Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полный карантин, угроза эпидемии и фейки про дороги: главное о коронавирусе в Красноярске за 27 марта
нашей фирме прислали распоряжение из Москвы работать во что бы то ни стало
Да не тряситесь вы так граждане над своими драгоценными жизнями. "Я у апостола Петра от рая дёрну ключ дверной, всех запущу придёт пора, а мне нельзя, ведь я блатной"..
Показать комментарий Скрыть комментарий
Не видела полиции и росгвардии, которые бы контролировали шатание детей и стариков. Уже как в Индии надо палками гонять нарушителей карантина.
Во всех автобусах полно старух, куда снующих м утра до вечера и мошенники- попрошайки весьма молодого возраста, собирающие средства, якобы, на лечение больного ДЦП ребенка, причем, весьма успешно. Громким голосом, перебивая динамики, объявляют, что необходима сумма в 160 тысяч для прохождения курса лечения больному малышу. И ведь успешно работает это. Лучше бы так делали объявления старухам, чтобы они дома сидели.
Газонокосильщик
+ 3 0
27 марта 2020 г. 21:28
На третьем десятке 21 века обнаружилось что нормальных запасных миров мы так и не построили.
Куда свалить на карантине - в Second Life? Wow? Танки? Eve Online?
Всё не то!
Trall Газонокосильщик
+ 0 1
28 марта 2020 г. 00:45
В WoW до 20 апреля +100% к опыту. Очень даже то.
русский язык
+ 3 1
27 марта 2020 г. 21:27
Полный карантец...
Проходил мимо
+ 3 4
27 марта 2020 г. 19:15
KFC будут работать?!
Ворон Проходил мимо
+ 13 5
27 марта 2020 г. 19:24
Вы тупой??? Перечитайте еще раз. Все сети закроются и большинство больше ни когда не отроется
Если в твоей иностранной шараге есть доставка то привезут тебе их изделия тебе на дом. Что они туда сыпят, что вы эту гадость жрете.
Не нервничайте, гражданин. От каждого вашего слова в сообщении за версту нервозность чувствуется
  • Оставить комментарий
  • Войти