Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский военнослужащий купил на рынке «липовый» диплом и понес наказание только через 15 лет
За что извинения то приносил? И ущерб возмещал с какого перепугу? Он надлежащим образом исполнял обязанности на тех должностях на которые его ставили? Если бы это было не так то и на оплачиваемых должностях он бы не сидел.
Наверное Чернобыль тоже его дело рук? Хотя подозреваю когда ко мне устраивались на работу лиди размахивая и хвастаюсь своим образованием какого то гуманитарий и ландшафтного дизайна мне казалось что они больны как то внушением что это и есть образование.
Дэд Пурген
+ 0 0
28 февраля 2020 г. 15:40
Антяресна, а как он без образования обязанности есполняль?!? Игого! Выходит и не надобно оно!? Уха ха!
Подтяжки Энштейна Дэд Пурген
+ 1 0
28 февраля 2020 г. 16:40
Он деньги вернул, а ему вернули 20 лет жизни?
ротмистр Уйский
+ 1 0
27 февраля 2020 г. 19:04
Я не понял, ему дадут дослужить до пенсии или выкинули их армии?
Мединский купил липовую диссертацию и... стал министром культуры.
принес извинения личному составу воинской части»..........А что, так можно было чтоли!!!!!!!!!))))
Как-то не справедливо. Раньше без образования командовали полками, создавали технику, теперь главное бюрократия, указы, инструкции, нормы, а результатов нет. Мужик любил армию, служил ей много лет и такое "Разоблачение", глупо, однако.
Диван Пургант
+ 22 2
27 февраля 2020 г. 14:05
А Шойгу в армии не служил и имеет строительное образование, при этом министр обороны. Это нормально?
Бессознательное Диван Пургант
+ 2 0
27 февраля 2020 г. 21:47
У нас каждое должностное лицо имеет по два-три диплома... Они же куплены... А уж губернаторы точно все по два-три диплома имеют. Недавно чувашского губернатора, оболтуса - конченного самодура из-за утери доверия уволили. Оказывается он после сельхозакадемии еще и юридический закончил... Юридический, естественно, купил... Если бы был юристом, самодурством не занимался бы. Всех должностных лиц-чиновников в России нужно проверить, всех.
Мы давно там Диван Пургант
+ 1 0
27 февраля 2020 г. 18:43
Умом Россию не понять, аршином общим не измерить.
гость Диван Пургант
+ 1 1
27 февраля 2020 г. 14:26
вот он и строит министерство обороны=)
  • Оставить комментарий
  • Войти