Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Зеленогорец дважды уходил из ловушек мошенников. Но они все же украли 130 тысяч
Если вы заметили вокруг себя что-то странное и подозрительное, не оставайтесь в любопытстве посмотреть как вас будут разводить. Иначе увидите.
А насчет программы на телефон, есть одна компания, чьи телефоны ни одну зловредную программу не запускают. На них даже антивирусов нет - потому что ни одного вируса за двенадцать лет создать так и не смогли. Рекомендую.
Zenker-2 Яблоко
+ 8 0
25 февраля 2020 г. 06:36
У меня такой телефон за 1100, кнопочный, там вирусу нет просто места, интернета тоже нет!!
Барбакару
+ 10 1
24 февраля 2020 г. 15:33
Быть лохом по незнанию не зазорно (и не позорно.таким может стать любой человек).Есть лохи по призванию(когда его предупреждают,отговаривают,но ему все нипочём и он сует свои рога туда куда не надо ).
Киргуду Барбакару
+ 3 2
24 февраля 2020 г. 15:41
На коронный вирус как бы намекаешщь?...
кидала лопушков
+ 10 3
24 февраля 2020 г. 14:46
идиот! раз упёрся рогом, второй - так и надо было держать масть. а он слабохарактерный вот и раздоили бычка )
азартный попался коллега.
мне наоборот банк заблокировал доступ в личный кабинет, мотивируя это тем, что я не отвечаю на их звонки... так пока и не включили
Получается что у него судьба такая
Сечас судного дня за создание паники органы ловить начнут😁
в туве празднуют новый год, так что шайгу гуляет.
Пингвин на пальме
+ 9 0
24 февраля 2020 г. 13:54
Как не отбрыкивался, но все-таки дожали.
дрозофил Пингвин на пальме
+ 4 0
24 февраля 2020 г. 18:37
Точно, как в хоккее. В овертайме
Суслик Суслик
+ 22 3
24 февраля 2020 г. 13:01
Каждый день эти новости. Вопрос! Куда смотрит полиция если эти новости каждый день. Как террористо ловить в соцсетях они тут как тут. А как мошенников ловить, которые обманывают людей, их нет. Или новости жто фэйк?
Гость) Суслик Суслик
+ 8 4
24 февраля 2020 г. 14:38
Полностью с вами согласна, когда мне звонили там такой шум стоял от компов , что просто ужас!
Евгений Суслик Суслик
+ 14 6
24 февраля 2020 г. 13:17
да это явно какая то пропаганда прет, т.к. по всем сми
я Евгений
+ 0 0
25 февраля 2020 г. 09:54
к сожалению нет - это не пропаганда, мне они постоянно пытаются позвонить
Суслик Суслик Евгений
+ 4 0
24 февраля 2020 г. 19:55
Может хотят внушить населению, что мы обеспы, просто все деньги профукиваем на мошенников. А так бы у всех яхты были как у Абрамовича
Показать комментарий Скрыть комментарий
дрозофил Суслик Суслик
+ 10 0
24 февраля 2020 г. 20:05
К слову, об обеспах. Цифрового что-то давно не видно. Видимо дождался, стал обеспой. Западло теперь сюда заходить, с нами смертными разговоры тереть.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Судный День Евгений
+ 2 8
24 февраля 2020 г. 13:43
Австрия приостановила железнодорожное сообщение с Италией из-за угрозы коронавируса
Южная Корея объявила наивысший уровень эпидемиологической угрозы из-за коронавируса.
Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин заявил, что из-за распространения коронавируса уровень эпидемиологической угрозы в стране поднят с третьего «оранжевого» до наивысшего — четвертого «красного» уровня, передает агентство «Рёнхап».
По последним данным, число зараженных коронавирусом в Южной Корее превысило 600 человек, скончались пять пациентов, выздоровели 18 человек, еще более 6 тыс. человек ждут результаты анализов
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пломбир Судный День
+ 10 0
24 февраля 2020 г. 13:51
И что? мы фффсе умрем?
Zenker-2 Пломбир
+ 2 0
25 февраля 2020 г. 06:39
Да, к этому всё идет, звонил вчера знакомому собирается умирать, позавчера он взял 8 литров самогона и ничего не помнит, 3 литра кто то забрал, щас лежи умирает, не смог вируса дождаться!!
  • Оставить комментарий
  • Войти