Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярку наградили медалью за спасение ребенка от стаи агрессивных собак. Животные чуть не загрызли мальчика
Тем временем караван идёт:
Мэр Красноярска Сергей Еремин называет ситуацию чрезвычайной, накануне с мэрами других сибирских городов он обсудил, что делать с бездомными собаками.
«Сегодня федеральный закон зажал нас в тиски. Он перетянул одеяло в обратную сторону – когда собаки находятся под защитой от людей, а люди от собак – нет. Чипирированные и стерилизованные собаки ведут себя агрессивно и нападают на людей. Нужно срочно пересмотреть отдельные статьи закона, касающиеся пожизненного содержания бездомных собак. Сейчас мы инициативно готовим именно чрезвычайные, экстренные изменения в этот закон»
Вот только зачем нужно было ждать трупов?
У нас на Тельмана-Ульяновском почти каждый день "игривых" собачек с чипами в ушках от младшеклассников, идущих в школу, отгонять приходится. И беЗполезно детям объяснять, что нельзя убегать от собак, которые за ними гнаться начинают и валить на снег! Свара 5-6-7... собачек с гавканьем на маленького ребенка... медалей не напасешься! У самой маленький сын, мимо этой своры с опаской хожу.
Ivanhoe Окси
+ 2 1
28 февраля 2020 г. 09:00
Внимание, вопрос: и куда смотрит отец Вашего ребёнка? И отцы других детей? Чего ждут?
Окси Ivanhoe
+ 3 0
28 февраля 2020 г. 10:33
У меня сын ПОКА в садик ходит, под присмотром. Отцы в это время на работе (большинство). В соседнем доме и соседних гаражах этих собак постоянно прикармливают и постоянно слышно: "Ой, они ж просто поиграться хотят!" А если ребенок с визгом от страха побежал от них - нападение обеспечено! Игривые, блин... зла не хватает на наши "гуманные" законы!
Ну-с, граждане, что будем делать? К каждому ребёнку Наталью Луговкину (дай Бог ей здоровья) не приставишь.
Вот ежели, не дай Боже, вашей матери на улице станет нехорошо - что случится быстрее? Бдительные граждане заметят это, вызовут скорую, и та прибудет на место? Или появится стая бродячих диких зверей?
Низкий поклон Настоящей Женщине, Настоящему Человеку
Ivanhoe Казимир Казимир
+ 6 1
28 февраля 2020 г. 07:24
Минусов понаставили людоеды-"зоозащитники", в бессильной ярости от того, что хищным зверям не дали закончить их грязное дело
Бездомные собаки, это уже дикие животные, зачем их защищать? Тогда давайте защищать медведей, когда они ломятся в дачные домики или нападают на людей, волков и т.д. Маразм ! Еще и строить им приюты за миллионы ! А бездомным людям не хотят построить больше приютов? В нашей стране собаки будут жить лучше многих людей. Депутаты почему не отправляют свое мнение в Гос.Думу о неправильном принятом законе?
Гвость 2020
+ 0 1
27 февраля 2020 г. 20:52
Ага, забыли ещё урок, убийц, воров с не одной ходкой, насильников и тп, которые считают, что тоже заслуживают ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО обращения и условий, типа оне же люди "оступившиеся". Может и отправят(ли) да те только живут чужим умом...
Спиридоша
+ 7 11
27 февраля 2020 г. 18:34
А "Слабоумие и отвага" есть медаль?
шпак Спиридоша
+ 9 1
27 февраля 2020 г. 20:23
У собак тоже как людей, есть умные и не очень ...
А за какие подвиги путин губернатора усса наградил орденом Александра Невского? Ведь усс никаких славных дел не совершил, лес не тушил пока Трамп путину помощь не предложил, а пострадавшим от подтопленния в Канске хотел"права качнуть". Видно за "правильное" поведение.
Полицейское государство
+ 2 0
28 февраля 2020 г. 09:23
За то что палками его не лупите за безпредел в крае и городе. медали дают сейчас за то что жители овцы
Пока рф не определится, кто для страны важнее, собаки или население (популяцию которого так старательно тянут за уши), преобладать будут собаки и иже с ними.
мотыль Кость
+ 21 0
27 февраля 2020 г. 18:01
Да вроде уже определились: собаки важнее
Привет всем
+ 23 5
27 февраля 2020 г. 16:42
А такие как Вы только бы со стороны наблюдали, не стыдно Вам ехидничать, женщина подвергая себя опасности спасла чужого ребёнка, у неё тоже ребёнок дома ждал!
Собачки просто хотели поиграть.
Zoo Security Воланд
+ 11 12
27 февраля 2020 г. 17:10
Да по любому ребенок спровоцировал их.
Танцуют все!
+ 12 33
27 февраля 2020 г. 16:39
Да что творится с сайтом?! С ума сошли что ли? Оставьте наконец-то несчастных собак в покое!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
классная медаль, все собаки обзавидуются
Ivanhoe конь2
+ 9 8
27 февраля 2020 г. 22:21
Здравый смысл подсказывает, что немногочисленные наши зоошизоиды делятся на две категории.
Первые - откровенные умалишенные, ненавидящие всё человеческое. Способные лишь вопить, да спускать свои жалкие копейки на прокорм зверью.
Вторые - те, кто на текущей ситуации пытается заработать денег. Кровавых денег. Нелюди, наподобие Светлана Загуменникова руководитель организации «Бездомный пес»
Если с первыми всё ясно - по ним плачет известное медучреждение, то ко вторым есть вопрос. А именно: собственные дети, пожилые и не сильно здоровые родственники - не заботят совсем? Готовы принести их в жертву собственной алчности?
Нужно внимательнее изучить ситуацию!
А как она отогнала собак? Она била несчастных бездомных псов!? Тогда УК РФ Статья 245. Жестокое обращение с животными, а ни медаль!!!
Наградной пистолет был бы кстати
если нет новостей про агрессивных собак, значит надо написать новость, в которой хотя бы упоминаются агрессивные собаки. иначе день зря прошел
Показать комментарий Скрыть комментарий
Андрий Терра
+ 5 10
27 февраля 2020 г. 19:37
Убийца в данном случае - ты
ТриЗеленыхСвистка Терра
+ 31 11
27 февраля 2020 г. 16:37
ооо, зоошиза сразу прибежала. гав-гав. на тебе, клоун, отчасти лежит ответственность за гибель двух человек.
Терра ТриЗеленыхСвистка
+ 2 5
28 февраля 2020 г. 08:34
А вот и хомошиза. Тогда на тебе ответственность за все убийства. которые происходят в крае, так получается
Как и положено, зверошиза демонстративно исключает себя из числа людей. Так получается.
Отчаянно пытается спорить с документами и природой :)
ТриЗеленыхСвистка
+ 9 7
27 февраля 2020 г. 22:25
Говорить зверошизоиду про ответственность и совесть - пустое. Ничего человеческого там нет. Есть только радостное повизгивание от любого сообщения о том, что зверьё причинило вред Человеку.
Ну и, конечно же, бессвязные попытки угроз убийством, причинением вреда здоровью, и просто маловразумительное бормотанье под разными именами, включая те, что используют люди.
В целом - типично звериное поведение есть отличительный признак зверошизоидов
  • Оставить комментарий
  • Войти