Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская управляющая компания задолжала за вывоз мусора на левом берегу почти 42 млн рублей
Лоцман, Боцман и Кацман
+ 4 0
24 января 2020 г. 20:26
А что говорит прокурор?
Я же говорю, Жилфонд, он и остался Жилфондом.
Кто-то скоро опят обанкротится, а счастливые жители еще разок все оплатят. Как говорится: скупой платит дважды, тупой - трижды, а лох платит всегда.
Кто бы сомневался что будет именно так, сколько мы всем домом скандалили пробовали отказаться от этой их "услуги", бесполезно. Если память не изменяет красноярцам, то именно эта компания стала приемницей всем известного жульфонда, ограбившего горожан на 2 млрда р., умудрившись сменить название и типа владельцев, которые теперь аж в Москве. После последнего грабежа этой конторы с прежним названием, моя двушка в 43м2 теперь 5100-5300, как объяснили потихоньку долг ресурсноснабжающим компаниям всё равно выплачиваем - отсюда и цена космическая. Теперь, так понимаю, мы двойную платёжку несколько лет за мусор будем выплачивать, когда и эти воры растворятся без следа и ну никто ничего не знает, никто ничего не может и не должен мочь. Мы ! Сами "выбрали", добровольно типа!и должны, точно ДОЛЖНЫ платить, сами ловить этих воров, сами жаловаться, сами контролировать, а вот разнести хотя бы их офис или просто отпиз..хать управляющих сего учреждения точно нам нельзя. И на протест нельзя. Плати, идиоты, всем и не мешайте прокуратурам, СК и прочим конторам зарплаты из бюджета и льготы получать!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
комс ишь ты
+ 3 0
24 января 2020 г. 16:38
Создайте Совет дома, выберите достойного председателя, уйдите на прямые договора. Мы почти два года платим напрямую: вода, водоотведение, эл.энергия, отопление, мусор. То, что УК ЖСК - жульническая контора известно давно, но (!!!) другие, поверьте, НЕ лучше. Всё проверяем, актируем, озадачиваем. За 3-х комнатную (4 человека) я плачу за жил.услугу примерно 1600р., коммуналку примерно 2550 (установлены водосчетчики), вывоз мусора=318р. Уменьшили тариф всему дому по жил.услуге с 24.17руб. до 21.93р. Нужно не кричать, лёжа на диване, что Вас грабят, а шевелиться. Удачи Вам!
ишь ты комс
+ 3 0
24 января 2020 г. 16:46
Рада за Вас, у нас центр, тут ещё и брезгливые понты: типа за копейки тут нервы себе мотать, да и в аренде много квартир там вообще нереально с владельцами договориться, многие свои квартиры через агентства сдают. Не всё так однозначно, как сказала "классик". Всё-таки с таким глобальным жульничеством должна бороться прокуратура. 2млрда не такая уж маленькая сумма для города и что? Даже и не ищут и не найдут никогда.
комс ишь ты
+ 2 0
24 января 2020 г. 17:07
У нас Взлётка, дом 210 квартир, так же много в аренде. Как только касается кошелька - все согласны на уменьшение расходов по ЖКХ, понтярщики в первую очередь. Да, придётся много побегать. А прокуратура... Ворон ворону глаз не выклюет. Рука руку моет. Это классика - поговорки, но очень близки к жизни.
  • Оставить комментарий
  • Войти