Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В России хотят запретить шуметь и днём
Кому шум не нравится возвращайтесь в свои деревни и не появляйтесь в городской черте и не селите ь вам противопоказано.
С таким режимом Тишины (с 13:00 до 15:00, с 19:00 до 09:00, а также по воскресеньям и в нерабочие праздничные дни), что делать работающим гражданам???
Работающий человек когда должен элементарные хозяйские дела делать?
Полку или люстру закрепить, или просто мелкий ремонт в квартире сделать, если рабочий день с 9.00 до 18.00, плюс час на работу и с работы, заходишь домой и всё - настало время Тишины, лежи, не шебурши и даже ногами не шлёпай.
И вообще, 19:00 дети не ложатся спать.
Неприятно читать, что это забота о детях и людях, это всё для пополнения денег в бюджет, повысить собираемость всеми способами! Население сталкивают лбами, чтобы они не думали о хреновой жизни, о виновных в хреновой жизни, а собачились!
Два декрета в новостройках и дети с нормальной психикой
+ 8 0
13 февраля 2020 г. 21:44
Какой же бред.... Если у этой дамы есть дети, и если она сама с ними сидела в декрете, то она должна знать, что как минимум до 1,5лет дети спят несколько раз в день. Первые пол года через каждые пару часов примерно. Младшему сейчас 1,7 спит дважды - до обеда и совсем после. Как раз в обед не спит) Один обеденный сон ближе к 2 годам появляется. Следуя логике законодателя, во спасение детской психики, вообще никогда нельзя сверлить. Всё и всем запретить! Иначе какая-то дискриминация получается детей младше 2))))
. Два декрета в новостройках и дети с нормальной психикой
+ 0 2
14 февраля 2020 г. 16:11
Спят в своих катеджах или в специальных заведениях ясли, детский сад... Ну и не гунди неселись в бараках с людми живи отдельно на кладбище там тишина.
Пусть для начала дома научатся строить и принимать в эксплуатацию с нормальной шумоизоляцией. Реально в новостройках слышно на два этажа, как сосед пердит!
А ты не прислушиваться, спрячь свою шпиёнскую технику в трубочку а то и видео захочется по подглядывать.
шпак Люсьен
+ 0 0
14 февраля 2020 г. 08:35
Маразм крепчал...
Погонщик ослов
+ 8 0
13 февраля 2020 г. 19:53
Самая качественная и забористая конопля растет вокруг Государственной Думы на Охотном ряду. Что понимать под шумом, насколько шум сильный, как фиксировать шум?
Вспомнилось уже далекое прошлое. В 1991 году развалился СССР. Верховный Совет и его депутаты канули в прошлое. Избрали новую, Государственную Думу (обалденное название). Так вот, первый закон, который сподобились принять депутаты, был Закон "О пчеловодстве". До этого пчелы были неправильный и мёд собирали неправильный и не законный. Страна развалилась, территории трещали по швам, а депутаты были озабочены пчёлами и пчеловодством. Вот так!
Допустим я профессиональный рабочий (отделочник), постоянная выездная работа. Кто мне будет оплачивать (доплачивать) за два часа просиживания штанов? Значит соседские дети с матерями будут спать сладко, их отцы естественно так же на работе. А работяга крайний, своих детей недокармливает? Аля-улю, беспредел, зажрались свиньи.
Болт с резьбой
+ 4 0
13 февраля 2020 г. 18:09
Все, как один, поднимемся на борьбу с шумом! Это долг каждого россиянина.
Спецответ из Приемной Президента
+ 2 12
13 февраля 2020 г. 17:38
Пришел ответ на мое предложение на каждую выхлопную трубу автомобиля ставить реле времени по которому будут штрафовать несознательных сволочей часами газующих во дворах сверлимита. Лед тронулся!!! Селюки обязаны разориться и уехать в свои веси и восстанавливать свои медвежьи углы в божий вид! В Красноярске станет Чисто,Тихо,Свободно,Приятно!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Семен Семеныч Спецответ из Приемной Президента
+ 5 1
13 февраля 2020 г. 17:41
Хотите город призрак в пустоше Смауга:)?
Тарас Ибрагимович
+ 7 6
13 февраля 2020 г. 17:37
на эти тупые законы всем плевать. как МНЕ надо - так и буду делать, с р а л на всех.
Сосед с перфоратором
+ 20 14
13 февраля 2020 г. 16:17
Да чхать я хотел на "яжматерей", "годовасиков" и прочих "тугосерь".
Если мне нужно просверлить отверстие под полку, то я приду после работы и спокойно захреначу его хоть в 19 хоть в 20, а в воскресенье тем более.
И пусть хоть обзвонятся по участковым и обстучатся по батареям. Ты еще сумей доказать в какой квартире сверлят
Дима Сосед с перфоратором
+ 4 8
13 февраля 2020 г. 19:31
Ну и дурак, что сказать... Желаю, чтобы рядом с тобой и твоими родными поселился сосед с таким же мышлением как и у тебя. Такие, как ты, обычно искренне считают, что им можно всё везде и всегда, а по отношению к ним то же самое нельзя никому и никогда!...
Сосед с перфоратором Дима
+ 9 0
13 февраля 2020 г. 21:55
Еще один долбежник по батареям...
Да они и так рядом со мной живут. Сверху семья из 4-х человек живут. Дети по полу громко бегают днем и по выходным. Чет я не бегаю никуда жаловаться и морды бить не хожу. Понимаю, что все люди.
Сосед по лестничной площадке недавно ремонт закончил. Само собой как и любой работящий мужик делал его по выходным. Утром начал, к 17-18 закончил. Та же фигня, я по батареям не стучал, морду бить не ходил. Он спокойно ремонт закончил и все счастливы.
Так может и тебе проще реагировать, и как-то уметь общаться с соседями раз уж живешь в многоквартирном доме?
Бессознательное Сосед с перфоратором
+ 11 8
13 февраля 2020 г. 17:29
Барашком ты родился, валенком тупым сибирским ходишь, мозгами куриными думаешь...
Сосед с перфоратором Бессознательное
+ 9 4
13 февраля 2020 г. 19:11
Это ты истеричка по батарее вечно стучишь? Психопат мамкин
Очередной "чесночный" закон :)
Неуважаемые законотворцы! На психику детей влияет отсутствие детсадов, школ, спортплощадок, а также нервные, загнанные, как ломовые лошади, в поисках средств на хотя бы не нищенское существование, родители. А дядя с перфоратором - только способ пополнить вами же разворованный бюджет.
Сильно сказано!! Плюсую )
Кот Матроскин
+ 24 1
13 февраля 2020 г. 14:18
Над страною висело праздничное затишье; застолье безмолвствовало, баянист в угрюмой радости поглаживал кофр, ребятня заливисто шептала, по-пластунски играя в догонялки. Праздник шёл полным ходом и с соблюдением законов.
Мимокрокодил
+ 28 1
13 февраля 2020 г. 14:15
Бред. А ремонт какой нибудь банально, когда делать?!
Лол Мимокрокодил
+ 4 5
13 февраля 2020 г. 16:37
Ничего не понимаю. Все ноют что денег нет и доедают последний и без соли. Но в то же время всем необходимо делать ремонт. А ремонт это мероприятие весьма дорогостоящее. Кто то звиздит отдано.
Zenker-2 Мимокрокодил
+ 7 0
13 февраля 2020 г. 14:36
За работу днём перфоратором грозит явный расстрел!!
Что ноете, вам 6 часов работы перфоратором мало?! Готовы мозг выносить и день и ночь. Купите отдельный дом и и бурите сколько влезет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Доказательство того, что законы придумывают бездельники.
А если эти самые дети сами орут и шумят, то родителей привлечь можно? А на самом деле дурная идея. Доказать, что кто-то в квартире шумит, практически невозможно.
Ефросинья Терра
+ 6 12
13 февраля 2020 г. 14:12
И когда перфоратором по мозгам - невозможно? Или музончик-шансончик среди ночи? Чего несете? Или сами так делаете?
Терра Ефросинья
+ 7 1
13 февраля 2020 г. 14:52
и как ты докажешь, что я в 2 ночи сверлю или музыку слушаю?
555 Ефросинья
+ 17 2
13 февраля 2020 г. 14:15
Вы ремонт не делали никогда? Живете "от строителей"????
И когда человеку сверлить, если он до 18-00 работает, а с 19-00 уже нельзя шуметь?
Возьми отпуск и делай,вам и отпуск сохранить надо и всех достать вокруг. Хитросделанные. Один год можешь пожертвовать отпуском.
Показать комментарий Скрыть комментарий
мотыль 555
+ 3 19
13 февраля 2020 г. 14:42
Отпуск за свой счёт возьми, чепушок, и сверли днём.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Раньше не сверлили, монтажным пистолетом пристреливали.
Тарас Ибрагимович reader
+ 7 0
13 февраля 2020 г. 17:36
недовольных соседей ) отличное решение!
В современных домах опасно стрелять-дюбель пару стен навылет может сделать.
Бессознательное s
+ 0 0
14 февраля 2020 г. 19:19
А у современных "стрелков" мозгов нет, всё можно ожидать... Поэтому их нужно строго наказать, строго.
  • Оставить комментарий
  • Войти