Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Долги за вывоз мусора начали взыскивать в судебном порядке
Пришла квитанция в декабре за ТКО с суммой с июня. Задолженность!!! Но услуга то никогда не оказывалась и не оказывается. Нет ни контейнеров для сбора мусора, ни площадок. Получается мы должны платить за неоказанную услугу. Побор чистой воды!!! Нищие и то так нагло подать не просят
в Овсянке бабки собирают, а место сбора мусора даже не определили. По факту в базе подачи электроэнергии выставляют. Про раздельный сбор в мешках вообще молчу
Атаман ВВС алекс
+ 3 1
18 декабря 2019 г. 19:57
Я за электроэнергию плачу в Сбербанк онлайн по номеру Красноярскэнергосбыта. Это чтобы не платить все в куче за услугу "ЖКХ". А за мусор не плачу, потому как ни разу от них счета не видел, потом пусть не забудут меня за 20 дней предупредить, о том что они падают в суд. Если решение судья примет без моего участия, я у пристава бумажку забираю, читаю имя судьи и к нему с жалобой. В 24 часа решение отменяется. А чтобы подать в суд по полной схеме им придется полностью выполнить претензионный досудебный порядок. Они свихнуться это делать.
Через тернии к...
+ 6 1
18 декабря 2019 г. 16:58
Только мне интересно какие это "юридические услуги" мусорщики туда еще впихали? Во всех конторах есть штатные юристы, услуги которых уже включены в тариф. Почему тогда не посчитали "услуги бабы Зины", которая убирает их офисы, и траты на зарплату дворника и сантехника?
Поборы и угрозы усиливаются.
Друзья Пыни негодуют, друзьям Пыни и их детям хочется подарокв от населения
  • Оставить комментарий
  • Войти