Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае планируют обучать пчеловодов
Наблюдатель
+ 0 0
18 марта 2020 г. 14:41
Снова в Рыбном?
1232387 Наблюдатель
+ 0 0
21 марта 2020 г. 16:07
В Дивногорске. Ждём с нетерпением, готовы к разведению.
Бармалей Наблюдатель
+ 0 0
18 марта 2020 г. 19:50
Зачем??? Пчёл-то скоро не останется совсем! Доказано.
А раньше в Рыбном был техникум, где учили на пчеловодов. Сначала всё угробили, теперь героически восстанавливаем.
шмеле Сергей
+ 1 0
21 марта 2020 г. 16:24
Чиновники вообще в курсе, что в крае обучают на пчеловода? Этим Казанцевское ПУ75 занимается с совковых времен.
5555 Сергей
+ 1 0
18 марта 2020 г. 14:08
Точно был такой. В районах очень много выпускников в МВД работают.
Очередной словесный понос Зяблова: "Мы все время кого-то догоняем, но хотя бы так. Надо не отстать по полной программе. Нужно привлечь пчеловодов, чтобы могли поставить цель и начинать отслеживать эту работу. Дать толчок развитию пчеловодства в крае именно с позиции кадрового потенциала". О чём он?Кличко отдыхает...
очень интересно , уже хочу ... (кстати - я , действительно , сейчас успешный юрист и со стажем .. ) будет чем заняться летом и не только , у меня бабушка занималась пчеловодством , и в день сбора меда дети убегали подальше от дома - опасались укусов , а в детстве дед меня возил на сельскую пасеку, так вот - самые теплые воспоминания о детстве тоже имею связь с пчелками . Отличная идея научиться тому , с чем прикасался , тем более прогресс шагнул и если будут опытные преподаватели - то мы все обречены на успех!
Уруру Татьяна
+ 4 0
18 марта 2020 г. 13:18
Юрист юристу рознь. Пчёлы далеко не с каждым подружаться
Учишь их учишь на юристов экономистов все равно пчеловоды получаются.
Голенищев-Кутузов завГАУз
+ 2 0
18 марта 2020 г. 19:54
После маразматического блеяния главного юриста края по поводу "нового самолёта" становится понятно, что ни юристов, ни экономистов, ни даже пчеловодов- увы....
РифмНано
+ 1 3
18 марта 2020 г. 11:18
Красноярский пчеловод будет делать пчеломёд
ты пчела, я пчеловод
  • Оставить комментарий
  • Войти