Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В России начнется «гаражная амнистия». Сейчас в стране 3,5 миллиона незарегистрированных гаражей
А кто не амнистируется-снесут.И построят на этом месте три 25-этажных дома с квартирами студиями.
Мегакризис на пороге
+ 1 0
14 февраля 2020 г. 19:56
Обложат налогами потом побегут продавать за бесценок
Судя по документам что надо собрать это не амнистия, а наоборот.
Лапша Феберже Забор
+ 1 0
14 февраля 2020 г. 16:24
Очередной отъем денег. В 1957 году моему дядьке дали место под строительство гаража 6х3 под гараж и 6х3 перед гаражом в бесплатое наследуемое владение. 1980 дядька продал гараж моей матери, о чем есть документ о продаже гаража. Далее наследником стал мой отец, только гаража. Далее отец подарил его моей жене и она через суд добилась собственности земли согласно землеотводу 1957 года. Теперь она сделала межевание и земля 6х3 под гаражом в аренде согласно устава ЗАТО Железногорск, а 6х3 перед гаражом межеватели вообще не учли. Теперь очередной суд идет уже 12 заседаний и это гараж семью не покидал. Россия - куда бы уехать?
нада принять закон об амнистии за то, что дышал
Лапша Феберже конь2
+ 0 0
14 февраля 2020 г. 16:25
Надо принять закон о расстреле на месте за изменения законов
Ребята, как долго вы спали. Опомнились!
Лапша Феберже
+ 1 1
13 февраля 2020 г. 18:42
Сейчас в стране незаконные гаражистроители, возводят на пустырях коробки, навешивают ворота и продают за миллион. Как только это все не разваливается. В Железногорске по этому делу рулит Барановский с сотоварищами и при попустительстве самых высоких начальников. Фу, сказал
а потом обложить налогами. плавали, знаем. идите в опу
я Бывалый
+ 2 0
13 февраля 2020 г. 22:59
тожсамое подумал не буду дублировать.. придумали "амнистией" все называть, преступниками считать
  • Оставить комментарий
  • Войти