Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ГИБДД устраивает двухдневную облаву на нарушителей ПДД
Уно-моменто
+ 0 0
27 февраля 2020 г. 20:46
Все просто как пять копеек - в ГИБДД спустили план по штрафам. Как вариант - выразили недовольство недовыполнением плана. Два дня будут его выполнять.
Мне вот всё ж интересно где видео ГИБДД в котором ребята со свадьбы раскаиваются, что на прошлой неделе гоняли по встречке?
Заголовок как обычно на этом сайте Newslab.ru : "ГИБДД устраивает двухдневную ОБЛАВУ на нарушителей ПДД". Однако же - Облава — способ охоты, при котором зверей, а иногда и птиц, выгоняют (выпугивают) на места, где стоят охотники. Организацией облавы руководит опытный охотник, который определяет местонахождение зверя... Так что это не облава, админ слово ОБЛАВА замени на другое!! Если не соображаешь в названиях слов и их интерпретации!!
Групенфюрер Zenker-2
+ 2 0
27 февраля 2020 г. 18:24
Другое значение слова облава - "Засада или оцепление мест, где находятся преследуемые лица, с целью их поимки." Даже у слова хрен из четырёх букв несколько значений. А в облаве то целых шесть! Ширше надо смотреть на вещи.
признают что в обычные дни на нарушителей по барабану. главное чтоб камеры (с)обирали за полоски
Советую приехать на пешеходный переход в районе входа в магазин "Красный Яр" по адресу проспект Красноярский Рабочий 80. Водители используют этот пешеходный переход для въезда и выезда в квартал, не обращая никоим образом на пешеходов.
Значит главное в четверг-пятницу пропускать кегли на переходах. Спасибо, предупредили. Можно ездить пьяным, 120 по встречке, без детского сиденья на красный свет.
Есть такое мнение
+ 3 1
27 февраля 2020 г. 13:11
А в остальные дни будут курить бамбук?
Прикольное слово - облава
  • Оставить комментарий
  • Войти