Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В России предлагают штрафовать автовладельцев за скрутку пробега у подержанных автомобилей
русские друг друга не обманывают, да? Каждый первый, судя по тому что пишут здесь ,желает развести соотечественника
Бездари законы лепят потому как даже на скрутку знаний нет.
У них скоро в стране количество населения в ноль упадёт, а они законишки никчёмные высе.ают. Ей богу имбецилы.
На правах рекламы
На приличных машинах, типа моего каддилака никто ничего не скручивает
Снова хотят "пропихнуть" неработающий закон. Для чего? Для того чтобы ,если "наехать" на кристально честного человека для отъема его собственности или бизнеса, то этот законишко вполне подходит для того чтобы на ровном месте угрожать тюрьмой - А у тебя машина со скрученным пробегом, 4 года.
наивныйШкольник Жираф
+ 1 0
28 января 2020 г. 09:11
да нет конечно ))
вот смотри ..такси в городе - шашечки-рисунки, много с лицензиями, а сколько в аренде!!!! ) а взялись то за них... пару лет назад... (у нас)
так же и тут.. сейчас перекупов авто и авто-ломбардов сколько?? ) а теперь представь что кто-то решил сделать...более "конкурентную" среду )) как раз... самое начало "процесса" ))))
Рабинович
+ 2 19
27 января 2020 г. 21:44
Налогом обложить в 30-50 тыс.руб. авто старше 15 лет, проблема сама уйдет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
наивныйШкольник Рабинович
+ 0 0
28 января 2020 г. 09:48
интересная логика ...
даже на новые автомобили просто старого выпуска?
Скупка пробега Рабинович
+ 4 2
27 января 2020 г. 22:02
На метро уедет.
Давай еще налог на бездетность и сборы за бедность.
Народу понравилось платить.
Можно сразу авто изымать! Сумма штрафа 300тыс и миллион. Сразу вопрос задать - "Как вы хотите погасить штраф? Деньгами или автомобилем?"
И как доказывать собираются? По сути это мошенничество со всеми вытекающими. Лчередноц бред законодpoчеpoв. Барыги как скручивали, так и будут скручивать.
Дед Папа Карло
+ 2 0
28 января 2020 г. 10:28
А вот возьмут и примут, и тебя извращенца никто не спросит
Генерал двора
+ 1 3
27 января 2020 г. 20:28
А чего смеяться, я тут продал степвагон с пробегом третий счетчик и 470 тысяч, так его перепродают через месяц третий раз и он все молодеет. Уже 93 тысячи
Петросяндр Генерал двора
+ 2 1
27 января 2020 г. 21:10
Что 93 тысячи, что 470...
Хуже приоры он от этого не станет.
За чей счёт банкет, поднимут цены при переоформлении ? Чую, будет попадалово как получилось при продаже десятым владельцем распила с официальными документами на руках. Не один выдавший эти документы не присел, а люди при продаже хапнули горя. Так и здесь будет-или езди сам пока колеса не отвалится, или пополни казну штрафом, равным стоимости авто или половины его. О нас заботятся, чтобы пересели на новый отечественный автором.
Кубинец Mizantrop
+ 3 0
28 января 2020 г. 22:14
На Кубе, авто пятидесятых на ходу, так же и у нас хотят сделать. Наш суверенный В.В Кастро еще долго на ходу будет. Так что дальше больше.
в госдуре опять заняться нечем. цифровой век на дворе
Илон Маск
+ 4 1
27 января 2020 г. 18:41
Хорошо.
Тогда я подниму кузов и поменяю мосты местами и буду ездить вперёд на задней скорости.
конь2 Илон Маск
+ 3 0
27 января 2020 г. 18:58
пробег в обе стороны плюсуется
Да давно пора
Есть поговорка - один дурак продает а другой покупает... госдурке больше занять себя нечем?
Конечно Вася
+ 2 7
27 января 2020 г. 18:39
А третий это дело комментирует.
Вот кому точно заняться нечем!
Плакали твои денежки, Сибиряк.
Считаю что это мошенничество и оно должно наказыываттся!Я о таком узнал лет двадцать назад что в Японии это мошенничество и уголовка.Тогда мне показалось что это глупость.Сейчас я понимаю что японцы уже тогда были правы.Какая же мы запинда что до нас нормальные законы докатываются только через 20 лет
в штатах это федеральное преступление. пару лет назад семейку хохлов, иммигрантов из Урины посадили за корректировку показаний одометров автомобилей - отца и двух сыновей, сроки до 15 лет. но надо сказать скручивают везде, даже там где есть закон и уголовка, особенно если машины идет за границу.
Скиф Сибирский Боровик
+ 10 2
27 января 2020 г. 19:19
Как доказать, что не ты скручивал, а 10 лет назад?
777 Скиф Сибирский
+ 0 0
28 января 2020 г. 18:54
Ну тут нужно обратное доказать. Чтобы скрутил. Менты придут у предыдущему владельцу, посмотрят договор и пойдут по цепочке.
Прошу отнестись с пониманием Скиф Сибирский
+ 3 2
27 января 2020 г. 19:56
А зачем доказывать?Отсидишь "двушечку "и "на свободу с чистой совестью".
В машине также может стоять контрактный двигатель или коробка и какую роль тогда играет пробег,думаю в этом случае настоящий километраж будет уже неактуален.
наивныйШкольник 321
+ 0 1
28 января 2020 г. 09:50
вы про пробег двигателя..или всех остальных деталей.. машина это как бы не только сам двигатель
наивныйШкольник наивныйШкольник
+ 0 1
28 января 2020 г. 09:51
особенно новые состоящие из высокотехнологичных сплавов алюминия и пластика (утрирую) )))
Мне интересно как доказыавть будут? По данным ТО?
Ахинея. Как будут определять насколько скручен пробег? По каким показателям?
наивныйШкольник Угу
+ 0 2
28 января 2020 г. 09:52
яндекс навигатор в помощь будет легко ))
и даже нарушения поможет зафиксировать (в москве уже обкатывают )
Однако же
+ 5 10
27 января 2020 г. 17:12
Отматывать километраж-это для покупателя лоха. Опытный водила выхлопушку нюхнет и скажет что колечики пора менять, клапана пригорели, По шуму двигуна скажет сколько лет старушки
Шмуль Ципирович
+ 7 3
27 января 2020 г. 17:08
Таки очень актуально. Обманывать ближнего нельзя.
О Г Шмуль Ципирович
+ 10 0
27 января 2020 г. 20:55
Мы, русские, не обманываем друг друга.
Идея то весьма хорошая, а кто и ка к будет это проверять???
Почему штрафовать, а не садить. Это же мошейничество.
Руковводитель and
+ 1 2
27 января 2020 г. 19:27
"мошейничество"- от слова "мошейка"?
Ску Руковводитель
+ 1 0
28 января 2020 г. 08:27
Это сложное слово. От слов мошонка и шея.
  • Оставить комментарий
  • Войти