Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительница Красноярского края добивается наказания для супермаркета «Магнит» за путаницу в ценах
Александр
+ 3 0
14 января 2020 г. 12:22
Руководство магнита постоянно меняет цены, даже на копейки, в следствии просто не реально держать эти ценники актуальными постоянно, ведь у сотрудников магазина есть и другие обязанности. Иной раз это похоже на издевательство над сотрудниками.
Джугашвилли Александр
+ 1 1
14 января 2020 г. 18:28
узнайте чей магнит .это все что нужно знать о руководстве страны , а местных холуев нужно судить за лоббирование этой шараги , и уничтожение малого бизнеса . сам лично покупал 2 товара по акции начали пробивать по цене без скидки
У нас тоже все то же самое постоянно путаница в ценник ах если их поймать на ошибке то бегаешь по магазину доказываешь еще удивляются не довольны
Баба Яга. Против
+ 2 0
13 января 2020 г. 21:22
Я всегда, когда иду в магнит, уже знаю, что проведу время на кассе, когда деньги будут возвращать. Но возвращают всегда без вопросов, после того как сравнят чек и ценник в зале. Всегда надо проверять чек, не только в магните
Хорошо если есть альтернатива. У нас в поселке только один Магнит. Есть конечно пара частных магазинчиков, но там дороже. Так вот у нашем Магните ценников куча и трудно разобраться что по чем. Иногда висит ценник со скидкой, а товара данного нет. Или на ценнике одна сумма, а на кассе пробивают большую. Часто видела как сами же работники магазина скупают массово товар по акционной цене, не стесняясь покупателей. Такая же история была со сковородками за наклейки. Куженкино, Тверская область
Уруру Я
+ 3 1
13 января 2020 г. 19:53
Раз в Магните дешевле чем в магазинах, то какая разница что написано на ценниках?
Глафира Я
+ 3 1
13 января 2020 г. 16:00
И к вам уже добрались эти барыги...
А как "это дело" любят в Ленте!
Даже не извиняются,если их ловят на обмане...
Таня Желчный
+ 3 2
13 января 2020 г. 15:59
Не надо песен! Раз в Ленте на Мичурина взяла стильную маечку по вкусной цене, а на кассе пробили другую, больше - оказывается на маечку акция кончилась, а ценник не поменяли. Брать не стала, деньги вернули без проблем у стойки администратора. Вы наверно про ту Ленту в криминальном быдлораёне взлетко?
Баба Яга. Против Таня
+ 2 0
13 января 2020 г. 21:18
А мне всегда возвращают разницу на стойке администратора, если напутали с ценниками
Жое Казино
+ 9 1
13 января 2020 г. 13:40
Магнит параша их начальство с Кемерово приезжает и бухают как свиньи а местные сотрудники за них счета оплачивают допьются моськи им поразбивают жирные и наглые, твари. P. S. Случайно слышал разговор между собой двух женщин сотрудниц видимо.
чё то не понял. Ей нужны были памперсы. Купила по обычной цене. Какие проблемы? Ей же не за 1200 продали, а по обычной - под рублец
Подтверждаю - ихний магаз на Весны, беру с полки литру водовки по привлекательной цене, иду на кассу, а там кассирша из приезжих пробивает сумму почти на сотню больше. Говорю - на ценнике другая цифра, а она - меня не колышет что там, я бью что в кассе и пофиг! Короче водку не взяла, а уходя мимоходом задела бутылку и она у ног кассирши упала и разбилась. Та вопить начала, а я повернулась и ушла. В другой магазин, в Командор. И больше ноги моей там не будет.
В Командоре тоже с ценами могут обмануть и тухлый товар впыжить.
Таня Накрутка любых соц сетей
+ 6 1
13 января 2020 г. 15:55
Могут, но это как "повезет". А в Магнитике это уже система
Почаще бы проверяли еще всякие Командоры и Красные Яры. Там такая же петрушка
Ася Папа Карло
+ 1 1
13 января 2020 г. 19:29
Может, и бывает, но за последние года три ни разу не было путаницы с ценниками. За 10 лет, что хожу в аллею рядом с домом всего один раз был другой ценник, но я объяснила администратору, что они обязаны продать мне по цене на ценнике и мне именно по ней и продали.
Поддержу товарища, который выше отписался. Но, добавлю, что бы проверяли, жалобы писать надо, тогда придет внеочередная проверка, о которой по закону РФ предупредят заранее.
>> магазин «Магнит» (филиал ОА «Тандер») в Канске может получить денежное наказание за нарушение права потребителя на получение верной информации о реализуемом товаре.
А не в Канске - не может? :)
У них не просто путаница с ценниками, а именно одна цена на полке, другая, всегда выше, на кассе. А часто на весь стеллаж ни одного ценника вообще нет. И на все замечания всегда ответ - ничего не знаем, у нас мало работников. Скорее бы уже они свернули свою лавочку в нашем крае.
Если нет ценика, сразу штраф. Фотайте и жалобу пишите, их нахлобучат по полной.
Суслик в спячке
+ 10 4
13 января 2020 г. 11:52
Всё просто: выбирайте иные супермаркеты.
В иных тоже обманывают покупателей. Нет в природе идеального супермаркета, все супермаркеты живут за счет обмана покупателя.
Zlobin Суслик в спячке
+ 10 0
13 января 2020 г. 12:37
Все должны работать по правилам ,для этого надо не выбирать другой , а заставлять нарушителя быть честным .
У них постоянно ценники отдельно, невесть к чему, товар сам по себе.
Дед reader
+ 8 8
13 января 2020 г. 11:57
Из вашего поста понятно, что ходите вы туда постоянно. Если не нравится, то зачем ходите? Других же магазинов просто невероятное количество.
В том то и проблема, что простых магазинов меньше и меньше. Супермаркеты становятся монополистами. Простые честные магазины, где не обманывают и продают качественный товар, не выдерживают конкуренции. Так как 87% покупателей идут туда где ценик подешевле и не понимают, что на кассе возьмут подороже и товар качества посредственного.
Добавить комментарий
+ 11 1
13 января 2020 г. 10:49
У них с ценниками часто путаница, жаль пенсионеров кто плохо видит.
  • Оставить комментарий
  • Войти