Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Почти каждый пятый продукт из молока в Красноярском крае не соответствует стандартам качества
Так же как и воздух нашего города, не соответствует 😂🤦‍♂️
Да нет ничерта здесь. Продукты низкого качества. Молочка вся сплошь контрафакт. Что то более менее нормальное можно в деревнях найти. А в магазинах хрень. Многие выдают под видом фермерских продуктов магазинные.
Вообще, что в городе продается молочка, ни одна не катит, порошок голимый. Приходится мотаться по окрестностным деревням - искать прямого производителя, кто держит корову или коз. ((
шпак Рысь Рысь
+ 10 1
25 февраля 2020 г. 14:59
это вам не застойный совок
Показать комментарий Скрыть комментарий
Суслик Суслик
+ 6 1
25 февраля 2020 г. 13:04
Несоответствуют стандартам те кто не проплатили
Николай Суслик Суслик
+ 2 0
25 февраля 2020 г. 13:29
Скорее всего.
шпак Николай
+ 8 0
25 февраля 2020 г. 15:35
однакоть
Показать комментарий Скрыть комментарий
НаивныйШкольник Суслик Суслик
+ 6 0
25 февраля 2020 г. 13:11
Не факт, никого же не закрыли и «товары» то на прилавках )))
Либерализм мнимо-бытовой )))
НаивныйШкольник НаивныйШкольник
+ 2 0
25 февраля 2020 г. 13:11
Просто видимо отрабатывают з.п. Информируют о проделанной работе
Ужурскую сгущенку брал на выходных по 100 и Рогачёво по 80.
Рогачёвская победила что по консистеции, что по вкусу, у "ярко выраженного вкуса пастеризованного молока"
В Красноярске халтурят еще так называемые "булоФные", "булоШные". Надо их строго проверить!
Я вчера домашнего взял. Говорю, я же вижу что сливки сняты, она, дура: да не разведённое молоко. Я ей про фому, она мне про Ерёму. Впрочем, по 60 за литр совсем не жалко за настоящее молоко, с которого сняли всего половину сливок. Это вам не Простокрашено
Дык это ты на велике за молоком в деревню что ли ездил? Ружьё то нафига с собой взял??
Уруру дрозофил
+ 0 0
26 февраля 2020 г. 19:01
О, спс, напомнил. Сейчас возьмусь и попишу автоматическими перьевыми ручками. Дорогущей францусской винтажной и копеечной школьной японской. Это лютое удовольтвие от легкости и красоты
Проверить молоко, в том числе и бочковое можно так: Заморозте в морозилке или на улице (если мороз ниже примерно 20 градусов) и разморозте дома при комнатной. Натуральное молоко останется без изменений по вкусу и консистенции, о фальсифицированное - расслоится на белёсую воду и порошковую гущу. Даже бочковое молоко я проверял таким образом - на дне был порошок. Видимо натуральное молоко разбавляют порошком и водой.
чистые луга Николай
+ 0 0
25 февраля 2020 г. 13:32
Врете вы все!
Николай чистые луга
+ 0 0
25 февраля 2020 г. 21:22
Ясно откуда ветер дует.
Откуда у нас 1954 предприятия???
На бумаге можно еще больше нарисовать.
Штраф 2 млн, вы что издеваетесь? 2 млрд вот это было бы адекватно, нет денег заплатить, закрывайте свое производство, не надо травить людей.....
Красный Валерий
+ 6 0
25 февраля 2020 г. 12:41
Вы это Дерипаска и Мельниченко скажите про штрафы за экологию. Здесь дикая колония, она нужна только для выкачивания недр. Кому нужны люди? Вы из детского сада, простите если обидел.
Забыл - лекарств много поддельных и те дорогие.
В воздухе яд, в продуктах отрава, так и выживаем.
Мошенники forever!!!
антиЛидер
+ 17 1
25 февраля 2020 г. 10:32
А вот Командор торгует молоком под маркой "Наш лидер" жирностью 2,5%. Его же пить невозможно - вода молочного цвета с добавлением небольшого количества сахара. Пора уже давно переименовать эту марку в "Наш антиЛидер". По большому счету , почти вся продукция этой марки чёрт-те что...
Zlobin антиЛидер
+ 2 3
25 февраля 2020 г. 11:25
Так покупай бочковое .
Бочковое хохляцкое ?
шпак антиЛидер
+ 8 0
25 февраля 2020 г. 11:15
В капиталистической России публика стала нищей у которой нет денег на натуральные продукты, это вам не застойный совок
Вот смотрим сам видеоролик. В 1960 году СССР по производству молока был на первом месте в мире впереди США! https://www.youtube.com/watch?v=zAhXtRNxaSk
Диван Пургант
+ 14 1
25 февраля 2020 г. 10:28
А давить бульдозером по прежнему будут только яблоки...
а продукции из Китаю надо вовсе запретить, а то многии производители используют сухое молоко произвоства Китая.
Городской селянин &^
+ 3 0
25 февраля 2020 г. 15:44
Я коровку подоил,
Молоко в бидон сцедил,
Сепаратор подключил,
Сливок литр им добыл.
Завтра буду есть сметану,
Творожка ещё достану
И посыплю сахарком,
Будет всё у нас пучком.
Уруру Городской селянин
+ 0 0
26 февраля 2020 г. 09:52
Рибятёнок штоле? Взрослые мальчики творог солью посыпают, чесноком натёртым, укропом... со сметаной, канеш, лучше будет, чем со сливками. Но перемешивать устанет рука
  • Оставить комментарий
  • Войти