Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Скоро 60 000 мерцающих диодов засияют»: монтажник в костюме Санты крепит их на главную ёлку Красноярска (видео)
Тракторхан
+ 0 0
13 декабря 2019 г. 12:12
Я смотрел по телеку где говорили что от мерцающих лампочек может быть эпилепсия.Запретительная мерцающие лампочки или телек.Я не хочу эпилепсию!Ну хотя чтонибудь запретите уже скорее что ли!
Санта монтажник, дед Мороз прораб.
А прошлогодние диоды рассосались? Расстаяли? Ветром сдуло? Или усушка, утряска? Пир во время чумы, половина дворов не освещается, дома обшарпанные, а из бюджета ёлочка за 50 млн. и фонарики ей ежегодно покупают! Где прокуратура, где обэп?
Какой год подряд эти америкосовские демоны лазиют. У нас дед, наш русский дед мороз!
доктор Касторкин
+ 6 0
12 декабря 2019 г. 18:03
Назвать конус красавицей ёлкой, это, знаете, уже патология умственной деятельности. На комиссии для получения водительского удостоверения и разрешения на оружие показываем претендентам разные картинки для выявления отклонений. В администрации полные неадекваты.
Ябукович из Чоле Пудес
+ 5 1
12 декабря 2019 г. 17:12
Зачем тратить полсотни лямов, на монтаж и пусконаладку, может чехол надевать на лето на эту конструкцию или прятать в землю, а перед новым годом Еремин будет торжественно нажимать кнопочку и из земли будут открываться полукруги и подыматься "елка". Подъем можно сделать посредством гидравлики или тросов.
. Ябукович из Чоле Пудес
+ 0 0
13 декабря 2019 г. 11:55
То-есть желание, что бы они ещё на неё два раза по столько же истратили?
Плохо читаю
+ 1 0
12 декабря 2019 г. 17:05
А должен быть в спецодежде.
Санта... Капец. У нас Дед Мороз и нефиг тут!
Хочу знать
+ 5 1
12 декабря 2019 г. 16:07
Кстати, а что там с Лондоном? Когда уже завидовать начнёт?
  • Оставить комментарий
  • Войти