Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске подросток залез на грузовой поезд. Погиб от удара током
Я поцелую провода но не ударит меня ток заводит молния меня ......
Году в 1992 в нашем классе убило на вагоне пацаненка, так гроб привезли во двор школы, в назидание другим так сказать. После, подобных случаев пока учился не было.
Оле Лукойе
+ 6 5
11 декабря 2019 г. 13:20

Последствия реформы образования. Жалко пацана,родителям такое горе.
Zlobin Оле Лукойе
+ 0 0
11 декабря 2019 г. 19:23
Родители воспитаны до реформ .
Что за звери пишут комментарии... Вы подумайте о своих детях. Если они попадут в беду и о них вот так же писать будут. Дети часто подвергают себя опасности, просто не зная о ней. И в этом не их вина, а взрослых. А еще в подростковом возрасте они очень подвержены мнению окружающих, могут попасть в беду, чтобы не стать предметом насмешек сверстников. А над чем сверстники могут насмехаться - иной раз ни одному взрослому и в голову такое не придет. Дай вам бог, чтоб вас никогда не коснулась такая ситуация. Вы же самые умные - всё в жизни своих детей предусмотрели.
Роксана Елена
+ 8 3
11 декабря 2019 г. 12:25
Не нравится - читайте гламурные сайты. В жизни всякое бывает. Я когда училась, студентов в деревню на сельхозработы отправляли. В первый же день парни где-то выпивки купили и один пошел справить нужду. Хватило ума сделать это у трансформаторной будки - там его и убило насмерть. Тоже нелепая смерть. До сих пор помню лица родителей, что приехали забирать тело.
Ты Роксана я Бабаян Роксана
+ 0 0
11 декабря 2019 г. 13:39
Вы уже писали про это.
В школах вообще не говорят про электродугу. На крышах поездов . Всегда должны быть показательные уроки. Царствие небесное ребенку
Слабоумие и отвага! Так и надо.
Правильно!
Естественный отбор. Если бы не от тока, от другого бы помер
На кой хрен там охранники сидят? Пенсионеров гонять в дачный период, шпана лазит под носом как партизаны, и от этих работников толку никакого, посадить их на кассу билетами торговать.
Zlobin Акимыч
+ 1 0
11 декабря 2019 г. 12:41
Правильно , надо что бы каждое утро детей забирал охранник ,прямо из дверей квартиры .
бердан Акимыч
+ 5 1
11 декабря 2019 г. 12:36
от кого охраняли?
Верный дрОкинец
+ 2 0
11 декабря 2019 г. 11:33
Все. Позабудь про него военком.
Ньюслаб,неужели вам не надоело публиковать всякие трагедии,негатив..Пишите в позитивном плане..Например как про Лужкова.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Родриго Точик
+ 3 0
11 декабря 2019 г. 11:23
Да кто тебе вообще этот Лужков? Живешь в другом городе, и почитаешь.
Вы что - такие коммменты пишите, звери что-ли. Погиб ребенок, трагедия! Видно никто ему про это не говорил, в тч в школе!
Вынос мозга
+ 14 15
11 декабря 2019 г. 10:44
Вот и хорошо. Одним безмозглым меньше.
Игорь Вынос мозга
+ 14 12
11 декабря 2019 г. 11:08
Безмозглые - это те, кто такие комменты пишут и такие ники себе придумывают. Им не хватает извилин понять, что дети не бывают умными прямо с рождения, процесс воспитания долгий и многотрудный. Вот про таких, действительно, можно без сожаления вести счёт на уменьшение.
А мальчишку жалко.
так Вынос мозга
+ 9 9
11 декабря 2019 г. 10:47
когда свои дети будут, и не дай бог к подобному приведет. Хотелось бы на твое е...ло посмотреть, после этого
Вынос мозга так
+ 8 8
11 декабря 2019 г. 11:06
ещё одна яжемать, и её онЖЕЕРЕБЁНОК
Вынос мозга так
+ 10 6
11 декабря 2019 г. 11:06
Мои дети выросли и по вагонам на железной дороге не бегали. Им некогда было дурью мучиться. Тем более они родились с мозгами и использовали их по прямому назначению.
так Вынос мозга
+ 10 8
11 декабря 2019 г. 11:28
пчму же ты тогда без мозгов? видать дети не в тебя пошли.. может не твои
Вынос мозга так
+ 1 0
11 декабря 2019 г. 20:11
Уси-пуси, чего еще напишешь?
колхозан в ярости, давай рожай больше быдла
Изя Цукерман
+ 6 0
11 декабря 2019 г. 10:41
дуга до метра бьёт при нашем напряжении и климате, так что выжить - нереально.
Еще одним маленьким говнюком стало меньше !
  • Оставить комментарий
  • Войти