Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске хотят открыть центр фигурного катания
Они уже "сделали" мега-университет, освоив 9 миллиардов, получив дополнительные ставки и ВСЕ профукали: набрали массу чиновников, озолотив поблизости и себя. Ни одного известного ученого не смогли привлечь!
Здесь будет точно также, нет этим веры!
Открыть центр, сделать ему абревиатуру ФЦФГ, обнести забором и присвоить адрес типа "почтовый ящик номер 668989". Не нравится мне такое развитие спорта.
вірний дрокінец
+ 0 1
26 декабря 2019 г. 12:14

Каждому хочется малость погреться,
Будь ты хоть гомо, хоть тля.
В космосе шастали как-то пришельцы,
Вдруг видят - Земля,
Наша родная земля.
Быть может закончился ихний бензин,
А может заглохнул мотор,
Но навстречу им вышел какой-то кретин,
И затеял отчаянный спор.
Нет бы раскошелиться,
И накормить пришельцев,
Нет бы раскошелиться,
А он не мычит и не телится.
И не важно что пришельцы не ели черный хлеб,
Но в их тщедушном тельце огромный интеллект,
И мозгу у пришельцев килограмм примерно шесть,
Ну, а у наших предков только челюсти и шерсть.
Обидно за предков.
Гутен в морден
+ 4 2
26 декабря 2019 г. 11:20
Заводов нет, производство умерло. Нынче актуальны офисы, торговля с развлечениями, бизнес-центры и спортивные центры. Накатаемся вдоволь...
Через тернии к...
+ 6 2
26 декабря 2019 г. 11:18
В стране обанкроченных заводов и заброшенных фабрик самая актуальная тема - это фигурное катание!!! 20 человек катается и 3,5 человека смотрят по тв. Прям наше всё.
Бессознательное Через тернии к...
+ 4 0
26 декабря 2019 г. 17:06
Пытаются отвлечь народ от насущных проблем... Действительно, нужно бы больше или вообще заботиться о заводах и фабриках, об экологии города и края... о метро, да мало-ли насущных экономических проблем, а они всё "ихи-хаха-ихи"... и полное зубоскальство... Поседели, а думать о главном не научились... Всё на "трусы блестящие" ориентируются...
Я тебя не вижу в упор, как бы ты меня не провоцировал, ущербный...
Поздравляю всех спортсменов и зрителей с началом ЧР по фигурному катанию! Удачи, ребята! Порадуйте красноярцев и гостей города виртуозным катанием на льду⛸️
Через тернии к... Красивая Я
+ 1 0
27 декабря 2019 г. 09:48
Эта истерия, которую нагоняют вокруг спорта, интересна 1. самим спортсменам - это их работа; 2. гамадрилье, которая наживается на спортсменах и всех этих игрищах; 3. всяческим билаловым, которые строят трамплины и стадионы за десятки миллиардов; 4. 1,5% населения. Весь список оглашен?
Красивая Я Через тернии к...
+ 3 2
27 декабря 2019 г. 10:10
Господин преподава́тель, я давно закончила и школу, и университет. Со мной на производстве разговаривают только на Вы. Если кто-то и задаёт вопросы, то с моего разрешения или если диалог носит сугубо дипломатичный характер. Учитесь разговорному этикету. Для продолжения диалога Ваш пост должен был заканчиваться хотя такой фразой : думаю я перечислил всё...
Marshal Красивая Я
+ 2 3
27 декабря 2019 г. 13:48
На производстве чего? Вы бы хоть не смешили таким...
  • Оставить комментарий
  • Войти