Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Художники и путешественники из пяти стран мира открыли для себя русское Заполярье
А бывает просто печеньки раздают ,но власть недавольна . Аборигены хавают как их любят а потом всё теряют .
Ключевое слово-при поддержке Норникеля. Я на халяву тоже чтонить открыл бы. Но думаю, когда лимит халявы будет исчерпан, гости закроют для себя мир Севера и и рванут открывать мир Юга,
Сергей Иванович Однако же
+ 0 0
13 декабря 2019 г. 13:35
"Художники и путешественники из пяти стран мира открыли для себя русское Заполярье" по заказу Норникеля. Лучше бы они открыли для себя весьма неплохую русскую художественную школу, сложившуюся здесь не только в силу пребывания на красноярской земле В.Сурикова, но и других замечательных художников, в т.ч. и всемирно известных - Каратанова а и т.п.
Рискованные люди.
В рязанский филиал Московского политехнического университета приехали пятеро сотрудников университета Баффало. На встрече делегации они рассказали, что любят Россию и хотят, чтобы больше американцев имели возможность приехать сюда.
Суд назвал эту дискуссию проведением лекции и несоответствием заявленной цели въезда в РФ, оштрафовал их и депортировал.
Zlobin Мельдоний
+ 0 0
13 декабря 2019 г. 15:04
Я вам только бусы в подарок привез , сказал Колумб сходя на берег .
  • Оставить комментарий
  • Войти