Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Красноярский край — один из драйверов развития России»: эксперты обсудили роль региона в новом политическом сезоне
Самая смешная заказушка за последние полгода :))))
Клоуны, фантазеры, да сплошные недоучки - герои сказок ньюслаба :))))
Заголовок статьи прикольный:)) прям Силиконовая долина. Ни современных производств ни передовой науки, ничего
Как это ничего?!
----------------------------------------------------------------------------
В этой связи оказалось очень значимым появление у Александра Усса аккаунта в Инстаграме. На мой взгляд и по мнению респондентов, эта инициатива правильная, поскольку Инстаграм сегодня — очень важный источник получения информации
деньги есть( у нас) а у вас? Держитесь там
+ 3 0
15 февраля 2020 г. 17:35
Что на фото-единение с обьятиями похожее на повальный грех или защита кормушки. для избранных 7
наивныйШкольник деньги есть( у нас) а у вас? Держитесь там
+ 1 0
17 февраля 2020 г. 09:12
дети маршируют
взрослые обнимаются..
это видимо новый трэнд патриотизма )
Статья огромна, умные речи, но вот только 20 лет видим застой, нет новых производств, миграция населения, рост госчиновников и их заработков, коррупция, экология не лучше.
шпак местная
+ 1 0
17 февраля 2020 г. 10:27
Разговаривают две подруги:
- Мужа совсем не вижу. Он так много работает!
- Над чем?
- Над стратегией развития.
- Но ведь он, если честно, дурак дураком.
- Да я это знаю, но ведь кто-то же должен...
Пиночет Пиночетович Полпотовский
+ 2 0
14 февраля 2020 г. 14:01
Перестаньте грабить край и присылать жителей неживших и не родившихся тут и тем более на любые работы и поселения, мы вам не родня у вас есть своя родина.
Папа Карло Пиночет Пиночетович Полпотовский
+ 0 0
17 февраля 2020 г. 23:59
Сашхен родился тут а ули толку????
а я лично не хочу кормить всю страну, я хочу кормить только Красноярск. Родину свою. мне насрать на другие регионы - паразитируют на нас, гады.
Уно-моменто
+ 7 0
13 февраля 2020 г. 18:35
Как же у нас любят "вумные" слова, не вдумываясь в их значение. В буквальном переводе с английского драйвер - это водитель автомобиля или кучер. Кого возит Красноярский край? Также драйвер - составляющая программного обеспечения компьютера. И чего мы программно обеспечиваем?
Marshal Уно-моменто
+ 2 0
14 февраля 2020 г. 14:00
Драйвер манипулятора мышь, не?
Пустобрёхи
шланго-трубы
+ 11 0
13 февраля 2020 г. 17:42
Выкачивание и вывоз всего и вся из России это конечно Великое Достижение этой .......власти
На приеме у депутата Заксобрания края спрашиваю : Почему занимаетесь дискриминацией по половому Признаку? Ответ: На мужиков у нас денег нет.
Петрович Петрович
+ 1 0
13 февраля 2020 г. 17:37
Президент и Губернатор у нас юристы (как бы).
Увеличение возможно за счет роста цены на цвет металлы на лондонской бирже или нефти, но только НЕ РОСТА местного малого и среднего бизнеса.
Пафосная статья только большое отличие - раньше строили на общегосударственную собственность, с энтузиазмом, по идеям теперь в частную для избранных и путь у молодежи туманный, а раньше работа была для всех, равноправно.
Эксперты знатные были, ничего не скажешь...
Системная работа губернатора Александра Усса в короткие сроки привела к существенному увеличению доходов краевой казны. Впервые за 10 лет бюджет исполнен с профицитом, а прирост доходов составил 40 млрд рублей по итогам прошлого года.
Бгггг..ну это для бабушек перед ТВ такие заявления. А расскажите, какие источники доходов были, что так резко выросли то? Из-за поступлений из фед бюджета что ли?
  • Оставить комментарий
  • Войти