Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Запрет на вылет и срочная эвакуация туристов»: как красноярцев коснулся бушующий в Китае коронавирус
Достаточно подобрать хорошие мультивитамины [ссылка-1] и недостатка витаминов в организме не будет. Их полезно принимать даже людям, которые себя чувствуют абсолютно здоровыми, ведь проблемы появляются уже тогда, когда человек болен.
Панике не поддавайтесь! Организованно спасайтесь! Главное, чтобы "Аврора" на меле не села. Ей еще предстоит сделать второй исторический выстрел из бакового орудия.
Это очень серьёзно. В тырнете гуляют Записки из дневников Уханьских врачей. Особо из отделения компьютерной томографии (КТ) где диагностируют легочную пневмонию. Фейк о летучих мышах и змеях по ТВ, далёк от истины
Баба Вакаба
+ 6 1
28 января 2020 г. 20:14
Не бойтесь вируса,
не долго он проработает и скоро сломается.
Потому что китайский.
Здрасьте-мерси
+ 4 1
28 января 2020 г. 20:06
Красноярцев вообще хучь когда-нибудь что-нибудь касалось разве...
Бушующий?
Корь в 2018 году убила 140,000 человек (в основном детей), годом ранее - 110,000. А в 2016 - 90,000.
Просто корь уже приелась, она не хайповая, а коронавирус - он новый и модный. Смертность всего 3%. У эболы смертность 72%.
Зато конституционный переворот отошел в тень.
Коронарное шутирование
+ 10 2
28 января 2020 г. 18:12
Захожу на почту забрать посылку, а там народу - человек тридцать! На час минимум.
Ну я не растерялся, сразу прочихался, прокашлялся и громко на всю почту говорю: вот чёрт, не надо было мне в Ухань ездить!
А мне в ответ: вставай в конец очереди, умник. Мы все тут из Уханя.
... Коронарное шутирование
+ 4 0
29 января 2020 г. 11:34
Молодец. Читаешь анекдоты на сайтах.
Человечище
+ 1 2
28 января 2020 г. 17:36
На рынке Крастэц как вымерли все...
Людей от обычной пневмонии умирает боььше, а здесь шумиху подняли. Кому-то это экономически выгодно, кто то возьмёт своё и всё забудется
ТриЗеленыхСвистка Русский
+ 3 3
29 января 2020 г. 10:07
доооо, именно ради шумихи китайцы изолировали 40 млн человек, а австралия своих туристов из китая на отдельный остров вывозит. дураки! это ж обычный кашель
Ефросинья
+ 6 6
28 января 2020 г. 13:02
"Пока в России и в частности в Красноярске нет случаев заражения" - так это только пока. Не надо рассла***ся! Главное не надо предаваться беспорядочным половым связям, блуду и разврату, содомии.
555 Ефросинья
+ 4 0
28 января 2020 г. 15:07
связи то вам что плохого сделали? :)))
вирусочек
+ 3 4
28 января 2020 г. 12:51
Как красноярцев коснулся вирус? В статье нет ответа. А я вам отвечу.
Прекрасным соседям из Китая надо повышать культуру питания. Хватит жрать всякую дрянь! Из-за вас экономика замедляется, у наших нефтяников прибыль упадет, бюджет денег недополучит. Мы, россияне, по миру пойдем из-за того, что кто-то в Китае ест летучих мышей, змей и прочих тараканов.
Отвечаю как красноярцев коснулся вирус вирусочек
+ 1 0
28 января 2020 г. 17:33
Никак
  • Оставить комментарий
  • Войти