Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Железногорский чиновник разыграл телефонных мошенников и выложил разговор в сеть
21 ВЕК, высшее образование, а «номер персонального банкира», указанный на карте найти не может
СТЫДОБА!
Кот Щтирлица вий
+ 2 4
20 февраля 2020 г. 16:49
Федеральный закон "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ в железногорске не читали, не соблюдают, а ньюслаб этому способствует. Ни один судья не даст санкцию на такую запись, и тем более на публикацию
Ща мошенникам стало трудно лопушить граждан, на Youtube.com куча таких роликов!!
Омлет Фабэржэ Zenker-2
+ 5 16
20 февраля 2020 г. 13:00
А железногорский чиновник знает, что он сам преступник? Запись разгорова без письменного разрешения абонента запрещена, потом публикация это распространение личных сведений, коим является голос.
Ау, прокуратура, ты где?
Показать комментарий Скрыть комментарий
СW Омлет Фабэржэ
+ 14 2
20 февраля 2020 г. 14:02
Это ты, что ли, ему звонил?
Горожанин Омлет Фабэржэ
+ 6 2
20 февраля 2020 г. 13:19
Хватит употре*** траву.
Лапша Феберже Горожанин
+ 2 3
20 февраля 2020 г. 16:45
А ты прочитай статью ук защиты личных сведений
Земляк Zenker-2
+ 2 0
20 февраля 2020 г. 12:50
Но в начале "повёлся".
Ну а почему бы не поиграться с мошенниками, если есть голова на плечах?
Когда мне также позвонили якобы "сотрудники банка ВТБ" и стали прощупывать почву о карте, я не стал рисковать, предупредив , что банковские вопросы не решаю по телефону - они тут же ретировались.
Почти каждое утро будят вместо будильника. Черный список номеров не справляется. Явно у них тоже кризис. Жаль, что на моем сотике нет автооветчика... ((
007 Рысь Рысь
+ 7 0
20 февраля 2020 г. 12:32
Ахаха!😁 А мне уже не звонят,видимо поняли что я на незнакомые номера не отвечаю!😃 Ну иногда им пишу что только смс,вобщем прикалываюсь как могу!!!
Барышня еще тот банкир - гэкает как хохлушка придорожная.
Минтай в шоколаде
+ 12 7
20 февраля 2020 г. 11:36
Лёшик пургу гонит. Организовал сам себе звонок под запись и троллит народ на ровном месте.
321 Минтай в шоколаде
+ 6 0
20 февраля 2020 г. 12:34
Ага,ещё к тому же весь в татухах как якудза!
Госдолжности разрисованным запретить надо. Это же диагноз.
Гриша Овнюк
+ 14 1
20 февраля 2020 г. 11:27
> После публикации этого рассказа с Алексеем Сергейкиным связались представители Сбербанка. Они попросили телефон мошенников и пообещали принять меры.
Такие телефоны активны всего 1 час и больше неактивны никогда. По сотам можно отследить достаточно точно, откуда был звонок. Но банк точно не будет этим заниматься, полиция - тоже. Если бы они теракт готовили - тогда да. А так - нет. Ловить мошенников без заявления - тоже никто не будет. И с заявлением шансы ноль целых ноль десятых. По статистике примерно половина таких звонильщиков сидят на зоне и занимаются этим при попустительстве и с ведома администрации колонии.
Андрейка Гриша Овнюк
+ 2 0
20 февраля 2020 г. 16:11
все верно. видимо, бороться с подобными видами жулья можно только своими силами, у кого насколько хватает фантазии и терпения - кто-то троллит, а кто-то сразу шлёт в пешее эротическое. иначе с ними нельзя.
  • Оставить комментарий
  • Войти