Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жителям многоэтажки Красноярска пять лет начисляли ложный взнос на капремонт
Ответ начальника ЖЭКа
+ 20 3
29 декабря 2019 г. 12:47
Я не я, хата не моя и меня здесь не стояло. Кто ошибался пять лет не ведаю.
Во всем виноват excell
📌С вас берут деньги, но никаких договоров не заключают.
📌По федеральному закону прав потребителей, по гражданскому законодательству, все гражданские отношения складываются из договоров.
📌Мы запрашиваем договор, либо требуем заключить, но
сначала мы хотим изучить кто вы такие.
📌Пусть ответят, есть ли у них образование, какая у них недвижимость, в случае привлечения их к уголовной ответственности, каким личным имуществом они ответят передо мной.
📌Есть ли судимость, состоят ли на учете у нарколога и психиатра,
могу запросить вплоть до анализов!
Вот так надо с ними диалог ...
🔥И только при предоставлении этих документов, я рассмотрю
ПРОЕКТ договора, КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ СОСТАВЛЕН НА ВЗАИМОВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ
и только после этого, я решу, заключать его с вами или нет!
Такой громкий заголовок, а по сути ничего подобного
По сути то и капитальный ремонт домов ложный. Ремонтируют отдельную конструкцию дома-крышу, эл.сеть или трубы в подвалах, а полного то ремонта домов не проводят. В квитках надо писать: кап ремонт крыши, труб и др.
Сергей Иванович Однако же
+ 7 3
28 декабря 2019 г. 21:50
Здесь всё, или почти всё, ложное. Откуда? Конечно же, сверху. Как всегда в России, всё идёт сверху - и хорошее, и плохое, в данном случае враньё. Не надо забывать, что Вовочка худо-бедно, а прошёл школу КГБ, где врать учили профессионально.
конь2 Сергей Иванович
+ 1 3
28 декабря 2019 г. 22:31
у него ещё юрфак и кандидатская по экономике
Сергей Иванович конь2
+ 2 2
28 декабря 2019 г. 22:44
Да какой там юрфак! Даже если питерский юрфак отличался от красноярского в лучшую сторону, спортивные единоборства и работа на КГБ почти всё время отнимали. Про кандидатскую по экономике и вообще говорить нечего. Мало что написана другими, так и к реальной экономике почти никакого отношения не имеет.
Бессознательное
+ 14 5
28 декабря 2019 г. 12:46
Каковы губернатор, мэр, таковы и порядки... точнее беспорядки.
Да драть надо не вытаскивая и круглосуточно этот фонд капрема, ошиблись, не доначислили дцать лет назад, ЗАБУДЬТЕ. Бараны.
Сергей Иванович Кость
+ 16 4
27 декабря 2019 г. 22:00
«Причиной неверного начисления взноса на капитальный ремонт явилась ошибка при вводе данных...", — выяснили стражи порядка. Если бы это выяснили в СССР, то бухгалтер мог бы сесть. Поэтому подобные "ошибки" (на свой карман) практически были исключены.
Да у нас всей стране по какой-то ошибке начисляют эту хрень, а кто-то еще и платит
КОЛУМБУС Alex
+ 3 1
29 декабря 2019 г. 12:58
я плачу и получаю субсидию!!!
приставы из когонить долг за капремонт взыскали?
Ольга конь2
+ 5 5
28 декабря 2019 г. 17:26
Пытались взыскать, пока я не отменила судебное решение. А так с карты успели содрать, потом вернули...
Кормчий конь2
+ 10 4
27 декабря 2019 г. 21:14
нет конечно! ни разу не платил с первого же дня обмана населения, есть знакомый пристав, говорит,, молодец, не вздумай хоть копейку им кинуть, это незаконная обдираловка.
конь2 Кормчий
+ 8 0
28 декабря 2019 г. 13:50
разве, при продаже квартиры долг по капремонту проверяют щас
Взляд со стороны -
+ 26 2
27 декабря 2019 г. 17:42
Как-то забавно они ошибаются - всегда только в свою пользу. А может пора уже понятие чиновник заменить на понятие мошенник? Ведь наверняка честнее будет.
БОБ Взляд со стороны -
+ 17 1
27 декабря 2019 г. 20:48
ОНИ с 1991 года каждый день придумывают как бы ещё обмануть народ(население).
шпак Взляд со стороны -
+ 19 9
27 декабря 2019 г. 17:56
Семён Моисеевич, вы верите в искусственный разум?
- Вы знаете, Фима, я и в естественный не особенно-то верю.
ИТОГО у Вас нигде не получается((((
Искатель истины
+ 7 6
27 декабря 2019 г. 17:25
А ещё вы не замечали постоянно открытые на выветривание лоджии и балконы в городе? особенно в своём доме? Я вижу регулярно. Уже 10 лет! Сейчас у нас в микрорайоне батареи хорошо раскалены и в квартире уютно. А как там на балконе застеклённом? Примерно тоже что и на улице. Только если вы большинство.
Почему же открыты окна на лоджиях у некоторых на выветривание? Проходит собрание нашего МКД в 200 и более квартир и 1 из пунктов- включить в общую отапливаемую площадь квартиры у этих некоторых потребляющих тепла в 10 раз больше чем остальные и квадратные метры лоджии Наконец то включить в отапливаемую территорию этой хаты если там размещены дополнительные батареи .Причём только за 1метр квадратный! Неизвестно как там взявшиеся. И все члены ТСЖ- простые собственники возмутившиеся естественно проиграют и суд и прочее.
По моему стояку 2х комн квартир у меня батареи в секциях: 4 кухня 7 спальня 8 зал с коридором балкон о. На фото "селфи" соседей просто чудо современной балко-лоджии: 10+10 секций новеньких батарей и только на балкон в 5кв м. Потому и роль-ставни открыты на выветривание жара. Особенно сейчас! За кого платит большинство? Где истина?
Опер Искатель истины
+ 5 7
27 декабря 2019 г. 18:22
Только установка счетчиков тепла от этого спасет. Но не надолго, цена ккал будет такой, что платить будешь столько же. Дальше только автономные источники тепла.
Сергей Иванович Опер
+ 6 5
28 декабря 2019 г. 13:46
Печки-буржуйки с трубой в форточку?
КОЛУМБУС Сергей Иванович
+ 4 1
29 декабря 2019 г. 13:04
я сразу поставил буржуйку как тока переехал сюда из Южной Якутии!!!
Сергей Иванович КОЛУМБУС
+ 3 2
29 декабря 2019 г. 15:57
тока не рассказывай широкой публике, а то отцы города считают, что печное отопление - главный загрязнитель города.
Та руководительница фонда плохая была, этот - хороший...
Лучше уж недоплатить, чем переплатить, закон ЖКХ
Многие знают, особо молодые, что это авантюра и НЕ платят.
Владимир Ж.
+ 28 5
27 декабря 2019 г. 16:07
Скажите, с какой целью берётся плата?!
— С целью капитального ремонта провала. Чтобы не слишком проваливался!
Простой паренёк
+ 22 6
27 декабря 2019 г. 16:06
Половина жителей города не платит, у них никто не взыскивает, тогда смысл платить?
КОЛУМБУС Простой паренёк
+ 1 2
29 декабря 2019 г. 13:06
БУДЕШЬ продавать вычяслят!!!
Борис Простой паренёк
+ 5 2
28 декабря 2019 г. 18:07
это оплата не законна...как и многое другое у нас
Кость Простой паренёк
+ 6 3
27 декабря 2019 г. 19:44
Всё до поры. Пока ВСЕ не чухнут....
АдМиниСтратор Кость
+ 4 4
27 декабря 2019 г. 23:06
Пора прошла трехлетний срок взыскания ушёл
Ревизор АдМиниСтратор
+ 4 1
28 декабря 2019 г. 22:07
Сказочники! Все бахвалитесь, а сами платите.
  • Оставить комментарий
  • Войти