Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В девяти районах Красноярского края построят площадки для подготовки нормативов ГТО
наивныйШкольник
+ 1 0
5 февраля 2020 г. 09:27
а зачем оно...
представляю ...молодой парень..знакомиться с девушкой или перед друзьями заявляет - я сдал ГТО )))))))))))
а они....- а чё, это значит то?
- но это значит я сертифицированный участник проекта "демография" ))))))))))))))))
Вдох глубокий, руки шире, не спешите, три-четыре! Бодрость духа, грация и пластика.
Общеукрепляющая, утром отрезвляющая (если жив пока ещё) гимнастика!
Если вы в своей квартире — лягте на пол, три-четыре, выполняйте правильно движения!
Прочь влияния извне, привыкайте к новизне, вдох глубокий до изнеможения!
Очень вырос в целом мире гриппа вирус, три-четыре, ширится, растёт заболевание.
Если хилый — сразу в гроб! Сохранить здоровье чтоб - применяйте, люди, обтирание!
Если вы уже устали — сели-встали, сели-встали! Не страшны вам Арктика с Антарктикой.
Главный академик Иоффе доказал: коньяк и кофе вам заменит спортопрофилактика.
Разговаривать не надо. приседайте до упада, да не будьте мрачными и хмурыми!
Если очень вам неймётся о обтирайтесь, чем придётся, водными займитесь процедурами!
Не страшны дурные вести — мы в ответ бежим на месте, в выигрыше даже начинающий.
Красота! Среди бегущих первых нет и отстающих — бег на месте общепримиряющий!
ГТО раньше было готов к труду и обороне. Вопрос с трудом относительно ясен, а вот с обороной есть вопросы. Кого и от кого оборонять заставят ?
Какой дурак пишет заголовки? Вы хоть подумайте над смыслом написанного!
321 Косой
+ 4 1
4 февраля 2020 г. 22:02
Это всё те же что и статейки пишут про столото да про пенсов и их немалые деньги,а ещё сегодня они сотрут комменты и твой и мой!
Спорт - это травмы, допинг и поломанные судьбы.
Здоровье - это физкультура.
очевидность Терра
+ 3 0
5 февраля 2020 г. 08:45
Начинаем утреннюю гимнастику? И на работе тоже )))
Есть спорт высших достижений и есть массовый. Есть спортивные звания и есть ГТО. Это ж как разница между профессиональным театром и самодеятельностью.
  • Оставить комментарий
  • Войти