Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Хочешь получать больше 50 тысяч — не вылезай из машины»: как красноярец пытался в такси подработать
я не понял, если в такси не работаешь кушать не надо? У меня товарищ с собой берёт пару термосов, и меньше двух штук не выходит в день, плохая погода, пятница, праздники и т.п. уже пятера. Но машина реально убивается за год почти сотку туда воткнул.
Таксист он и есть бомбила. Если на постоянную работу, лучше куда нибудь на стройку или завод. А то как бич на своём рындване, без трудовой без отпуска..
Очередное ноющее гавно
Эс как доллар
+ 13 2
12 декабря 2019 г. 23:01
А ведь бомбилы будут основным транспортным средством в городе.
Когда улицы сузят и все парковки уберут.
Заработать 100 000 в месяц легко по китайской системе: работаете вдвоем с напарником 24/7. Пока ты везёшь, напарник спит в багажнике.
Имя Эс как доллар
+ 0 1
16 декабря 2019 г. 14:58
>>Пока ты везёшь, напарник спит в багажнике.
Один известный в узких кругах таксист-блогер (который тут неоднократно светился, то ездой без прав, то топором в спину) вообще прямо в тачке живет
Пажжи, стоп. Вы тут пару месяцев назад писали от лица какого-то успешного то ли бизнесмена, то ли студента-мажорика о том, как легко он 60К заколачивает и тёлочки к нему чуть ли не через одну липнут. Кто врёт?
Ябукович из Чоле Пудес
+ 11 5
11 декабря 2019 г. 16:29
Какие же это таксисты????
Если в час пик мне надо ехать туда то и никто не берет заявку ибо пробки, ну и все можно прождать час другой и не уехать. Вроде и цена с коэффициентом, но не хотят по пробкам ехать. Халявщики таксисты
за 50 только диван охранника караулить.
полгорода таксует и все молчат...почему?
токсист сср
+ 8 7
11 декабря 2019 г. 14:05
Потому что они. таксуют не ради денег а для души и чтобы время убить.
Горожанин токсист
+ 3 3
12 декабря 2019 г. 20:15
Хороший вопрос. Потому что там есть вариант зарабатывать, только мозгами шевелить надо. Система изменилась. кто её разгадывает и получает хорошо. Старого склада ума таксисты не могут перестроиться, а подработчикам там ловить нечего.
Дядя Гриша токсист
+ 21 0
11 декабря 2019 г. 14:19
И машину свою убить заодно)))
Ну, кстати, нормально рассказал. А то подобные чуваки обычно "все уроды, а я король за рулем, деняк мало платят, плак-плак". Как везде - надо работать и тогда заработаешь.
Обычный бамбила, каких полно в городе. На нормальную работу слабо устроиться. Или такие как он нигде не нужны. Я бы ни за что не стал так зарабатывать
Показать комментарий Скрыть комментарий
Работать вредно, на чужые карманы в итоге...
токсист Marshal
+ 28 2
11 декабря 2019 г. 14:08
Жизнь прижмёт-ещё не так раскорячишься!
Marshal токсист
+ 1 10
11 декабря 2019 г. 14:19
И не мечтай, таксер!
Сколько бы таксист не зарабатывал-всё равно в галошах ходит.
Тяжела и неказиста жизнь красноярского таксиста.
  • Оставить комментарий
  • Войти