нашёл работу они попросили сказать заполнить бланк что якобы это они мне помогли.
А меня директора любят работу сразу предланают
Дайте лучше цифры, сколько на эту шарагу денег тратится!
Комсомолец
+ 13 0
4 декабря 2019 г. 19:58
Две трети. Хоть бы врали-то немного поскромнее.
Комсомолец
+ 17 0
4 декабря 2019 г. 19:57
Чо за бред!!! Невменяемяйка полная. Два раза стоял - ни чего толкового не предложили. Да и сами работники сразу говорят - надежды ноль.
Король Аськи
+ 19 0
4 декабря 2019 г. 19:38
Не врите, знакомый очень долго стоял и нечего подходящего не нашли!
  • Оставить комментарий
  • Войти