Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Нам предстоит много работы»: спикер Заксобрания Красноярского края поучаствовал в заседании коллегии минлесхоза
Снегурка
+ 0 0
3 марта 2020 г. 12:57
А я положим на вписке поучаствовала и что?
нищий лесник
+ 0 0
3 марта 2020 г. 12:50
Маслодудов, в своём репертуаре-
А в остальном прекрасная Маркиза
Всё хорошо, всё хо-ро-шо!!
Этих "избранников" много, сидят на огромном бюджете, скучно, вот и делают вид активной работы, а смердам-то лучше от их многолетнего правления?
Рабы немы, мы не рабы
+ 4 0
1 марта 2020 г. 22:11
Галеру с деньгами подогнали теперь надо им до офшора гребсти
Подтяжки Энштейна Рабы немы, мы не рабы
+ 4 0
2 марта 2020 г. 01:12
После ежегодного заседания куб леса дорожает на тысячу. Могу поспорить что этим летом профилированного бруса будет 12000
Валерий
+ 10 0
1 марта 2020 г. 15:11
"Моё участие залог качественной работы" 😂😂😂 воистину пока сам себя не похвалишь никто не похвалит😂😂😂
Навалилась работа на депутатов по распилам и откатам. В Сибири леса пока есть. Пилить не перепилить.
нет времени на раскачку
смешно и смешно...цирк шапито
Суслик Суслик
+ 8 2
1 марта 2020 г. 00:47
Лето. Тайга. Опять работа. Гори, горя ясно, то что тушить неэффективно
Козлы и капуста. Много дел у них..
гибона мать
+ 9 0
29 февраля 2020 г. 22:31
раскачиваться ни минуты некогда
Александр
+ 13 1
29 февраля 2020 г. 21:17
У нас в селе фермеры и коммерсанты как пилили вокруг деревни так и пилят вся территория у них уложена лесом,а нам простым жителям дрова три месяца выписывали документы на дом требовать стали,бюрократию развели каждый документ проверили и про дублировали,кубометры уменьшили до двадцати назиму не хватает,деловой лес вообще недают забор нечем подладить.
Бригадир Александр
+ 6 1
1 марта 2020 г. 08:18
Вы за кого голосовали? И в какой раз? Ну вы там держитесь
--- Мое участие в заседании коллегии — залог качественного и плодотворного взаимодействия во всей нашей дальнейшей совместной работе
ну нифига себе какое самомнение!
Светлана вий
+ 19 0
29 февраля 2020 г. 23:13
И грустно и смешно смотреть на этот балаган!
  • Оставить комментарий
  • Войти