Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске запустили лабораторию для диагностики коронавируса (видео)
Гитлера нахлобучили,нахлобучим и вируса.
Почемукин
+ 0 1
25 марта 2020 г. 11:04
Запустили свою лабораторию Но тогда зачем отправлять в другую
наивныйШкольник
+ 0 1
25 марта 2020 г. 08:59
так странно.. то есть там лаборатория была лучше..
но если тут тест отрицательный.. то значит все хорошо ))))))))
хм..мы точно не в средние века живем
Дурдом, в контакте с больным не был, подыхай. Идиотизм.
В новосибирский центр «Вектор» отправляют на уточнение только положительные и сомнительные анализы.
Думается более 97% поподет под эти критерии.... Под сомнительные, отстальные 3% под положительные
Варфоломеевская Дичь
+ 0 0
25 марта 2020 г. 01:38
Народный артист Лев Лещенко и его жена Ирина госпитализированы в инфекционную больницу Коммунарки, у них заподозрили коронавирус, сообщают СМИ.
Семью Лещенко госпитализировали после того, как медики из частной скорой помощи диагностировали двустороннее воспаление легких. Диагноз «коронавирус» пока не выявлен, госпитализация проведена в профилактических целях, сообщает «Московский комсомолец».
В последнее время из России певец с супругой не выезжали.
Источник «Комсомольской правды» утверждает, что у Лещенко «предварительно подтвердился коронавирус».
Концертный директор артиста Олег Дмитриев, в свою очередь, сообщил, что Лещенко почувствовал недомогание и самостоятельно приехал в больницу вместе с супругой, передает РИА «Новости».
«Он приехал в больницу и лег на обследование по совету своих врачей-друзей, приехал вместе с женой, поскольку почувствовал недомогание, вот и все! (...) Лев Валерьянович проходит обследование сейчас», – рассказал он.
Джугашвилли Варфоломеевская Дичь
+ 1 0
25 марта 2020 г. 02:57
у него год или два назад было воспаление уже ,он же старый а это очень частая причина смерти пожилых людей без коронавируса
итальянский сценарий Джугашвилли
+ 2 1
25 марта 2020 г. 03:14
Главврач больницы в Коммунарке: России необходимо готовиться к "итальянскому" сценарию развития ситуации с коронавирусом
Главврач больницы N 40 в московской Коммунарке Денис Проценко заявил, что в России необходимо готовиться, в том числе, к развитию ситуации с коронавирусом по итальянскому сценарию, передает "Интерфакс".
Днем во вторник резидент России посетил больницу в Коммунарке, передает ТАСС. Появилось видео визита Путина в защитном костюме в больницу в Коммунарке На кадрах видно, как глава государства надевает желтый защитный костюм, специальный респиратор и бахилы. В этом ему помогает медперсонал больницы.
Президент РФ Владимир Путин назвал работу главврача больницы номер 40 в Коммунарке (Москва) Дениса Проценко примером хорошей работы.
"Хочу вас поблагодарить за то, как организована работа в вашем учреждении. Передайте самые наилучшие, теплые слова благодарности всему вашему коллективу. Я посмотрел, как они трудятся, все на "боевых постах" - не хочется употре*** такие вот военные выражения, - но все работает у вас как часики такие хорошие слаженные", - сказал Путин на встрече с главврачом Денисом Проценко после осмотра клиники.
Показать комментарий Скрыть комментарий
кино и цирк Шапито...президент то не побоялся надеть защитный костюм и посетить больницу.А у нас по телевизору, как мурзилка...И зачем врачей отрывать и вмешивать в этот грязный и мерзкий пиар..
нет в ТК МЕГА..хи хи
  • Оставить комментарий
  • Войти