Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бывший замруководителя дирекции Универсиады Константин Гуреев стал директором сельской школы в Курагинском районе
Луговик тоже бывший
+ 0 0
26 января 2020 г. 11:54
Бывший директор хк сокол, бывший кто-то на универсиаде назначен начальником каким-то в центр спортивной подготовки с зарплатой ему и сотрудникам нового отдела В Разы Выше чем в учреждении. Универсиадцы нормально шагают.
Высшая хоккейная лига Луговик тоже бывший
+ 0 0
26 января 2020 г. 12:04
Назначьте меня. Я тоже не компетннтен, но подпись могу делать и з/п такую большую мне не надо
ничего необычного
+ 1 0
24 января 2020 г. 13:15
Вот это поворот...
Впрочем, если посмотреть биографии и дипломы управленцев всяческих госструктур, то у большинства из них специальность по диплому никак не пересекается с профилем возглавляемых ими структур
Эва чо!!! Чтоб после такого проекта, да в директора сельской школы?! Ну-ну... Сослали, видать. Не устроил чем-то нашего венценосного!
Красноярец
+ 6 2
22 января 2020 г. 18:44
" ... в соседнем селе Петропавловка открылась новая школа. Я решил для себя, что возглавив ее, смогу быть ..."
Интересная песня, каким это образом этот чинарь вдруг директором школы стал, не имея педагогического образования и ни дня не работавший учителем.
"Я решил", мало ли чего он решил, кто его пристроил туда вопреки всем законам и здравому смыслу, вот вопрос. И решил он, конечно, сразу директором стать, а не учителем пения, к примеру. Неплохо бы прокуратуре этот интересный случай рассмотреть.
И чего он там преподавать будет или только директорствовать?
Баба Яга. Против Красноярец
+ 0 0
24 января 2020 г. 12:48
Сова - эффективный менеджер
Если это он души, в помощь детям, то хорошо, но может бежит от чего-то...,
Нормальный ход, если педколлектив не против.Школа большая, Современная?
После универсиады может себе позволить и земельки прикупить, и домик построить
Однако же
+ 3 0
22 января 2020 г. 15:01
С повышением в карьере!!!
Семен Семеныч Однако же
+ 2 1
22 января 2020 г. 15:05
Там до Идринского района недалеко:), может еще раз прочитаем про продажу деревни с холопами, только уже в Курагинском районе:).
Педагогическое образование конечно же есть, да?
Костя подался к виссарионовцам, в город Солнца, немудрено после таких тяжких забот и трудов праведных, нужно срочно строить дом квадратов на пятьсот
Виссарионовские бригады строят по всей стране из кедра! На красноярском море есть несколько домов, построенных ими (один из хозяев Джиоев).
Семен Семеныч ***
+ 7 0
22 января 2020 г. 14:02
Как деревенский учитель получит лям:)?
Правда Семен Семеныч
+ 4 2
22 января 2020 г. 14:17
А вам завидно? Разумно поступил, разумно. В школах сейчас бардак, ох бардак... Вообще в образвании и просвещении бардак. Настоящих учителей нет... Правда есть "учительницы"... Но слово "учительница" производное от "учитель"...
вий Правда
+ 3 2
22 января 2020 г. 14:43
рабочий схематоз!
Семен Семеныч Правда
+ 9 3
22 января 2020 г. 14:18
Образование его видели:)? Там профессией педагога и не пахнет:).
Голенищев-Кутузов Семен Семеныч
+ 0 0
25 января 2020 г. 05:50
Дети! Не слушаете Гуреева. Слушайте Гуриева.
Клара Павловна Семен Семеныч
+ 4 3
22 января 2020 г. 14:49
А кем он до олимпиады работал? Барыгой, сутенером?
Семен Семеныч Клара Павловна
+ 2 0
22 января 2020 г. 14:51
Прочтите биографию:).
  • Оставить комментарий
  • Войти