Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«На такси не наездишься»: красноярцы возмущены решением мэрии убрать вечерние рейсы автобусов
надо сегвей покупать
Щяс моноколесо в моде.
Свобода слова
+ 8 0
24 марта 2020 г. 18:15
Ну ну,чего ещё придумают...
Правда Свобода слова
+ 7 0
26 марта 2020 г. 11:00
Сокращение рейсов приведет к толкучке на автобусах и вообще на транспорте и еще лучше распространятся вирус будет...
Усс помоги
Уcc Гость
+ 11 0
24 марта 2020 г. 17:57
Подрочи сам
Константин
+ 30 0
24 марта 2020 г. 17:42
Я думаю что люди принимающие такие решения сами-то на общественном транспорте не ездят. И ничего не могут поделать с частниками! А они в свою очередь только о прибыли думают.
Пошел в автосалон , авто покупать...на.рен.
Главные паникёры и распространители негативных мыслей - это как раз наши чиновники, которые принимают решения, вызывающие подобные эмоции в народе. Я хоть и не пользуюсь (к счастью) общественным транспортом, не могу взять в толк, почему люди после 21:00, должны быть лишены возможности получать услуги перевозки? В городе комендантский час? Или всем предприятиям приказали сократить рабочие дни? Почему департамент транспорта преступно инициативен? Пора бы им уже одуматься и не делать того, от чего уже послезавтра придется отнекиваться и пожимать плечами. Умейте признавать решения глупыми до наступления негативных последствий! В конце концов, Сергей Ерёмин, будь ты хозяином в городе, а не му..ком вместе со своим любимым департаментом транспорта!
Железная дорога, спасай народ, бери пассажиров на себя, забирай пассажиропоток в электрички и лишай заработка этих зажравшихся владельцев скотовозов вонючих!
Краспригород, запусти электричку дополнительную после девяти по кругу в городе!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кость Сергей
+ 11 0
24 марта 2020 г. 17:28
Дак потом всё одно , от вокзала как то добраться надо, не все у вокзала рядом живут
Сергей Кость
+ 3 2
24 марта 2020 г. 17:37
Электричка, например, сможет ходить из Северного на Бугач и потом на правый берег. Это хоть какой-то охват. Хотя бы так, чем на такси, которых и не вызовешь еще при этом!
Маргарита
+ 15 0
24 марта 2020 г. 17:10
Так они ещё и количество машин на маршруте сократили! утром ехала на перекладных, вечером не знаю как буду возвращаться, аптека до 22-х. Хочу на удалёнку ))
дежурный
+ 31 0
24 марта 2020 г. 16:50
Миллионник, краевой центр, транспорт должен до 24 часов. Хоть и закрыли производства, но кое-что осталось.
Вот это морда
+ 8 1
24 марта 2020 г. 16:40
Запретить возмущаться!
С одной стороны: "Не занимайтесь самолечением!", но с другой стороны: "Запись к терапевту на июнь".
С одной стороны: "За общественным транспортом будущее!", но с другой стороны: "Ваше будущее заканчивается в 21-00".
Страна "03"... В натуре....
Дорогие руководители департамента транспорта, вы уже сразу уберите все автобусы. Расходов не будет:
- на заработную плату водителям и кондукторам,
- решите вопрос по распространению вирусов (любых) в транспорте.
Вы же решили что автобус ПАЗ на маршруте № 64 это экономично. И не важно, что там даже худому кондуктору не пройти. Как же надо ненавидеть свой город и людей которые в нем живут, платят налоги на ваше же содержание.
Желаю Вам принимать решения обдуманно, думаю, что должен же быть в вашем департаменте хотя бы один здравомыслящий чиновиник.
Карл Маркс
+ 9 8
24 марта 2020 г. 16:07
Крым наш !
Наська Карл Маркс
+ 7 5
24 марта 2020 г. 16:09
и алепы тоже наши!
Помню тут все кричали, что общественный транспорт - это здорово, это будущее. Ну ну. Теперь я в машине, а вы заражайтесь
Наська Терра
+ 17 6
24 марта 2020 г. 16:07
Купишь праститутку, она тебе в машине соснет и заразишься. Думаешь бессмертный?
ну значит придется кооперироваться и ездить домой на яндексе за 59 рублей. если вдвоем втроем то подешевле чем автобус выйдет, таксистам же заработки не нужны. да и не вся же ветлужанка в планете работает. и придется на такси ездить если уберут, куда деваться то. ну и пусть работодатель такси и оплачивает
Вот таким нехитрым способом команда во главе с мэром решает проблему общественного транспорта города-миллионника. Кто там мне рассказывал в ответ, что "наш" мэр руководил всем транспортом края и решал сложнейшие проблемы? Вот он - опыт! положить с прибором на народ, а потом картинки постить в соцсетях и рассказывать, какой он молодец.
гость Косой
+ 10 0
24 марта 2020 г. 21:32
Браво! Положил, так положил - мэрии новые машины, а гражданам хрен! Вот это мэр, вот это деятель! В прокуратуру уже пора писать на мэрию - нарушают права граждан, злоупотребления чистой воды, с выгодой для себя любимых
департамент транспорта нужно сократить....пусть дома сидят ..... а с сэкономленные средства направить на бесплатные шатлы после 21 ч. п
гость ас
+ 0 0
24 марта 2020 г. 21:32
Да, точно
Речь по большому счёту идёт о преступлении. Каким образом допустила мэрия что частники или несколько чиновников решают как и когда передвигаться населению милионного города? Это раз. Два-это граждане массово севшие на последний автобус как раз создают угрозу заражения друг друга. Где прокуратура?
Zlobin Костя
+ 19 0
24 марта 2020 г. 15:37
Мэрию купили с потрохами
истiннiй Украiнецъ
+ 27 3
24 марта 2020 г. 15:23
толи еще будет, сколько еще маразмов мы увидим, как заманали уже с этим коронавирусом, вреда от паники из-за коронавируса уже в тфсячи раз больше, чем от самого коронавируса!
октябрёнок Маслёнкин
+ 29 0
24 марта 2020 г. 15:23
Какие нехорошие люди в мэрии. Надо им выразить всеобщее презрение. Так же лишить премии за первый квартал и по итогам года.
иногда кажется, что всю администрацию стоит отправить пилить воду в Енисее, поколений на 5 - чтобы дошло - не надо делать ......... (В общем, того что они делают)
Ахаха, это край. Бегите за поправки к конституции голосовать))
пусть от камрей отказываются
это какая-то ересь
Введение комендантского часа видимо подразумевается ,идиоты.
Почему не наездишься? Еще как наездишься. Средняя зарплата уже 50000 в месяц, а цена поездки на такси уже давным давно сопоставима с автобусом
Бесит эта херня прямо👿
прохожая
+ 45 0
24 марта 2020 г. 15:01
плевать им на народ. они же свои жопы возят на авто...еще поди с личным водителем.
Жопомялы сразу поднимут тарифы.
А они поклали на пассажиров с прибором. При этом всё равно агитируя пересаживаться на общественный транспорт. Разве не дибилизм?
Ничего личного, это только бизнес.
  • Оставить комментарий
  • Войти