Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пенсионерка из Красноярского края обманула власти и получила  4 млн рублей на строительство уже существующей фермы
Не посадят по возрасту
Подтяжки Энштейна Иван
+ 0 1
23 марта 2020 г. 05:38
Меня другое интересует, что значит получила? Если это кредит, то прежде чем бочку катить дождитесь срока возврата. Если это субсидия, дождитесь сроков окончания строительства по акту введения в эксплуатацию и убедитесь в эксплуатации. А что там вам кажется вы бы крестились
Мамаша Подтяжки Энштейна
+ 0 0
23 марта 2020 г. 08:35
погугли условия получения субсидии, бабка бизнес план принесла, где четко по срокам расписан этап строительства, мильены получила, а ниче не строит. Деньги поди уже спустила на внучков. Она думала, что такая умная в свои 72 года? неттт.. за бюджетные деньги придется отчитывать перед кучей проверяющих.
Минсельхоз по старой традиции откат свой получил
Минтай в шоколаде
+ 18 5
21 марта 2020 г. 15:55
Старушка в 72 года занимается бизнесом? Не смешите мои плавники и хвост! Старушка является "бородой" и выполняет роль зиц-председателя Фунта. Всеми делами за её спиной занимался совершенно другой человек. Возможно кто-то из родственников, а может быть и посторонний человек.
Городской селянин Минтай в шоколаде
+ 4 1
21 марта 2020 г. 20:40
Который потом получит наследство в 170млнов ?
Сапожник
+ 9 4
21 марта 2020 г. 14:20
Жила бы в полуразрушенном бараке и клянчила квартиру без пальца об палец, ныла сидела малообеспеченная я, тогда да поможем, а так не наш она фрукт, ишь коровники строит, еще и датских коров поди закупила, чтобы побить рекорд надоя 6000 литров.
Орион Сапожник
+ 6 7
21 марта 2020 г. 14:33
По-Вашему она нашими налогами должна свой бизнес кормить? Лишь бы предпринимала,а какими средствами все равно?
Сапожник Орион
+ 0 5
21 марта 2020 г. 16:13
Вот вашими налогами начнут вывозить из 30 стран тысячи потом еще их проверять и лечить это по вашему как, бабушка хотя бы молока давала.
Минтай в шоколаде Сапожник
+ 4 2
21 марта 2020 г. 16:42
Какой был суточный удой у бабушки, если она давала молоко? А привес у неё учитывался?
Король Аськи
+ 5 2
21 марта 2020 г. 14:10
Нечего страшного дадут условное.
Захарченко
+ 19 2
21 марта 2020 г. 12:54
Мало взяла, было бы 4 млрд - претензий не было бы
Болт с резьбой
+ 14 2
21 марта 2020 г. 12:48
Опять гнобят малый бизнес.
Радио Стыдоба
+ 10 1
21 марта 2020 г. 12:28
Для любого бизнеса у государства должна быть только одна функция - не мешать. А брать деньги у государства нельзя тем более.
Кулинарыч
+ 16 3
21 марта 2020 г. 12:17
С государственными субсидиями связываться опасно. Останешься крайним при любом раскладе ))
Циклон-Б Кулинарыч
+ 11 2
21 марта 2020 г. 14:08
Если только ты не ткачев, сечин или ротенберг.
Городской селянин Циклон-Б
+ 1 0
21 марта 2020 г. 20:43
А если зять или шурин ДМ ?и Мираторгом командует ?
Помрет в тюрьме. 72 года, а все - в бизнесмены. Совсем офигели от обилия денег!
В тюрьму? Десятка. О как! За 4 млн. Далеко ей до нормальных сумм. Как поёт А.В.Новиков - "я слышал, могут дать за это 10, добавьте 8, чтобы стало 2" )) как то так, у кого с мозгами порядок, разберётся в этой арифметике )
Извиняюсь, немного окоронился. "чтобы дали два"
бревно в глазу
+ 30 9
21 марта 2020 г. 11:42
То есть 72-летняя женщина построила за свой счёт ферму, дала людям работу, производила продукты питания и захотела за всё это с государства, которое нихрена из перечисленного не делает, а только с народа дерёт и бизнес рушит, получить субсидию. Ну, типа "с паршивой овцы хоть шерсти клок". Но тут объявились объявились "защитнички" государства, которые ничего материально полезного людям не делают, но зато сладко жрут и крепко спят и на пенсию в 40 лет уходят... И ведь они ещё новые звёзды на погоны и более высокие должности получают за такую "правоохренительную" деятельность.
Взляд со стороны бревно в глазу
+ 8 14
21 марта 2020 г. 12:55
Глупость изволить заявлять, любезный. По Вашему вот такой обман, в т. ч. и Вас это нормально и полезно? Субсидию бабуля получила из налогов, кои платите и Вы, а следовательно бабка и Вас обчистила. Или по Вашему всем, кто строит павильоны, дает работу людям, открывает фирмы и производит продукцию, продает ее, надо еще и приворовывать у государства? Проповедуете бандитизм, голубчик? Это не от большого ума.
бревно в глазу Взляд со стороны
+ 5 1
21 марта 2020 г. 16:21
Бандитизм, нелюбезный, это разводилово от государства типа: "Вы стройте, а мы вам компенсируем часть затрат". А потом - то "крымнаш", то "миллениум" или "универсиада" - в итоге в крае масса случаев, когда сельхозников это вами любимое "госувзямство" банально "кинуло". Суть уголовного дела - фермершу обвиняют не в том, что взяла, а в том, что нарушила формальное требование. "Сначала стулья - потом деньги" - так здраво мыслят все люди. Но у наших "правоохренителей" и логика охрененная - "Сначала деньги - потом стулья". При этом результат вроде один, но в первом случае - срок.
Мацу бревно в глазу
+ 2 1
21 марта 2020 г. 20:42
А я тоже хочу в свой бизнес субсидию!
йцукен Взляд со стороны
+ 9 1
21 марта 2020 г. 15:09
а что ты скажешь про погононосителей у которых квартиры и гаражи наличкой забиты ? это типа не с налогов не с экономики было ? и что там по срокам ? как обычно обратнопропорционально украденному.
Взляд со стороны йцукен
+ 3 1
21 марта 2020 г. 20:00
Я скажу, что "тыкать" незнакомым людям это хамство. А описанный способ получения и присвоения субсидии - обыкновенное мошенничество. Вот как-то так.
  • Оставить комментарий
  • Войти