Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Ачинска до смерти забил жену, которая застукала его в постели с другой
Тут надо понимать физиологию мужчины. Он просто не успел спустить, не удоблетворился, а оттого пришел в ярость, в состояние аффекта.
Оноре де Бальзак
+ 4 0
11 декабря 2019 г. 14:08
Какова судьба куртизанки? Снова из блеска в нищету?
Девушки берегите свои жизни и не общаетесь с мужиками идиотами.
скорее всего погибшая закатила вой и рев на всю ивановскую, вот нервы и сдали.
наивныйШкольник мила
+ 3 0
11 декабря 2019 г. 13:05
обратный совет тоже кстати верен
Соболезнование... родителям и ребёнку. Действительно даже в дикой природе не убивают самцы не убивают самок. Как назвать ЭТО?.. не мужик как человек и даже не самец как животное. Кто?
Алекс Иванов Маша
+ 2 1
12 декабря 2019 г. 12:59
В природе самки убивают самцов. Это видно мечта ваша, Маша.
Воланд Маша
+ 3 1
12 декабря 2019 г. 12:55
> в дикой природе
Чёрная вдова, например. Самка богомола, например.
Пассаж про дикую природу - дешёвый пафос, Маша.
Изя Цукерман
+ 12 0
11 декабря 2019 г. 10:20
мораль сей басни такова - будь, как электричка - ходи по расписанию и будет тебе счастье не быть прибитым в порыва сломанного счастья.
ачинскоид хотел перед приходом супружницы размяться и выучить пару уроков изысканного наслаждения у некой куртизанки ))), а тут на тебе, звонок не вовремя, потраченные средства из скудного бюджета оказались неосвоенными, сюрприз сорвался и куртизанка бабло не вертает взад, вот слабенький отравленный глинозёмом мозг аборигена и не выдержал атаки, схватил свои носки и вдарил наобум, как пел товарищ Хой в старые времена. трагедия. осталось не выясненным - а что стало с куртизанкой? пошла свидетелем или растворилась в вечернем тумане? эх, страсти-мордасти.
Гораздо хуже, когда жена, вернувшаяся раньше времени, застает своего мужа в постели с другим мужиком. Измену можно простить, но такое - никогда!
14 Мамочка
+ 4 3
11 декабря 2019 г. 21:30
шутка дегенератины конченой.
Иоланта Васильевич Мамочка
+ 3 3
11 декабря 2019 г. 10:11
мужик, он до первого мужика мужик ) а потом переходит в разряд донов пэдро и супчика ему наливать в общую чашку просто западло.
дон Хуан Мамочка
+ 7 0
11 декабря 2019 г. 10:08
А чем хуже ?
житель центральных районов
+ 20 0
11 декабря 2019 г. 08:17
«Девушка Зоя застала в постели пьяного супруга Александра с некой куртизанкой», — пишут ачинские СМИ об этом происшествии
...девушка зоя..... некая куртизанка!!!!! и, наконец, вишенка на весь этот ачинский торт (тададаааммм!!!): супруг александр!!!!!
ачинские сми, возьмите меня на стажировку, а?
Пол города идиотов и идиоток, статистика подтверждает 50% разводятся по идиотским причинам.
Бабы с понтами мужики с соплями.
Сделал папаша подарок дочке на новый год - маму на тот свет, сам за решётку. Н-да, а наши законы ему позволят выйти и 40 не будет - вся жизнь впереди. За то, что одну жизнь забрал, а другую покалечил
Красноярочка
+ 34 2
10 декабря 2019 г. 23:22
Свой поступок не смог решить по-мужски, а бросился с кулаками на жену (в таком случае, уже бы бывшую)? Он дебил, по ходу дела!!! А девушке надо было убежать и не оставаться там с разборками, может он и раньше её бил... Соболезнования родным и близким. И очень жаль её дочь.
Михаил Молчанов Красноярочка
+ 5 20
11 декабря 2019 г. 02:35
Не знаете не судите и не судимыв будете
Показать комментарий Скрыть комментарий
Михаил Молчанов Михаил Молчанов
+ 0 10
11 декабря 2019 г. 02:37
гребанный т9, имеется в виду не судимы
Показать комментарий Скрыть комментарий
Куртизанка
Куртиза́нка — женщина лёгкого поведения, вращающаяся в высшем свете, ведущая светскую жизнь и находящаяся на содержании богатых и влиятельных любовников. Для периода античности принято использовать термин «гетера». ОДНАКО, оказывается убийца высшее общество г. Ачинска.
Спс за обьяснение!
Михаил Молчанов Н.И.К.И.
+ 11 5
11 декабря 2019 г. 02:37
Срачинск он и есть Срачинск
Красно ярец
+ 3 12
10 декабря 2019 г. 21:14
Куртизанка - это кто? Вот таитянку знаю, гаитянку знаю, негритянку знаю, турчанку знаю, а куртизанку не знаю!
Алекс Иванов Красно ярец
+ 2 0
12 декабря 2019 г. 13:02
Это опечатка. Правильно - партизанка.
ф Красно ярец
+ 3 1
10 декабря 2019 г. 22:11
Погугли
Михаил Молчанов ф
+ 1 3
11 декабря 2019 г. 02:41
А Вы в курсе, что один запрос в ок гугл это объем энергии для разогрева чайника объемом один литр и это не шутка.
дон Хуан Михаил Молчанов
+ 1 0
11 декабря 2019 г. 10:24
Тогда бы смартфон раскалялся докрасна и обжигал бы руки.
Какая у людей жизнь интересная
Ньюслаб, а ачинцы своей куртизанкой реально вас обскакали: автоледи звучит провинциально!
Бессознательное Сева
+ 2 9
10 декабря 2019 г. 21:15
СобАчинские по животному, по собачьи поступают... вот и результат.
Однако же Бессознательное
+ 1 0
11 декабря 2019 г. 09:11
Не свисти. Животные ни когда не убивают самку. Да и самцы не убивают друг друга.
Не стоит быть таким категоричным, молодой человек, разве мало трагедий в Красноярске: пожалуйста, смертельное избиение пьяного человека, который якобы оскорбил ребёнка. Разве можно дать разумное объяснение такому проступку?
Суслик Суслик
+ 23 1
10 декабря 2019 г. 18:45
Молодой вроде, а такой злобный. Маньяк наверное
Красноярец Суслик Суслик
+ 23 2
10 декабря 2019 г. 19:54
Наверное просто кончить не успел, вот злоба и накатила, что всё удовольствие сломали. Чуть позже пришла бы жива бы осталась, он бы уже лежал обмякший и на всё ему было бы пох.
Алекс Красноярец
+ 14 2
11 декабря 2019 г. 07:42
Ничего страшного, на зоне успеет много раз..., под шконкой.
Гриша Овнюк
+ 19 12
10 декабря 2019 г. 18:33
Это как-то нелепо и по-быдляцки, мне кажется. А ведь можно было знатный групповичок ЖМЖ учинить на радость всем, и на зону не попадать. Групповичок очень разнообразит половую жизнь, это интересно и весело. Но все участники должны быть готовы к этому и быть вовлечены в процесс, никто не должен скучать во время этого. А он зачем-то прибил жену. И с любовницей теперь не скоро увидится. В чом смысл? Нет его.
птица говорун Гриша Овнюк
+ 9 1
10 декабря 2019 г. 19:57
Он не мог себя найти..Он метался среди женщин и понимал что жизнь проходит зря..И вот однажды его психика не выдержала...А всего то надо было почувствовать рядом крепкое мужское плечо..
Мудко Гриша Овнюк
+ 4 1
10 декабря 2019 г. 19:36
Бдсм это!
Всё правильно сделал, бей бабу молотом.. я свою тоже придушил, отсидел, конечно, но по аффекту прошёл. Правда, я свою просто так удавил, накатило что-то..
Показать комментарий Скрыть комментарий
куртизанин хренов
По логике вещей, жена должна была забить мужа и любовницу скалкой...
Что-то пошло не так...
reader Д. Гриша
+ 15 0
10 декабря 2019 г. 21:10
Ага!
- Полиция? приезжайте, я мужа с любовницей застукала.
- А мы причём? Это не наше дело!
- Так я это... насмерть застукала!
ну а зачем она раньше времени с работы уходит???
ну так то, всяко бывает, на самом интересном месте застукала,не каждый сможет такое пережить.
Винни Пух-Пух
+ 22 2
10 декабря 2019 г. 17:24
Не, ну это уже через край.
  • Оставить комментарий
  • Войти