Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутаты и губернатор Красноярского края почтили память жителей блокадного Ленинграда
Что общего у Красноярска с Ленинградом блокадным? Что то не помню, чтобы Питер кого то там когда то почтил...
Какое лицемерие и показуха...
Внук блокадницы
+ 4 2
28 января 2020 г. 10:09
Кто-то в Ленинграде с голоду пух и умирал, а партноменклатуре с воздуха регулярно сбрасывали сытный паек, каммуняки не голодали.
Помнить историю надо. А ведь при последней переделке проспекта Мира этот памятник хотели снять с постамента и поставить детей просто на брусчатку - дескать прошло время больших памятников. И только резкая критика со стороны блокадников остановила горе-архитекторов.
Разведенка с детьми
+ 4 0
28 января 2020 г. 09:13
Все машины припаркованные в районе сквера с пр. Мира увезли, полиции нагнали, полосы поперекрыли... Думали, гадали, кто же приедет. А это нал славный губернатор. Хорошему человеку ни к чему такие меры безопасности...
Ну и зря,это было лицемерно с их стороны!
Лев Толстой
+ 0 2
27 января 2020 г. 22:43
А я сам лично читал в учебнике по истории что Лермонтова убили как и Пушкина..Только за что не помню.
На Нюренбергском Военном Трибунале немцам не вменили вину за Блокаду Ленинграда. Кто состоял в комуняках с голоду не умирали в Ленинграде у них были пайки.
С конца 70 годов в СССР ,особенно в Сибири хлеб стал выкидываться на улицу,шпанята играли хлебом в хоккей и горестно ыло видеть это. Сейчас так же почти на каждые 100 метров в городе лежит хлеб и берешь эту манну небесную и приторачиваешь крепишь на деревья. Как горестно видеть эту картину. При одной мысли как в блокадном Ленинграде ели людей становится еще горестнее.
И вас с новым годом!
+ 1 6
27 января 2020 г. 21:25
🙏🏽🙏🏽🙏🏽 Великое почтение ленинградцам-блокадникам!!! Молодцы, хорошо с хлебом придумали! Чем ближе к истине, тем доходчивее.
  • Оставить комментарий
  • Войти