Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ларёчник нарушил главные правила «эстетики Красноярска» и разозлил чиновников
Жерар де-пордье
+ 0 3
14 декабря 2019 г. 02:26
Л-ларёк м-марёк,ларёк-марёк е-Ежик
А у этих г..(городовых) дипломы архитекторов,искусствоведов...? Они даже в типовой бланк вписать слова грамотно не могут.Разок общался.Жуть...
Сегодня будут пьяные драки, танцы на столах, блевание в одиночестве, поножовщина, скандалы, головная боль, просто боль, драка один против толпы и толпа против одного, пьяное совокупление мужчин и женщин и наоборот, убийства, разбои, изнасилования.
Ищу женщину спутницы своей мечты
+ 3 1
13 декабря 2019 г. 17:22
Сегодня пятница и многие алкаши хронические нажрутся, как прескорбно.
Бульдозерист Ищу женщину спутницы своей мечты
+ 2 0
13 декабря 2019 г. 18:00
Вы Ванга штоли ? Я хоть и не хотел а прочитав Ваш комментарий пошёл и пива купил..Хоть не читай этот ньюслаб а то сопьёшься нафиг.
Однако же Ищу женщину спутницы своей мечты
+ 1 1
13 декабря 2019 г. 17:56
Да к тому же и 13-е число. Носы поразбивают
Достали эти кафешки в Северном, нужно их позакрывать срочно, алкашей выгнать за город это пьяное быдло, кафе Шанс, кафе Рояль в кустах, Брюгге на дно оно и есть дно, закрыть их в черте города! Алкашам бой!!!
Японский городовой Городовой
+ 2 1
13 декабря 2019 г. 17:19
Верно говоришь прости меня засранца, я неподумавши написал, все что хочешь все сделаю мой господин.
А никого не смущает реклама наркомагазинов на фасадах домов.
Мельдоний Гость
+ 8 0
13 декабря 2019 г. 16:26
Она вписывается в эстетику.
Ссаные павильоны, позакрывать их к чёртовой матери! Закройтк кафе в Северном Шанс и Рояль в кустах мешают трезвенникам, перенесите их за город!
Японский городовой Городовой
+ 6 5
13 декабря 2019 г. 15:52
Грызлу свою ссаную закрой сначала! А потом перенеси себя за город, и не мешай спокойно жить остальным людям
Там всегда за павильонами запах мочи. Проверьте каким образом обустроен санузел. И куда выведена канализация? Или в ведро и на дорогу выливают? Хозяин там нерусский. По мимо павильона с продуктами там ещё открыли мини кафе. Шаурма,напитки. Вообще не место там этому павильону. Рядом расположен "Красный яр" и "Аллея". Зачем вообще эти павильоны с нерусскими продавцами и сомнительным бизнесом?
Я если кроме вас ларечников буду беспокоить порядочных людец(Кантри, Лента, Пятёрочка) получу по зубам и меня уволят а мне это надо ипотека, машина, жену содержать, вы мне ответьте?
Друг городового Городовой
+ 6 2
13 декабря 2019 г. 15:37
Мы тебя прекрасно понимаем. Твоя жизнь не сахар! В детстве тебя обижали, чмырили, делать ты ничего не умеешь, только в кресло дюзать. Вот и приходится жить преспособленцем, людям жизнь портить
Гоген Гурбанов
+ 7 3
13 декабря 2019 г. 13:35
Я шатал их дом труба, моя ларёк мая крепаст!
А Бионорд в -20 эстетику не нарушает?
Взгляд снизу
+ 19 3
13 декабря 2019 г. 12:52
А чем световое табло помешало? Что за избранная эстетика, где то можно, а где то нельзя. Давайте со всех заведений уберем световую рекламу, покрасим все в серый цвет и будем жить в особо эстетичном мире.
Кантри это для них уже сложно, хотя образей безвкусицы и вседозволенности. Там солидные связи, крыши, поэтому и стоит неприкасаемая, как крепость, никто не может ее взять даже кгб.
Вашингтон 2 деду
+ 14 0
13 декабря 2019 г. 13:33
Городовые ссут на Кантри тявкать по зубам получат сразу от капитана кгб.
Дед 2 деду
+ 19 0
13 декабря 2019 г. 12:47
Именно это я имею ввиду. Наезжают только на ларёчников и маленькие магазины. К Лентам и прочим Океям у них претензий нет, потому что их хозяева в Москве и денег точно не дадут.
евросоюз продлил санкции против России, а городские власти против собственных граждан.
Тоесть хочешь признать евросоюз как власть ?
дежа вю Zlobin
+ 10 3
13 декабря 2019 г. 13:56
Вот типичный кремлебот. Любое недовольство властью переводит в плоскость "а ты не иностранный ли агент?"
Взгляд со стороны £
+ 7 4
13 декабря 2019 г. 12:36
Не надо путать граждан с дебилами, решившими, что им можно все.
дежа вю Взгляд со стороны
+ 4 3
13 декабря 2019 г. 13:57
Эк вы городовых припечатали, прямо вообще хорошо.
Не то ищут, это мелочь. Пусть комфортную среду создают - парковки, скверы, парки, детсады, красивую архитектуру со свободным пространством.
Нарушил правила эстетики. Серьёзно? Где вы видели эстетику в Красноярске? А "знаменитое" кафе "Кантри" разве не нарушает эстетику?
Создаётся стойкое убеждение, что эти городовые только там, где можно бабла срубить.
Зачем я на этом форуме
+ 21 0
13 декабря 2019 г. 11:58
Несколько лет назад чиновник города наезжал на ларек с превышением полномочий и все записала камера, чина уволили, благодаря записи
Гутен в морден
+ 23 1
13 декабря 2019 г. 11:42
Разозлённые чиновники покусали ларечника.
вий Гутен в морден
+ 12 0
13 декабря 2019 г. 11:50
ядовитыми укусами, пятница 13, что вы хотите от "оборотней" ?
Это рядом со мной, чурбан там хозян, шатал он этих чиновников.... на обратной стороне графити...... туалет там у продавцов.....
Городовой 123
+ 3 1
13 декабря 2019 г. 17:17
Бульдозеры с надписью т 34 сделают своё дело, все кафе подавить, все ларьки посносить!
  • Оставить комментарий
  • Войти