Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске в День Победы запустят салют из трех мест
Полицейское государство
+ 2 2
8 марта 2020 г. 09:19
А радовались бы те кто головы сложил ради победы? спустя 15-16 лет после победы.страна разрушенная почти до основания .стала самой мощной в мире. 15 лет всего. А этот клоун за такой же срок развалил даже общественные туалеты.Чему радуетесь?
Гарантирую на 100% что в тебы связанные с 9 мая, будут на 99% состоять из постов граждан Украины, которые выдавая себя за Красноярцев будут всячески критиковать ПОБЕДУ. У их пуканы просто рвать будет от злости, корежить их будет.
Они и сейчас дружно начнут минусить мой пост))) Что понеслась майданутые))
Если бы в Красноярске бывали салюты, то их можно было бы наблюдать с крыш Дивного и Сосняка
Салюты бывают только в военных городах. В трудовых тока феерверк
ЧК Уруру
+ 1 1
23 февраля 2020 г. 16:35
Под Ачинском уже был... "салют". Нннуегонннна.... :-)
прочитал щас на рамблере
+ 1 0
21 февраля 2020 г. 18:53
Возможно, некрасивую историю и удалось бы замять, если бы не убийство комиссара 6-й кавалерийской дивизии Шепелева. Он попытался остановить грабежи мирного населения: расстрелял на месте мародера и арестовал женщину, «назвавшую себя сестрой милосердия». Напрасно.
Сбежавшиеся на выстрелы пьяные красноармейцы застрелили комиссара, а затем изрубили его тело шашками. Гибель комиссара скрыть не удалось, и о бесчинствах красноармейцев узнали в Москве. Вскоре по приказу Л. Д. Троцкого в Первую конную армию была направлена внушительная группа высших должностных лиц советской России во главе с М. И. Калининым. В состав группы зачем-то включили даже наркома просвещения А. В. Луначарского
Перечислите эти деньги на лечение тяжелобольных детей. Думаю ветераны не обидятся.
Финансист Т34
+ 2 0
8 марта 2020 г. 06:55
И на салюты деньги выделяют и на лечение детей и на многое другое. На все есть бюджет. Не сцы кастрблеголовый.
Глаз циклопа Т34
+ 0 0
21 февраля 2020 г. 18:36
Тогда салют будет с двух мест
Кафка карчагин
+ 4 0
21 февраля 2020 г. 15:57
Анджеле Дэвис в СССР очень понравился фильм «Чапаев». Особенно место: «Вот всех белых вырежем, и настанет счастливая жизнь!»
Щепетовка Кафка карчагин
+ 1 1
21 февраля 2020 г. 16:05
Эт да))))))))))))))))))))))))))))))
А танк Шерман проедет по Вашингтону? И пролетит ли "Летающая крепость" с атомной бомбой?
Никак не могу вспомнить парадов с танками в шестидесятые-семидесятые. Тогда они похоже не были особо нужны? Зато помню, как в парке собирались ветераны, а мы на них смотрели с восхищением...
Мне жаль моих налогов на не нужное шоу
Инспектор Вася
+ 1 0
8 марта 2020 г. 06:56
Ты гражданин Украины, ты налогов ни копейки не платишь в наш бюджет. Ты только гадишь за деньги на наших форумах и соц сетях.
1232287 Вася
+ 0 0
8 марта 2020 г. 02:42
Я лично оправдываю с меня удержанные налоги тем что воображаю, что это салют в мою честь, красивой и умной.
Не рано ли повышать градус победобесия?
Промежбулков
+ 4 0
21 февраля 2020 г. 14:30
Давайте поговорим про все праздники что будут в году
Когда-то это действительность была победа народа. А теперь некоторые ради своей свадьбы движение перекрывают. Мне кажется салют уже не актуален.
вий Терра
+ 0 0
21 февраля 2020 г. 14:33
очень "актуален", "я легенда" смотрел?
--- танк Т-34 (его провезут на трале)
вот это лишнее совсем, пусть стоит старичок
Желчный вий
+ 0 0
23 февраля 2020 г. 08:53
Зря Сталина закопали-возили бы по всей стране-на трале...
между прочим вий
+ 0 3
21 февраля 2020 г. 14:46
На Прохоровском поле красные танковые войска имели 959 танков из них Т-34 -30%,Шерманы-20%,Матильды-20%,ИС-1-10%,КВ-10% остальные БТ разных модификаций. Черные танковые войска имели 252 танка ....всего. Итог боя-726 красных танков сожжены. Черные танковые войска потеряли 56 танков.
Петька между прочим
+ 0 0
22 февраля 2020 г. 19:22
И чо???
Однако же между прочим
+ 1 1
21 февраля 2020 г. 15:40
Давно известно,что в танковых боях 1 Тигр мог противостоять 4-5 Т34. Но мало кому известно, что курское сражение было выиграно нашими, за счет нехватки топлива для наземных и воздушных сил. Была развернута партизанская рельсовая война, и до войск вермахта не доходило ой как много чего. И топлива и снарядов. Наши не испытывали нехватки горючего.
истинное положение Однако же
+ 2 2
21 февраля 2020 г. 15:52
У Гитлера ресурсов кот наплакал что в живой силе что в горючем,вооружении. На стороне Сталина весь Запад со своей мощью во главе с США.
разведка Однако же
+ 2 1
21 февраля 2020 г. 15:49
Сталина прохлопала ушами у себя под носом когда фрицы скрытно проложили жд и уехали в Италию помогать Муссолини. Сталин миллионы тонн снарядов,армады бомберов наносил удары и ад по замаскированным и пустым позициям фрицев. Когда Сталин узнал что 2 месяца удары наносились по пустым позициям сделал разнос в Ставке и перенес инсульт с инфарктом.
. между прочим
+ 1 1
21 февраля 2020 г. 14:52
И после этого побоища сбежали твои чёрные и жить им оставалось совсем не долго!
между прочим .
+ 2 6
21 февраля 2020 г. 14:59
Бежали красные в 41 сдаваясь в плен миллионами,бросая население. До Волги. Черные от Волги организованно отступали. Всю войну черные были в абсолютном меньшенстве в живой силе + мощь США,Британии,Канады и 68 стран на стороне красных.Возьмите временные отрезки войны и посчитайте скорость бега массово абсолютно в преимуществе красных и организованное отступление черных перед абсолютными количествами красных масс. Увлекательное занятие скажу я вам.
Mizantrop между прочим
+ 1 0
24 февраля 2020 г. 17:10
Припомните, в каком году эта мощь, о которой вы пишете стала помогать Союзу. Только, продавали оружие,только бизнес и ни чего более.
Когда поняли, что ход войны переломлен и почти вся Европа, заваеванная вермахтом, может уплыть под крыло СССР. Что же они в 1941 не спешили на помощь? Союзники блин.
Петька между прочим
+ 0 1
22 февраля 2020 г. 19:20
И чо ???
просто интересно между прочим
+ 4 2
21 февраля 2020 г. 15:30
Чего то нюхнул, голуба душонка?
  • Оставить комментарий
  • Войти