Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Больше половины работающих красноярцев недовольны своей зарплатой
Однако же
+ 1 0
15 января 2020 г. 16:48
А что говорят пенсионеры? Довольны ли они своими пенсиями?
Самые маленькие зарплаты в Сгк, понахапали под себя кучу предприятий, а зарплаты не превышают половины средней по городу,постоянные неоплаченные переработки, отработал 3 года и убежал от туда,
Ну не все же спикеры и дпуты им не украсть и не присвоить бывшее наследие народа.
65% проголосовали и сделали свой выбор.
. Просто
+ 3 0
15 января 2020 г. 16:04
От какой суммы процент, тыкало..., от двух пришедших?
Всегда умиляют подобные опросы по зарплате, результаты которых так переплевывают синоптиков в их прогнозах о погоде, что те теряются на линии горизонта. Как всего 65% могут быть недовольны, если даже депутаты думы нашей единогласно повысили себе получку перед новым годом? Хотелось посмотреть фото хоть одного «довольного» из этих оставшихся 35% жителей края (олигархов не предлагать)… )))
Zlobin Рысь
+ 4 0
15 января 2020 г. 12:35
Зато не винтики в системе и нет статьи за тунеядство .Свобода важнейшее из ценностей человека .
Рысь Zlobin
+ 2 1
15 января 2020 г. 16:07
Не смешите мои тапки…
Zlobin Рысь
+ 1 1
15 января 2020 г. 16:23
Эй моряк ! Ты где -то долго плавал ?
Рысь Zlobin
+ 1 0
15 января 2020 г. 16:53
Ну... если Вы это написали о какой-нибудь стране Скандинавии и далее по списку, то охотно подтверждаю )))
Карлсон 2024
+ 11 1
15 января 2020 г. 11:34
Остались в основном никакие спецы.
В городе так и есть, больше половины вообще непонятно зачем нужны...загазованность создают в основном)).
сегодня 15 января 2020г путин обратится к федеральному собранию, путина озаботила бедность населения России.
20-летняя борьба за доходы россиян закончилась борьбой с бедностью. Лет через 10 с нищетой бороться начнет?
Ахаха! 20 лет спустя!!!
В 2020 в России наступил экономический кризис, а президент России путин сегодня его решит.
А неработающие красноярцы довольны своей зарплатой?
Просто я работаю
+ 19 0
15 января 2020 г. 11:12
Идти просить повышение не продуктивное и унизительное дело, ибо директор всегда найдет причины и поводы что у работника и работы не много и косяки бывают и вообще скажет на его должность очередь.
И возможно, если ему и сделают повышение то тысяч на 5, за которые добавят обязанностей на 20.
Вот вы люди просили повышение у начальства? Поделитесь случаями как положительными так и нет.
Зачем я тут Просто я работаю
+ 10 0
15 января 2020 г. 12:12
Я принципиально не унижаюсь и не прошу повышения. Я как правило пишу заявление на увольнение, в новом месте как правило зп выше и работа лучше вразы
аналитик
+ 16 1
15 января 2020 г. 11:03
Судя по декларациям и СМИ теперь хорошо получают всякие силовики и госслужащие, чиновники с депутатами, у них и регулярно индексация, к отпускам дают, а ср и малый бизнес на выживание, самостоятельно.
Мы с женой как три года получали по 25 так и получаем, руководство отвечает, что прибыли нет, так и ждем.
Марта 25
+ 5 0
15 января 2020 г. 13:39
Аналогично!
Мои знакомые так уже по 6-7 лет работают,без поднятия размера з/п.
  • Оставить комментарий
  • Войти