Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске прошел шоу-матч со звездами киберспорта
Контрстрайк
+ 0 0
5 марта 2020 г. 18:01
Кстати во избежание присасывания к кормушке очередного чиновника все проплаты проводить безналом и на большом экране тут же к высеченной основной сумме плюсуется поступление за каждый входной билет , за каждый съеденный гамбургер и выпитый чай . Другим цветом информация о затраченных деньгах на обеспечение жизнедеятельности центра .
Сейчас ВСЁ можно смотреть дома. З.П. спортсменам откуда береться такая большая? мне никакие спортивные игры не интересны. Пусть спонсоры и платят, а не из наших денег. Мне нравиться музыка, кино. Я его сам покупаю
Контрстрайк старый
+ 0 1
5 марта 2020 г. 18:05
Вот о этом я и повествую .В отличие от клюшечниклв и ногомячей которые просят бюджетных денег на свою безбедную жизнь киберспорт смены сами из своего кармана оплачивают себе и спорт и игру и отдых .
Самые бесполезные особи.
А ты чем полезен?
Я производитель
Контрстрайк
+ 0 0
5 марта 2020 г. 17:28
Давно уже пора построить большой стадион где хватало бы места и игрокам и зрителям . Этот спорт является самым динамично развивающимся . Этот спорт не нахлебников-он не требует бюджетного финансирования . Этот спорт способен сам себя обеспечивать и даже приносить прибыль в бюджет города . Этот спорт чистый- без обмана , без допингов , без коррупции .За ним будущее !
Вася Контрстрайк
+ 0 0
6 марта 2020 г. 13:41
Ну про допинг там вопрос открытый. Многие киберспортсмены употребляют препараты/наркотики улучшающие концентрацию внимания, скорость реакции и тд.
старый Контрстрайк
+ 0 1
5 марта 2020 г. 17:48
прибыль приносить? кому интересно смотрит online. Ты о чем?
Вася старый
+ 0 0
6 марта 2020 г. 13:44
Ну, в DOTA2 призовой фонд "чемпионата мира" уже перевалил за 32 000 000 $ - а это, на минуточку, больше чем в НХЛ...
При чем фонд формируется из проданных билетов на онлайн-трансляцию
Контрстрайк старый
+ 0 0
5 марта 2020 г. 17:54
Ну компьютерные клубы как то работают не в убыток себе ..Если сделать большой досуговый центр куда бы приходили ещё и семьями , то вот вам и прибыль .
Уалли Контрстрайк
+ 0 0
5 марта 2020 г. 22:24
ну так делай.. в чем проблема.. называй теккен-2.0 и вперед
  • Оставить комментарий
  • Войти