Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На реализацию нацпроекта «Культура» в Красноярском крае потратят более 1,2 млрд рублей
А сколько на корпоративные "спивки" потратят? Эх, гуляй культурные на бюджетные деньжата. Вам разрешено.
прикольно..при кырском минкульте уже оказывается координационный совет по распилу "культурного"бабла есть..оч хорошо..только вот не позорились бы с 50-тью пианинами на весь край..тем более-эт явно не стенвеи будут..неужто так совсем обнищали там,что крохами довольствоваться готовы?вас разве не учили на курсах ПК,что за меньшую уворованную сумму больше срок дают? креативная когда то тема откатов на муз.инструментах благополучно прошла в начале 2000-ных в касо,и в 2009 в опере..нонче сия схема известна и совсем не креативна..негоже сие для краснодырского минкульта,обычно брызгающего своим креативизмом,перемежающегося с откровенным кретинизмом
60 фортепиано очень мало на край, учитывая, что их не покупали лет 20-30 - с того момента, как прекратила свою работу красноярская фабрика.
В каждую школу надо 5-10, как минимум, новых инструментов.
Саня Vladimir
+ 1 0
12 декабря 2019 г. 14:12
Вы сильно ошибаетесь, все нормальные школы искусств имеют новые инструменты, конечно, хотелось бы каждый год их обновлять, но... Не наводите смуту, кто стремится-тот имеет!
Да все нормуль, слуги вы наши государевы. На пересадку костного мозга детям мы смс-ками скинемся. Продолжайте пилить.
Zlobin Апож
+ 1 6
12 декабря 2019 г. 00:34
Ну да ,будь ваша воля вы СМС запретите .
Семен Семеныч Zlobin
+ 5 1
12 декабря 2019 г. 01:13
Вылез зачем:)?
Сергей Иванович Апож
+ 10 2
11 декабря 2019 г. 20:03
Деньги потратят, а вот культуры в крае, где, по словам поэта "за шумом тракторов не слышно стона заключённых", как не было, так и не будет. С каких щей? Неужели на основании лозунгов вроде того, что выдвигал в своё время Пал Стефаныч: "Превратим в край высокой культуры"?
культура одна-наливай да пей! А що ,не так?
Зритель бе..б..е
+ 1 0
25 декабря 2019 г. 01:11
Была культура при Мироненко, а сейчас перевоспитание наворачивавшихся. Сострадательность в характере высшего звена, объять необъятное, дабы никого не обидеть, ведет к нарушению баланса добра и зла и вседозволенности. Надо бы, батюшка, где то быть и по строже.
Плохо читаю бе..б..е
+ 4 1
11 декабря 2019 г. 19:02
Как що?! Да ктож так наливает!
  • Оставить комментарий
  • Войти