Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красстат: Средняя зарплата в Красноярском крае выросла до 48 тысяч рублей
В Красноярскстате подсчитали, что начисленная среднемесячная зарплата в крае составила 48 425,1 рубля.
почему бы Красноярскстат не проверить на наркотики, что то жесткое они употребляют:) с каждым разом все больше и больше.
Владимир виктор
+ 5 3
23 января 2020 г. 11:29
48,4 - грязная, а чистая, на руки - минус 22% пенсионные выплаты, минус 2,9 социальные, минус 5,1 медицинские и минус 13 подоходный налог. Итог: 29 на руки
Елы-палы! Где мои 29000???
шпак Ольга
+ 14 0
23 января 2020 г. 09:08
В Советском Союзе у граждан было право на бесплатное образование, бесплатное лечение , а сейчас у каждого простолюдина есть право на бесплатную работу.
Zenker-2 шпак
+ 4 0
23 января 2020 г. 11:00
И смотреть "красивую" богатую статистику!!
Суслик Суслик Ольга
+ 6 0
23 января 2020 г. 08:41
Я прямо так и скажу когда за зп прийду! Где мои 48!
Vessel Суслик Суслик
+ 1 0
23 января 2020 г. 11:03
Рукой тебе помашут и возьмут другого дурака за 20ку
Выросла номинальная зарплата, рассчитанная точнее определенная эмитентом. Как я думаю, рост произошёл из-за применения новой методики расчетов средней зарплаты. Но как бы её, зарплату, не считали основной показатель розничный товарооборот, а он падает. Кому интересно, смотрите на Ютубе доклад эксперта Совету Федерации от 16 декабря 2019 о вызовах, требующих решения
Клоуны из вциом и росстата,я презираю вас!!!
Что в меню Красстата - опять "вчерашние голубцы" ? Фу, какая бяка!
У кого зарплата меньше 48 тысяч ставят плюсик у кого больше минус... Давайте посмотрим нашу статистику!!!
321 Сякое
+ 14 1
22 января 2020 г. 23:46
У большинства зарплата в пределах от 20-30т.р. Наврятли кто-то в этом хочет тут признаться.
Семен Семеныч Сякое
+ 5 8
22 января 2020 г. 23:29
Иди работай, нищеброд:)!
Свобода слова
+ 19 3
22 января 2020 г. 21:43
Скажите а чего такое интересное курят в Красстате)))мне такая зп даже и не снится)))
буквально пару лет назад моя зарплата была выше средней в 2 раза. У вот так раз, и я уже получаю меньше средней. Потому как моя зарплата последние 5 лет не росла, а средняя в крае прямо каждый месяц как на дрожжах.
шпак Терра
+ 16 1
22 января 2020 г. 21:50
Поскольку суммарно богатые платят налогов меньше, чем бедные, правительство просто вынуждено стимулировать рост числа последних.
Красстат на другой планете живёт?
О, опять эта ссаная гавноконтора всплыла
С такими противозачаточными зарплатами Россиянам демографическую катастрофу не победить !!!
Победят! примут закон в 12 лет рожать и детей в детские дома отдавать. сразу два зайца убъют. и численность населения поднимут и безработицу победят
Принимая во внимание новости про метро (Запуск ещё непостроенного метро в Красноярске перенесли на два года), еще одна замечательная новость - Красстат: Средняя зарплата в Красноярском крае выросла до 48 тысяч рублей. Но это не точно. И не сейчас а через 2 года. И не Красноярске. а в Краснодаре
Я цифры крастата шатал!
100 зарплат в Норильске взяли, 100 в Дудинке, 100 в Красноярске -получилась средняя.
Среди моих колег даже начислением, не укого нет и не предвидиться. А поо отасли судя по табличке более 50. До краевого центра 300 км, наверно там всё.
а если я погибну. Пусть красные отряды . Отплатят за меня!.
+ 10 0
22 января 2020 г. 19:24
чтоб этот красстат жил на эту среднюю зарплату!аминь
Не пострадавший
+ 10 2
22 января 2020 г. 19:17
У меня одно яблоко, а у слуги народа(!), депутата,чиновника пять яблок, в среднем у нас по 2,5 яблока)))
Да, уж... Не пострадавший
+ 6 2
22 января 2020 г. 20:07
1+ 5=6 6:2=3 значительно больше!!!
Сказочная страна...
Орхидеи ещё не зацвели
+ 24 2
22 января 2020 г. 18:52
Повторюсь, пожалуй! Моя зарплата дипломированного, квалифицированного специалиста не достигает и этой суммы (42~43 тыс.) при работе на две ставки☝️. А если бы на одну, то вот вам и зарплата - 21-22 тыс. Не в той сфере работаю, видимо.
бубуин васильевич
+ 4 0
22 января 2020 г. 18:46
тьфу
я как понимаю зарплаты указывают до уплаты налогов и пенсионных?
шпак алекс
+ 8 0
22 января 2020 г. 20:11
Сначала мы жили бедно, а потом нам прислали налоги.
Чяво? Средняя? Средняя для кого? Вы энти басни моему рабовладельцу расскажите, ещё расскажите про профсоюз и про сколько у нас должна быть минималка. А потом энту минималку переведите в баксы... "Покажите мне такую страну... где ещё меньше платят.."
ладно знаем. зарплата выросла а доход упал
Пусть про город-государство Московию напишут, там наверное в ср более 150 тыщ на рыло. Все деньги, налоги туда, чтоб не бастовали, теперь им не до развития туземцев. Это раньше тут были льготы, заработки, путевки.
прохожий
+ 1 13
22 января 2020 г. 17:49
согласен, результаты неплохие, однако в Крае ситуация не столь благоприятная, в целом по России рост на 10,3%-10,5%. Есть куда расти, что называется, власть должна стремиться работать для народа и ради народа.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Центр помощи семье и детям Эдельвейс зарплата, соц работников, которые ведут тяжёлые неблагополучные семьи. 16000 это с надбавками. К нг дали 21 типа премия. Скоро уйдём в бизнес.
Опять средняя по больнице, я как получала три года у частника 20 тыщ, так и осталось, минус праздничные, отпуска. Это госслужащим, силовикам, начальникам ежегодно индексация, плюс кто на сырье, энергетики, северяне.
по сравнению с прошлым годом в россии резко выросло количество долларовых миллионеров и миллиардеров... было миллионеров в середине 2018 года 172 тысячи, нынче стало почти в 1,5 раза больше - 246 тысяч.
Иванов-Самогонов
+ 19 2
22 января 2020 г. 17:34
С декабря прошлого года я стал получать на 3 тысячи меньше. Где рост?
Zenker-2 Иванов-Самогонов
+ 21 1
22 января 2020 г. 17:36
Наверняка у разного рода чиновников и олигархов, потом всё поделили на всех, так и получилось 8%!!
Так и есть!
  • Оставить комментарий
  • Войти