Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярскэнергосбыт временным отключением напомнил СНТ о необходимости оплаты долгов
Но не очко обычно губит, а к одиннадцати туз
+ 0 1
15 января 2020 г. 22:41
Отдай последнюю рубашку...., Не укради! - Вот тут вы дали, Вот тут вы дали, вот тут вы дали, Вот тут вы дали, в натуре, маху.
Это они любят, насчитали теоретическое потребление, приправили штрафами и в суд. Железная дорога так же делает. Найдет в вагоне коробку каких нибудь алюминиевых ложек, тариф на которые конский, раза 1,5-2 выше чем например на продукты, доначислит тариф и штраф пятикратку тарифа.На то они и монополисты и их логбисты протаскивают под них законы. А, что хороший бизнес, сдернул пломбу, есть фишка типа специально не сообщают долго, обычно организациям, что прибор учета просрочен по поверке, потом выкатывают счет по установленной мощности за весь период. Тут фирма с копыт и падает, а энергосбыт халяву получает.
на гэс себестоимость 0.08руб. населению продают по 2.5-4 руб. вот где грабеж и все по закону
Дима Бывалый
+ 3 0
15 января 2020 г. 21:42
А то что оно от гэс каким то образом до твоей хаты передается и кто то это осуществляет в стоимость не должно входить?
ембарго на газ Бывалый
+ 0 0
15 января 2020 г. 21:28
дай тебе по 10 копеек а ты уголь будешь покупать?
Когда гильотина канется в обратном направлении?
Реальная причина отключения это сдернутая пломба со счетчика, из которой якобы насчитали "бездоговорное потребление". При этом ключи от ящика по словам местных жителей были как раз у электрика энергосбыта. Не то чтобы я намекаю на кого-нибудь, но я не вижу ни одной причины того, зачем бы местным жителям потребовалось бы сорвать пломбу, и вижу кучу причин (включая людоедский закон об электроэнергетике) зачем это могло потребоваться самому эсбыту. А теперь они предлагают людям добровольно, сняв последние трусы, скинуться на 2,4 млн и оплатить то, за что они не должны.
Люди, будьте бдительны. По действующему закону никто не застрахован от произвола. Жителям СНТ мои сочувствия, считаю, что дело пахнет криминалом
шептун Юрист
+ 2 1
15 января 2020 г. 20:39
Насчёт трусов не беспокойся. Там коттеджи 3 этажные все электричеством топятся
Zenker-2 Юрист
+ 10 0
15 января 2020 г. 17:11
В подъезде многоэтажного дома электросчётчики после ремонта шкафа опечатали по новой и заклеили лентами-пломбами!! Шкаф доступен до любого Гопника! А если кто-нить пломбу сорвет, что тоже лимоны платить, пусть тогда счётчик в квартиры переносят для их сохранности, как щас разрешили в гаражах менять без выноса на фасад гаража, чтобы их там не разбили!!
Жадные и богатые Олигархи давят, а у людей и СНТ нет денег даже за ЖКХ,
дачник достали1
+ 1 1
16 января 2020 г. 08:37
на домищи 3-х этажные есть а на жкх нет?
  • Оставить комментарий
  • Войти