Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Фотограф снял с высоты пустынный Красноярск на карантине
Александр Злой
+ 3 7
30 марта 2020 г. 08:12
Кстати, после этой новости степень доверия к этому сайту, сразу упала в раз десять, хотя и до этого она была невелика.
111 Александр Злой
+ 0 0
30 марта 2020 г. 12:14
Опустевший Винтерфелл в тревожном ожидании армии белых ходоков.
Александр
+ 6 3
30 марта 2020 г. 07:55
Вы серьезно верите, что в городе пусто? Губернатор, что в народ совсем не ходит? ПУсть сегодня выйдет из зоны комфорта и посмотрит, что на улицах творится.
Суслик Суслик
+ 7 1
30 марта 2020 г. 00:43
А я работала. Клоняра за меня написывал
Рысь Рысь Суслик Суслик
+ 3 3
30 марта 2020 г. 06:35
Да уж... Много по кнопкам натыкал. Вам рейтинг поднимал ))) Если Вы зарегистрированы, прикрепляйте аватарку и желательно редкую. Меня этот дуплет тоже "гонял" по форуму, пока я не "обозначилась" (((
Летающей тарелки не хватает над городом
Александр Злой
+ 30 2
29 марта 2020 г. 21:00
Не знаю когда он снимал... но за окном люди как по бродвею ходили весь день.
Пушкин А.С. Александр Злой
+ 14 1
29 марта 2020 г. 22:04
все дрыхли утром. Надо было в 17 ч снимать
Я могу работать и мером и губернатором.
+ 2 10
29 марта 2020 г. 20:56
И что таково то ! Вот этот вот фотограф сфотографировал наш Красноярск сам того не ожидая показал наш город и себя конечно как красноярца , как того кто живёт среди нас в нашем и конечно же и его городе имя которому Красноярск ! Считаю что я и мы все будем ещё дружней , добрей друг к другу , к своим родным , близким , знакомым и к знакомым знакомых и ещё ответственней перед будущими поколениями показывая свое неравнодушное отношение к старшему поколению !
Спят как лошади до обеда,хоть каждый фотай.
фигня какая. Да в 8 часов уже было достаточно машин. Да, меньше, чем обычно, но были
Хороший фейк прикольный. Снимали примерно в 7 утра или немного раньше. Подправили стрелку на часах, я тоже так кстати умею. Надо тоже какой нибудь фек придкмать.
Бася Вася
+ 10 2
29 марта 2020 г. 20:14
Тени от столбов и домов тоже подправил как стрелку на часах.
ехала в 10 утра с левого берега на правый - машин хватало
"28 дней спустя-2" можно снимать!
ой внучки ...
Тоже думаю, что без фотошопа не обошлось, мост например СЛИШКОМ уж пустой
русский язык 677
+ 5 1
29 марта 2020 г. 19:20
>Тоже думаю,
Мы присутствовали при редком природном явлении...
Помню лысину Хрущева
+ 23 9
29 марта 2020 г. 18:39
Всегда бы так. Как в Советские времена и в начале 90х.Без этих гребаных корыт. Ностальгия.
Zlobin Помню лысину Хрущева
+ 6 0
29 марта 2020 г. 23:31
Все на работе с 8 и до 16:30 и ))) . В час пик за 40 минут с пересадкой ,через весь город .
карантин
+ 17 22
29 марта 2020 г. 18:25
Всем привет. Вот такая новость пришла к нам из за границы, дня два назад. Власти США решили поддержать своих граждан в эти "нелегкие дни", и выдать взрослому населению своей страны по 1000$ а тем кто не достиг 18 лет, по 500 долларов
Как сообщали в новостях, таким образом правительство США решило позаботится о людях и своей экономике, в разгар вируса.
И надо сказать что есть множество стран, которые выделяют своим гражданам денежную помощь. К примеру КАНАДА, ежегодно выплачивает своим гражданам около 1000 долларов, от продаж природных ресурсов. Про ОАЭ вообще молчу.
А У НАС ?
А У НАС и так все хорошо. Как сообщила Эльвира Набиуллина, у нас в стране такой НЕОБХОДИМОСТИ НЕТ, ведь в США и в других странах пошли на эти меры, так как исчерпали все остальные.
Если честно то другого я не ожидал. Если же в США и других странах, стараются поддержать своих граждан, то у нас все наоборот.
Начали повышать цены на продукты. Да это не прямая вина правительства, это делают деньги на ИСКУССТВЕННОМ АЖИОТАЖЕ, наши бизнесмены.
Свой личный пример, у нас в магазине сахар вырос на 10 рублей, а крупы в среднем на 5-10 рублей.
Почему я написал что это не прямая вина правительства? Потому что в такие моменты правительство должно очень строго следить за такими моментами. И НЕ ДОПУСКАТЬ ВЫКАЧИВАНИЯ ДЕНЕГ У ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ.
Лохотрон. Трамп уже обещал всем выплатить 2000 баксов. Но потом сказал, что не выплатит. Так и сейчас, обещать, не значит жениться. Выборы скоро, политики пиарятся. Наш Жириновский тоже много чего обещает.
Кстати эти 10 тысяч даже если их выплатят, хотя в США н кто в это не верит. То лечение самое простое от коронавирусе стоит 34 тысячи, это с учетом что мест в больницах нет лежать тудешь на полу с тобпой такх же больных. Но это старая информация, ей 4 дня, может цену ужк поднялись.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Толкователь снов карантин
+ 7 7
29 марта 2020 г. 21:17
Ой, не фантазируй!!! Если, даже при наличии печатного станка и большого запаса бумаги, выплатить всем гражданам США указанное тобой, то это 2, 5 триллиона долларов. Долг США 23,5 триллиона баксов и уже сейчас власти не знают что делать. Сделать одномоментно долг в 26 триллионов даже пациент психбольницы не решится ибо в дополнение к кризису в экономике из-за коронавируса добавится моментальная инфляция и крах бакса. А Трампа дураком не назовешь. Так что свой фейк засунь себе в... в карман. Кстати, с 2006 года количество долларов, обращаемых внутри США является государственной тайной. Янки свои доллары рассовывают по всему миру, а внутри страны цепкими ручками контролирует количество денег в обороте.
Спаситель нации Толкователь снов
+ 6 2
29 марта 2020 г. 22:33
Ой не фантазируй. Даже если считать что все население Америки взрослое то 350 млн помножаем на 1000 получаем 350 млрд. Про какие триллионы вы тут пишите. Занятия отменили, школота совсем отупела.
Sibirvoin карантин
+ 5 6
29 марта 2020 г. 20:24
Мы во Франции. Дети граждане страны рождены во Франции. Даже мизерное детское пособие, на детей, получили последний раз, два месяца назад. Многим перестали выплачивать пособия по безработице оставив людей, не только без денег, но и продуктов. Я не знаю, что вы там насочиняли про США и 1000 долларов, но в реальности, Запад, Европа и США, показали что чиновники во всем мире одинаковы. У нас, в первые же дни эпидемии, чиновники просто разбежались, без обьявлений и обьяснений, оставиви людей в ужасе и без минимальной поддержки. Бизнеса как такового, уже нет, а налоги платить в апреле, без исключений. Пособий нет, ни чего нет. Кто доживет до мая, вопрос смешной. Получают бабло без задержек и в полном обьеме и даже больше, сбежавшие с корабля чиновники. Вот вам и Запад великий.
Здравый комментарий. Машину собираюсь продавать
Лаврентий Беррия карантин
+ 6 4
29 марта 2020 г. 20:22
Это вранье, потому что жители США об этой акции ничего не знают.
Вот когда 350 миллионов жителей США получат по 1к баксов, вот тогда будет чего обсуждать.
В принцыпе, США владеет печатным станком, а напечатать баксов можно сколько угодно.
Бася карантин
+ 7 4
29 марта 2020 г. 20:17
Почему ты до сих пор не в Эмиратах, не в США, не в Канаде? Там коньячные реки текут в берегах из буженины, икры и сервелата.
Суслик Суслик карантин
+ 11 6
29 марта 2020 г. 19:49
Эти тупые фейки про США пости в друом месте.
Уж мы то знаем, что бесплатной медицинв нет в США и полечиться от коронавируса там стоит от 30-40 тысяч баксов, это самый миниум, просто элементарное лечение и то не факт, что полечат больнички переполненные, повезет если за эти деньги на полу в толпе полежишь.
А то что деньги или выплаты обещают, так выборы у Трампа, он и по 2000 баксов всем обещал раздать, но это только обещаниями оказалось.
русский язык карантин
+ 4 2
29 марта 2020 г. 19:19
Выкачаешь из тебя, как же... Простой ты наш человек...
123 русский язык
+ 0 2
29 марта 2020 г. 19:31
Как Пионерская Правда.
если бы все такими были то каждый новорожденный получал квартиру и счет в банке.
русский язык 123
+ 0 0
29 марта 2020 г. 22:54
Завидуй молча, циф иркин
Суслик Суслик
+ 26 3
29 марта 2020 г. 18:15
Судя по теням и солнцу снимки сделанны в промежуток от 6.18 до 6.42 утра. Учитывая что это воскресенье, то не удивительно, что народу нет, в воскресенье красноярцы любят поспать. Кстати и правильно делают, хороший сон полезен для иммунитента, а он сейчас нам всем нужен.
Фото красивые, пустынный, утренний город.
русский язык Суслик Суслик
+ 1 7
29 марта 2020 г. 18:23
Нет, грызун. Про тени ты конкретно газифицировал много луж
Да это фотошоп, что не понятно-то. Все наивные такие
картинка ...
+ 2 1
29 марта 2020 г. 18:47
24oko.ru
cam.krk.ru
Десятки камер в реальном времени, можно лично убедиться, где фотошоп, а где нет. Только не через vpn заходить, какой-то из них или оба только красноярцам показывают.
Вот так и вся Россия берите пример с Красноярска!!!
скорее всего просто фото сделаны в выходной рано утром....
111 бееее
+ 17 2
29 марта 2020 г. 17:24
Судя по часам на городской администрации и теням от солнца, фото сделаны в 10 часов утра. Время обычно достаточно оживленное.
Краз, тэц работают, машин нет, воздух чистый. Вот определился настоящий источник газа в городе.
Машины и другие мелкие коптилки, возможно. Сейчас, кстати, скорость ветра 3м/с - воздух чистый.
русский язык &
+ 7 3
29 марта 2020 г. 18:22
Увы, это так...
Казяк &
+ 29 6
29 марта 2020 г. 17:03
кусок оленя определился на форуме. Ветер дует 15 м/с уже две недели. Машины ездили все это время, смога уже небыло.
из серии земля после людей
Казяк пророк
+ 7 2
29 марта 2020 г. 17:03
хф "Я легенда 2"
Валентина
+ 14 5
29 марта 2020 г. 16:31
Не заметили главного- как прозрачен воздух!
Есть такая программка - редактор, которая стирает "ненужные" объекты на фотках. Применение её во всей красе сейчас и посмотрели )))
Семен Семеныч Справка
+ 11 1
29 марта 2020 г. 16:22
То есть у товарища есть свободный доступ на крыши и с квадрокоптера есть возможность делать снимки:)? Куда смотрит товарищи:)?
Толкователь снов
+ 5 0
29 марта 2020 г. 16:10
В Багдаде все спокойно, спите жители Багдада....
Фотограф )))
Прямолинейные фото, та же планета. Так любой идиот сфотать может. И обозваться фотографом. А последнее фото вообще трэш. Зюйд-зюйд-вестнее надо было немного сфотать. Румба на два
Печкин дрозофил
+ 6 0
29 марта 2020 г. 17:18
Любой человек людей на машине подвести может и обозваться таксистом ... или димоном
картинка дрозофил
+ 13 4
29 марта 2020 г. 16:12
У него в жж есть очень крутые фото города, он любит лазить по крышам и прочим высоким точкам и оттуда снимать. Просто это не та ситуация, чтобы задумываться о красотах. За фото спасибо.
картинка картинка
+ 8 0
29 марта 2020 г. 16:21
https://feelek.livejournal.com/tag/%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0
здесь природа, например, а вообще там много всего, с крыш скорее познавательные фотки, но есть и вполне художественные.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Посмотрел. Не очень
картинка дрозофил
+ 11 1
29 марта 2020 г. 16:39
Его и называют красноярским фотографом не столько из-за художественности работ, сколько из-за огромного количества интересных фото Красноярска и окрестностей, снятых с самых высоких и просто интересных точек.
К каким-то придворным он не относится, но власти идут ему навстречу, когда нужно что-нить летающее для съемок. Просто реально очень известный персонаж в этих фото-кругах.
Картинка, как вас по имени? Нет драйва в этих фото. Ни драйва, ни замысла. Просто так называемый фотоотчёт, не более того. У меня на Смене 8М более хорошие фото были. Без обид, если что
картинка дрозофил
+ 10 0
29 марта 2020 г. 16:52
То есть я так понимаю, "дрозофил" - это представиться по имени?
На этих фото и не должно быть драйва. Это и есть фото-отчеты - Красноярск с высоты. И эта новость тоже о фото-отчете.
Но иногда его пробивает на художественное. Точнее, природа посыпается)
https://ic.pics.livejournal.com/feelek/15116110/13136/13136_original.jpg
Показать комментарий Скрыть комментарий
Да, так родители назвали. Сказали, будешь ты дрозофилом
Я охренел конечно, но куда деваться
русский язык дрозофил
+ 7 0
29 марта 2020 г. 19:17
Можно обратно окуклиться и всё будет океешно
Молодцы красноярцы! Чтоб так и было на весь период карантина.
карманник Мишустин ирина
+ 13 9
29 марта 2020 г. 15:55
А разрешение на взляёт квадрокоптера он получил? Все налоги у него уплачены?
дрозофил карманник Мишустин
+ 4 3
29 марта 2020 г. 17:46
То есть вы согласны с тем, что народ обдирают как липку? Даже уже я нервничаю. Покинуть бы эту странуь 404 навсегда. Невзирая на штрафы в 30:тонн.
Всадник Апокалипсиса
+ 5 2
29 марта 2020 г. 15:48
На коне скелет в чёрном балахоне с косой скользит она безмолвно........
Через тернии к ...
+ 4 2
29 марта 2020 г. 15:41
Апокалиптично!
Папанов
+ 16 11
29 марта 2020 г. 15:37
В 10 утра по выходным обычно почти всегда так, не удивили
русский язык Папанов
+ 11 4
29 марта 2020 г. 15:53
Неправда ваша, товарищ контр-адмирал
Владимир
+ 8 2
29 марта 2020 г. 15:34
фотки рано утром сделаны?
Blind Владимир
+ 13 2
29 марта 2020 г. 15:42
На Бигбене русским по белому написано во сколько
Суслик Суслик Blind
+ 7 1
29 марта 2020 г. 18:16
Сейчас дети в 4-5 лет в фотошопе тебе что угодно подпишут.
  • Оставить комментарий
  • Войти