Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Александр Усс отобедал в столовой, где кадет кормили едой с личинками (видео)
Этот день кадеты запомнят надолго. Обед был особенно вкусным)))
А как он через кпп проехал? У него же пропуска нет!
вірний дрокінец
+ 1 2
25 декабря 2019 г. 08:40
С детства были истерики и плаксивость, но настоящие проблемы появились в 15–16 лет. Сильные чувства возникали без причины, а картина мира усложнялась — знаки, символы, в центре [которых] был я, борец с космическими силами. Думал, что мне нужно совершить самосожжение, чтобы уподобиться Солнцу. Качество жизни ухудшилось, испортились отношения с матерью, нарастала социофобия.
Перед посещением столовой Уссом там срочно сделали ремонт, закупили новую посуду, пригласили шеф-повара из Bellini-group, отобрали благонадежных кадетов с белыми воротничками (чтоб сиятельный их без явного омерзения смог поправить). После посещения все вернули как было.
И все прошли медосмотр.
Несколько кадетов теперь голодные?
Ньюс лаб, ты позорищь жёлтую прессу. Опустились даже ниже.
Вчерашние новости Х
+ 11 0
25 декабря 2019 г. 02:11
Зато нет новости про арестованного прокурора Норильска
Очевидно одно - нет у нашего Губера Близкого человека ,который бы в лицо сказал всю правду о нем........ копирует нашего президента ..... это очень плохо что у него нет Близких, а только одни исполнители его ВОЛИ... обидно,ведь когда то был Сибирским мужиком ,на работу с Зубовым В.М. пешком ходил ,о крае думал..... Печально все Это.....
Я полезная витаминами для организьма
Ньюслаб имейте совесть,тошнит уже от этого типа!
"" БОБ
+ 5 14
24 декабря 2019 г. 23:45
Ну и не читай ты эти статьи - нет, заходят, комментируют )
А своим пиарщикам Усс платит не из своего же кармана, а из нашего?
Интересно кадетов тоже заставляли перед этой встречей анализы сдавать - кровь, там всякую, кал, мочу, как школьников в этом году перед елкой мэра?
Так-то губернатор наш из сельских, не должен опарышей и навоза бояться.
Капец Триста
+ 3 1
24 декабря 2019 г. 21:12
Они и без того там здоровы, каждый год сдают развернутую программу анализов
Пипец Капец
+ 20 1
24 декабря 2019 г. 21:47
Дык и школьников к мэру вроде как не из больницы везли. Из школ. А анализы потребовали. Че, что то не так в школах, и это скрывают?
Голенищев-Кутузов Пипец
+ 5 4
25 декабря 2019 г. 05:31
Скрыть невозможно - всё не так.
Капец Пипец
+ 1 2
24 декабря 2019 г. 22:15
Потому что в кадетском корпусе, в отличие от обычных школ, действительно, дерут три шкуры... Видимо, поэтому и доверяют чуть больше.
Так противно читать этот дешевый пиар!!! И сразу оттуда направились в ФМБА где почистили кровь медикаментами. Неужели он не понимает, что противен жителям края. Помним его слова..мой край..мой университет...и моя река... Очень смешно
1 сергей
+ 2 18
24 декабря 2019 г. 23:44
А почему противен то ???) Ест у себя в загородном доме - нехорошо, есть - в школьной столовой - нехорошо. Вы определитесь ))))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бла-бла-бла
+ 49 2
24 декабря 2019 г. 20:35
Только что по ТВК сюжет показали, что проблемы с завозом продуктов в северные поселки. Вообще нет мяса, кур, яиц, молочной продукции, муки, фруктов, овощей и т.п Есть только консервы и печенюшки. И представитель краевого ведомства по обеспечению севера продуктами так спокойно заявляет, мол, зимники из-за тепла не замерзли, а два грузовика с продуктами ушли под лед, но ситуация не критическая. Его б туда с банкой кильки в томате на Новый год отправить. В общем, с Новым годом, Виктор Александрович!
Бармалей Бла-бла-бла
+ 5 0
25 декабря 2019 г. 05:32
Под чей же лёд ушли грузовики?
Петр Бла-бла-бла
+ 7 0
24 декабря 2019 г. 23:41
Васильева под суд !
Джамсаран
+ 15 0
24 декабря 2019 г. 20:15
Приглашаю его попробовать мой божий леденец с начинкой.
Прапорщик Шматко
+ 22 0
24 декабря 2019 г. 20:01
Поправил воротнички стоечки кадетам, сказал не качать права, ковыряю плац соком ботинка сказал правду что был против кадетского движения в крае
Майор Захаров
+ 32 0
24 декабря 2019 г. 19:55
Как его вообще туда пустили? Он был против кадетского движения и памятника генералу Лебедю в Железногорске.. Гнусавый
Видео на валенок снимали?
Дядя Гриша
+ 18 3
24 декабря 2019 г. 18:59
А потом в школьном туалете сам личинку оставил...
Русс-яз Дядя Гриша
+ 9 2
24 декабря 2019 г. 20:23
...говорят не "оставил", а "отложил" личинку...
Очередной прорыв ньюслаба, опустились до уровня путинского тв.
Министру образования на покой уже надо... чуть живая бабулька...
Полная безграмотность Какой кадет кормили? КадетОВ кормили.
птица говорун Угу
+ 2 0
24 декабря 2019 г. 22:01
Ну они вспомнили как пишится помидор когда он не один а их много и так же напесали про кадет.
Ошибки нет. В значении "воспитанник кадетского корпуса" правильно в родительном падеже мн. числа: кадет и кадетов. Одни словари дают эти варианты как равноправные, другие указывают на предпочтительность именно варианта кадет. В значении "член конституционно-демократической партии' правильно только кадетов.
все совпадения случайны и не из этой страны
+ 18 0
24 декабря 2019 г. 18:39
Он был не только завхозом, но и вообще заведующим. Прежнего зава за грубое обращение с воспитанницами семь месяцев назад сняли с работы и назначили капельмейстером симфонического оркестра. Альхен ничем не напоминал своего невоспитанного начальника. В порядке уплотненного рабочего дня он принял на себя управление домом и с пенсионерками обращался отменно вежливо, проводя в доме важные реформы и нововведения."""
де Шико все совпадения случайны и не из этой страны
+ 8 1
24 декабря 2019 г. 18:55
Где же я буду харчеваться?
Цитата из повести "Собачье сердце" (1925 г.) писателя Булгакова Михаила Афанасьевича (1891 – 1940).
Слова Шарикова из разговора с Филипп Филипповичем и доктором Борменталем:
"- Ну, уж знаете... Если уж такую подлость!.. - Вскричал Филипп Филиппович по-русски. - Имейте в виду, Шариков... Господин, что я, если вы позволите себе еще одну наглую выходку, я лишу вас обеда и вообще питания в моем доме. 16 Аршин - это прелестно, но ведь я вас не обязан кормить по этой лягушечьей бумаге!
Тут Шариков испугался и приоткрыл рот.
- Я без пропитания оставаться не могу, - забормотал он, - где же я буду харчеваться?
- Тогда ведите себя прилично! - В один голос заявили оба эскулапа."
Слово "харчеваться" означает (жаргон) — питаться, обедать.
Болт с резьбой
+ 36 1
24 декабря 2019 г. 18:27
Усс объел учащихся и не заплатил! Куда смотрит общественность?
Специально до конца посмотрел, гадал, отправит он котлетку в рот или нет.
Знали, готовились.
Винни Пух-Пух
+ 31 1
24 декабря 2019 г. 17:46
Никак с собой принес, тем и отобедал.
чото много уса в последние дни, везде успевает
Бармалей ★★★
+ 9 0
25 декабря 2019 г. 05:35
И что же он успел за двадцать лет?
Дядя Гриша ★★★
+ 20 3
24 декабря 2019 г. 17:59
Хотя у нас все управленцы такие - вон Дядя Вова успевает и в хоккей играть, и на подлодке плавать, и в лес ходить...
Троянский конь Дядя Гриша
+ 25 1
24 декабря 2019 г. 18:45
Абсолютно все...кроме работы по улучшению жизни народа....нецелесообразно и скучно.....
ЧК Троянский конь
+ 4 0
24 декабря 2019 г. 18:47
оно и понятно... занятой человек
Дядя Гриша ★★★
+ 12 0
24 декабря 2019 г. 17:59
Наш пострел везде поспел
Пообедал он! Наверное за месяц предупредили, что губер приедет. Икру черную с Сосен завезли, продукты - конечно, все вкусно и красиво.
Жаль, что похоже его передумали отправлять в отставку.
Бармалей Антон
+ 6 1
25 декабря 2019 г. 05:37
Передумали? Может, не тем передом думали ?
ну один раз можно и без личинок, личинки - деликатес!
  • Оставить комментарий
  • Войти