Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы стали чаще пользоваться услугами железнодорожного транспорта
Лучше паровоза нет ничего лучше.
безбилетный
+ 5 0
12 декабря 2019 г. 10:22
Если б на ж,д. сократили армаду своих бюрократов, стали бы дешевле билеты и народа бы стало больше ездить, но все сидят и плодятся.
Ябукович из Чоле Пудес
+ 2 1
12 декабря 2019 г. 09:48
Люди а вы идете на корпоратив на работе и сколько с вас просят денег?
Милана Ябукович из Чоле Пудес
+ 6 0
12 декабря 2019 г. 10:00
Я бы не пошла, но у нас обязаловка. Если не пойдешь, потом попросят с работы при случае. Да и что там делать? Каждый год одно и то же. Начальник нажирается в хлам, начинает приставать к женщинам и делать непристойные предложения, к финалу спит в салате. После карпаратива некоторые сотрудницы увольняются, у других живот растет спустя время. Ничего нового и веселого(
Ябукович из Чоле Пудес Милана
+ 4 0
12 декабря 2019 г. 10:53
А по мне так надоели морды коллег и в офисе и их еще видеть на гулянке....не очень приятно. К тому же я бухой люблю вести себя раскованно, а при коллегах придется держаться в поприличнее, но это уже не отдых
Россия мировой центр любви и мира, Русский мир в каждый дом в каждую семью.
+ 4 0
12 декабря 2019 г. 09:40
Продам 10 тысяч отборных розовых фаллоимитаторов с 3D эффектом, эффектом дождя, ветра.
Zlobin Россия мировой центр любви и мира, Русский мир в каждый дом в каждую семью.
+ 2 0
12 декабря 2019 г. 10:31
Оставь мне коробочку .
Идея с ихней городской электричкой заранее убыточная
Горожанин Милана
+ 1 1
12 декабря 2019 г. 09:49
Сократить автобусные маршруты которые дублируют электричек-пассажиропоток перенаправится-из убыточного станет прибыточным.
Милана Горожанин
+ 4 0
12 декабря 2019 г. 10:02
Так для этого надо голову вклчить, чего чиновники не умеют. И маршруты не сократят - так как кормятся с руки мафии перевозчиков.
Ябукович из Чоле Пудес Милана
+ 3 0
12 декабря 2019 г. 09:46
Пассажирские перевозки как по реке так и по жд дороге убыточны их субсидирует государство.
Вот авиа да, зарабатывают ибо оборачиваемость хорошая в месяц перевозят больше пассажиров на единицу расстояния
  • Оставить комментарий
  • Войти