Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы стали 1,5 раза чаще жаловаться на кражи денег с их банковских счетов
Что охраняешь то и имеешь или с друзьями делишься?
чипироваться нада, никто тогда не украдет
Уно-моменто
+ 4 0
18 февраля 2020 г. 17:44
Из каждого утюга и из каждой электроплиты вещают: никому не говорите пин-код и данные карты. Вроде люди понимают. Но только услышат "Щщас с вашей карты спишут сто миллиардов рублей...", как послушно сообщают все что надо жуликам.
Через тернии к... Уно-моменто
+ 2 0
19 февраля 2020 г. 08:53
Вы видите только надводную небольшую часть айсберга: вместо того, чтобы усиливать меры по защите наших денег, банки стараются перевести стрелки на клиентов по принципу "спасение утопающих дело рук самих утопающих". В службах банков, отвечающих за безопасность вкладов, работают в массе бывшие сотрудники МВД, которых всю их службу в органах учили грамотно переводить эти стрелки на граждан. Так что получается, что в краже у вас со счетов денег вы виноваты сами, а банк - в 0,00001 % случаев.
vit Уно-моменто
+ 6 1
18 февраля 2020 г. 17:58
Да как-то вся система электронных платежей странная. Сомневаюсь я в ее безопасности. И карточки тоже.. Это как везде таскать с собой сейф, к которому привязаны ключи от него. :) А уж мобильный банк в смартфоне - это ваще ни в какие ворота. Конечно, надежно только золото, или, уж если с ним никак, то наличные. Если их слишком много, чтобы хранить у себя :), то человек и его накопления должны физически находится на некотром удалении. А сейчас получается, что человек в своем смартфоне носит все свои деньги и изъять их -это лишь дело техники, наглости и отмороженности .
Я знаю,это приставы!
Иииигоооорь
+ 7 1
18 февраля 2020 г. 14:11
Государство о нас заботится, чтобы деньги не пропадали оно ворует первым
Не надо хранить деньги на карте и их не украдут.
  • Оставить комментарий
  • Войти