Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Американец, индиец и ганец стали преподавателями в красноярских детских садах
Возьмите меня на работу. Я тоже умею играть, гулять, говорить на тарабарском.
"Преподаватель Адама Ндао приехад из Дакара" - приехад - это почти джихад?
Заходят как то американец, индиец и ганец в детский сад...
Крупская
+ 3 1
2 марта 2020 г. 14:11
Дорогие педагоги, вы уже определитесь. "Они играют с воспитанниками, читают, ставят спектакли, обедают и гуляют"- или всё таки обучают? Как правило данные персонажи являются носителями языка... это модно.
Это в тренде. Но приносит ли это результат для учащихся?
дед Крупская
+ 0 0
4 марта 2020 г. 09:34
А как по-вашему дети обычно изучают язык естественным образом? Они именно гуляют, читают, ставят спектакли.
В таком возрасте дети еще не очень говорят хорошо, у нас в садике была воспитатель-таджичка, она по-русски говорила, но порой так каверкая, и дети этому учились, ничего хорошего
Я бы своих детей таким не доверил.
зил Зуй
+ 1 1
2 марта 2020 г. 15:31
"я" это кто?..))
А зарплата у них не ниже американской?
Надеюсь они анализы на ВИч, сифилис и гепатит сдали? Мне б точно не понравились такие педагоги, с какой целью они то в детский садик идут?
Дядя Гриша Мамаша
+ 4 2
2 марта 2020 г. 11:52
Детей портить...
Окс Дядя Гриша
+ 4 3
2 марта 2020 г. 12:58
Народ у нас какой-то зашоренный и недружелюбный(( наверняка руководство садика все справки взяло у иностранцев, нет же, "не поведем дитачку к иродам заморским".
Мамаша Окс
+ 1 0
2 марта 2020 г. 15:30
Да такой народ, где носители языка? Почему не Британец, немец или француз? Че за учителя из 3х стран мира? Нашли чем хвастаться..
Спиридоша
+ 10 3
2 марта 2020 г. 11:20
А медкомиссию интересно они прошли? и справку об отсутствии судимости получили?
Индийцы шибко воняют. Очень шибко.
Интересно, а для индийских носов мы воняем?
Соловьев Уруру
+ 2 4
2 марта 2020 г. 11:34
Ты видимо не тих индийцев нюхал. Очень чистоплотный народ. И в отличие от нас не бумагой подтираются а начисто - водой.
"...дипломированные преподаватели английского языка Джордж Асаре из Ганы и Кунтак Дутта из Индии..."
А что родители молчат, я не понял. Какая такая толерантность - ев хрен "моего" ребенка будет учить английскому ниггер из Ганы???
Дядя Гриша
+ 6 6
2 марта 2020 г. 11:02
Их видать из зоопарка выгнали чтобы не кормить...
Теперь в садике харчеваться будут
Соловьев Дядя Гриша
+ 3 3
2 марта 2020 г. 11:34
Для тебя место освободилось зато.
Продолжите анекдот
+ 10 3
2 марта 2020 г. 10:58
Заходят американец, индиец и ганец в детский сад...
ну всё короновирус детям обеспечен, в сша уже второй человек умер от нового короновируса.
Правдонюх
+ 8 3
2 марта 2020 г. 10:52
А своих уже всех устроили???
кхм Правдонюх
+ 3 1
2 марта 2020 г. 11:41
а где вы вообще видели у нас очередь из желающих работать в школе и детском саду? нехватка вспитателей, учителей, музыкальных работников, физруков... зайдите ради интереса на сайт красобра, где вакансии есть, прежде чем глупости писать.
Мамаша кхм
+ 0 0
2 марта 2020 г. 15:30
таки эти не работают, спят, едят, играю.
  • Оставить комментарий
  • Войти