Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Перед 23 февраля красноярцам напомнили, что нельзя смывать в унитаз
Правильно написано. Это канализация,а не мусоропровод.
Сантехник в 3 поколении
+ 2 3
23 февраля 2020 г. 06:01
Подобный бред, мог бы блогер написать. Но СМИ!!!
Позор!
Люди запомните! Можно пыть посуду с остатками пищи, можно смывать кошачий наполнитель. Можно смывать туалетную бумагу, бычки, семечки.
Нельзя смывать втулку от туолетной бумаги, вот она у вас может застрять. примерно 50 на 50.
Зато какулю, хоть большие и твердые, тоже можно смывать. И сикать можно, хоть там много ядовитой химии, но сикайте смело, не бойтесь.
от волги до енисея
+ 4 0
23 февраля 2020 г. 02:37
Срать не больше килограмма
Лев от волги до енисея
+ 0 0
24 февраля 2020 г. 01:20
Кто насрет 4 кучи, тот и будет всех могуче
очень плотно натягиваете на унитаз(без сидушки) пищевую пленку, чтоб перекрыть всякий доступ воздуха в эту(не знаю технического термина) горловину, потом берете подушку поплотнее, да потяжелее и со всего маха лупите по пленке.... Воздушная пробка давит на водную и ниже этажом фонтан из унитаза.
Был случай-пьяный моряк на вечеринке уронил в унитаз безкозырку.Вся вечеринка была испорчена-никто не хотел минехаться(в смысле доставать ее из унитаза)Вышли из ситуации с честью-сбегали в магазин и купили три пятилитровых бутыля с водой.Воду вылили в ванну,а в бутыли ссали.
1234 дон Хуан
+ 1 2
22 февраля 2020 г. 19:49
Интересная история, спасибо
Всё правильно много приезжых, из деревень и аулов. Да и своих идиотов хватает.
Я так понял ,скоро и срать нельщя будет
Значит и масло выливать нельзя.. А куда его девать? На специализированный полигон отвозить?
Съедать. Всё съедать, без остатка.
В США, кстати, некоторые дизельные автомобили переделывали на работу на растительном масле после фритюра.
Значит предобработка масла нужна .. А человек превращается в канализационную опцию. Типа измельчителя отходов. :)
Король Аськи
+ 9 1
22 февраля 2020 г. 09:59
Запрещается в унитаз смывать блевотину "защитников", которых больше половины не служило даже и незнаю, что это.
Бумагу туалетную смывать можно!!!
Правила пользования канализацией
1. Содержать в чистоте унитазы, раковины и умывальники;
2. Не допускать поломок установленных в квартире санитарных приборов и арматуры
3. Запрещается выливать в унитазы, раковины и умывальники легковоспламеняющиеся жидкости и кислоты;
4. Запрещается бросать в унитазы песок, строительный мусор, сухие и разведенные строительные смеси и их остатки, тряпки, предметы личной гигиены, кроме туалетной бумаги, кости, стекло, металлические и деревянные предметы;
5. Запрещается сброс в систему канализации пищевых отходов;
6. Не допускать непроизводственного расхода водопроводной воды, постоянного протока при водопользовании, утечек через водоразборную арматуру;
7. Запрещается пользоваться раковинами, умывальниками, унитазами, посудомоечными и стиральными машинами в случае засора в канализационной сети, т.е. запрещается производить любой слив воды в канализацию до устранения засора;
22 февраля ЗАКОН
+ 2 2
22 февраля 2020 г. 07:52
Всем всё понятно, последний раз спрашиваю?👈
НЛ хватит бред писать. Давайте ссылку на закон или норматив который запрещает, а его нет. Так как можно это смывать.
А по вашей статье канализацией пользоваться нельзя, какашки в пакет собирать
и вы пишите "категорически запрещено смывать остатки еды, жиры и масла," ага посуду мыль в лужу ближайшую ходить буду.
На наполнителях кошачьих туалетов пишут, что их можно смывать в унитаз. Кто неправ?
Во всём мире смывают в канализацию то, что в России смывать запрещено. Надо просто делать трубы шире и ставить измельчители твёрдых отхдов как во всём мире. А в России вечно создают проблемы на ровном месте.
Я позвонила в 005, сказали, что срать нильзя совсем, кроме Ерёмки, т.к. его какули прочищают трубы и пищеры, ясно вам?
Вульва Клирторовна
+ 14 7
21 февраля 2020 г. 21:33
Красноярск самый тупой город в мире!
. Вульва Клирторовна
+ 0 0
23 февраля 2020 г. 05:19
До вас он был с промышленностью с заводами и фабриками ипрцветающий и даже очень острый пока не понаехала московско-питерская шпана и близ лежащие жители разоиенных деревень доведение до нищеты которые за подачку проголосуют за любого людоеда что нибуть им пообещавшего.
причом здесь 23-е февраля?.. и как относиться к бытовым измельчителям, которые позволяют превратить часть мусора в условно-жидкий
конь2 конь2
+ 3 0
22 февраля 2020 г. 07:20
ну в принципе я понял. 23-е февраля, значит армия. армия, значит министр обороны. министр обороны, значит унитаз
а куда сливать жир?
Людовик - Василисик Привяу!
+ 3 0
22 февраля 2020 г. 00:48
На головы прохожим.
Глаз циклопа Привяу!
+ 6 2
21 февраля 2020 г. 18:31
В кошачий туалет, а потом в унитаз.
А портреты неоправдавших надежды вождей можно?
я смыл короновирус! что не так со мной? я выживу?
Бинго-Бонго Привяу!
+ 2 1
21 февраля 2020 г. 17:47
А смысл?
Привяу! Бинго-Бонго
+ 1 5
21 февраля 2020 г. 17:49
Я помогаю одноногим детям. А ты?
Что ни в коем случае нельзя смыват в унитаз:
+ 8 0
21 февраля 2020 г. 17:43
Свои надежды, грёзы и мечты
Смейтесь смейтесь, как загадите так и будете в этом жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Болт с резьбой
+ 12 0
21 февраля 2020 г. 17:37
Очень нужная информация...
Zenker-2 Болт с резьбой
+ 4 0
21 февраля 2020 г. 17:51
Главное, что полезная!!
а какать кирпичами можно?
Уруру Привяу!
+ 3 1
21 февраля 2020 г. 20:47
тебе не можно а нужно
Сервитут Привяу!
+ 4 0
21 февраля 2020 г. 19:10
Шлакоблоками
Шура Балаганов
+ 10 0
21 февраля 2020 г. 16:21
Носки подарочные низзя
Что такое на картинке нарисовано (справо) между ватой и наполнителем кошачьим???Туфля?
Привяу! яяя
+ 2 4
21 февраля 2020 г. 17:27
ВАФЛЯ
Фаянсовый друг
+ 17 0
21 февраля 2020 г. 16:17
В Санкт-Петербурге чуваки смыли в унитаз 5 gps приёмников и потом ставки делали - чей приёмник
быстрее доберётся до Финского залива и доплывёт в Финляндию. Следили через интернет.
Очень увлекательно.
Владимир Ж.
+ 13 0
21 февраля 2020 г. 16:16
Неужели кто-то стволы в унитаз выбрасывает?
Сегодня на работе нас поздравляли женщины-сотрудницы, подарили всем мужикам по упаковке гандонов Дюрекс. Что за дичь?
фак Торгпред
+ 10 0
21 февраля 2020 г. 19:37
на 8 марта подарите каждой набор анальных пробок
Ответка Торгпред
+ 5 0
21 февраля 2020 г. 17:39
Вам на 8-ое марта одними тюльпанчиками не обойтись, думайте, мужики, чем ещё... ? ;)))
Промежбулков Торгпред
+ 6 0
21 февраля 2020 г. 16:17
И предпенсионерам?
Суслик Суслик
+ 12 1
21 февраля 2020 г. 16:09
Прочитав загаловок подумала унитазы на 23 запретили
заблюют и задрищщут
Теперь ночами спать не буду, буду караулить унитаз, чтобы ко-нить что-нибудь не нужное туда не бросил, какой дельный совет перед Праздником Мужчин!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти