Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Шахтерские города СУЭК присоединились к всероссийской акции «Блокадный хлеб»
Ойл ойо айюя.Мы э бэйью яйюя...На 103.3 сейчас играет песенка ..Вроде ничто так-ритмичная..
Александр
+ 5 0
23 января 2020 г. 16:54
Мой отец и сейчас вспоминает хлеб с рыжиковым жмыхом. Как в 10 лет уже работал на жнейке. А эти акции от PR мажоров-менеджеров, работающих на капиталистов, кажутся насквозь фальшивыми. Надо просто помнить о тех людях, которые перенесли ужас войны. И которые сделали все, чтобы Великая страна, их Родина, победила в той войне.
дедыжевоевали Александр
+ 8 0
23 января 2020 г. 19:27
Не забывай поглядывать на побежденные страны, патриот несчастный. Как там немцы живут или японцы с итальянцами? А родину твою уже давно всю продали
А как коррелируется "блокадный хлеб"и уничтожение продуктов ? Извините за непонятное слово..Применил его потому что красиво звучит.
Самый смешной комик на земле танцующий слон Мяу
+ 3 0
23 января 2020 г. 15:36
Скоро хлеб по карточкам давать будут, типа готовьтесь граждане? Хлеба нет, но полно гуталина да глумится горбатый главарь (Любе). Атас!
кузовщик
+ 11 0
23 января 2020 г. 15:24
Я считаю все эти акции необходимо проводить в Москве и Питере повсеместно - в мск самый наглый народ, который вообще берега потерял это я знаю лично. А нам показывать это нечего, многие пенсионеры (НЕ ВЕТЕРАНЫ) живут подобным образом. Пенсия 11 000- за коммуналку 3200, 5000 на лекарства. все, вот тебе блокадный хлеб!
  • Оставить комментарий
  • Войти